21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

10 дек 2014 в 11:56

"руководитель Сектора защиты семьи, материнства и детства Отдела по церковной благотворительности и социальному служению" вот это бюрократия в церкви.

Гость
10 дек 2014 в 12:08

Попы пусть о себе молятся,за то, что проповедуют,то о чем сами не в курсе.,людей дурят!

Гость
10 дек 2014 в 12:25

Когда вам тяжело или свершилось долгожданное, к кому вы обращаетесь?
Пишут в комментариях, видимо, молодые мужички, жизни не видавшей и пороха не нюхавшие. Идти или не идти на аборт, дело женщины. Если она замужняя, то и дело ее мужа. Что чувствует после аборта женщина, знает только она. Совершают молебен и хорошо. Уж лучше в церковь, чем грешить.

ОТВЕТИТЬ
Валентин Валентинович Отвечаюю
10 дек 2014 в 12:35

Меня никто не спрашивает ни о чем.А я всем отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 12:45

Мужчины, возьмите себе за правило презервативом пользоваться всегда во время секса, и не будет предмета для дискуссий, т.е. нежелательных беременностей.

ОТВЕТИТЬ
Зита
10 дек 2014 в 12:50

Как говорится,"если надо объяснять, то не надо объяснять". Пусть аборты делают морально нищие люди, не надо им размножаться. Не стоит отговаривать, разве что помолиться за них в самом деле....

Андрик
10 дек 2014 в 12:50

вынашивание и рождение приносит больший вред здоровью, чем аборт. Об этом почему-то принято молчать в варежку.

ОТВЕТИТЬ
андрей
10 дек 2014 в 12:59

данное мероприятие способно освободить от угнетающего чувства вины искренне раскаявшихся чудей, и спасет жизнь детям, кстати не в чем не повинным, а пожертвования нужны как раз для того чтобы была возможность осуществлять подобные мероприятия(храмы, служители должны на что то существовать) одна только охрана от экстремистов и вандалов сколько стоит?
я не имею ни какого отношения к пц.

ОТВЕТИТЬ
Психолог
10 дек 2014 в 13:03

Понятия атеист и не верующий звучат как-то унизительно. Мало того люди которые ими являются почему то не могут отстаивать свои права, а также честь и достоинство, в отличие людей говорящих о своей вере во что-то называемое "богом".
Предлагаю верующим платить ежегодный взнос, чтоб было ясно что они хотя бы оплачивают свое право на веру,а не болтают типа верю не верю в зависимости от ситуации.
"Бог" спасает душу, а психолог лечит.

ОТВЕТИТЬ
она
10 дек 2014 в 14:05

выскажусь именно про аборты... а не про то что молятся...если молятся, пускай...ни кому от этого хуже не будет...лично я против абортов....и считаю, что думать надо в первую очередь женщине, перед действием, приводящим к беременности ... но естественно, может всякое получиться...и только женщине решать делать или не делать...аборты не от хорошей жизни делаются....осуждать никогда не буду...если сделает только, ей отвечать перед Богом...а судить каждый может

рубиновые части
10 дек 2014 в 15:16

нужно учить людей предохраняться. И , конечно, женщина вправе решать рожать-не рожать, Есть фильм "Правила виноделов", где показывается к чему приводят запреты на аборты. А у нас прям всё к этому и движется. Уже на неверующих косо смотрят, хотя сами недавно носились с красными флагами .

Aleks_rnd
10 дек 2014 в 15:57

«Зачатый ребенок - уже живое существо, а аборт - убийство не менее страшное, чем лишение жизни взрослого человека!»
Согласно статистике, в одной только России за 20 лет (с 1990 по 2010гг.) умерщвлено более 44 миллиона детей. Ни одна из бывших мировых войн не уносила столько жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 16:16

ВОТ ИМЕННО,НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ.КОГДА МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВМЕСТЕ.И ВИНОВАТЫ ОБА.ЕСЛИ РЕБЕНОК ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕНУЖНЫМ.ЗАЧЕМ СУДИТЬ ВЕРУЮЩИХ?ОНИ ДЕЛАЮТ ТО,ЧТО ИМ ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ.А ВЫ ДУМАЙТЕ ЗА СЕБЯ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ.И УМЕЙТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Гость
10 дек 2014 в 18:02

А меня удивляет, что противники абортов здесь практически одни мужчины, это видать от того , что они ни разу не рожали, вот и рожают теории у компьютера!

кира
10 дек 2014 в 22:19

а никто не думает,что все средства контрацепции не 100%ная гарантия ?? так получается,если это средство подвело,а детей еще или уже женщина не хочет,то за аборт ее большинство осудят? я не могу осуждать и кричать,что это грех и все,кто сделает аборт будет гореть в аду! ведь женщина сама выбирает,что ей делать и осуждать ее никто не вправе!

Гость
11 дек 2014 в 17:10

Все проблемы начались после того,как Бог создал человека,по образу и подобию своему.

Загрузка...