21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
9 дек 2014 в 19:57

Получил 700, а довел до суда?
Или опять "Рафик невиновен"?

ОТВЕТИТЬ
коррупционер
9 дек 2014 в 20:19

чёто не понял,сколько посадили???

Гость
9 дек 2014 в 20:28

700 заявлений о коррупции! а сколько из этих семиста коррупционеров получил реальные срока,сколько конфисковано не законно нажитого имущества,кто же крышует коррупционеров,может их высокопоставленные братья- единомышленники занимающие более высокие посты.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 20:57

Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробней - сколько чиновников, депутатов, полицейских-прокурорских-судейских по этим обращениям наказано? И как?

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
9 дек 2014 в 22:59

Недавно ВВП чётко произнёс: ВЗЯТОЧНИКОВ НЕ САЖАТЬ! ШТРАФОВАТЬ ! И САМЫМ ЗАРВАВШИМСЯ ГРОЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ !

ОТВЕТИТЬ
Борис
10 дек 2014 в 08:28

Регистрация заявления о коррупции еще не факт что зло будет наказано. Почему нет гласности в борьбе с коррупцией. Если бы постоянно, хотя бы раз в месяц оглашались сведения о наказаных вэяточниках, с указанием размера взятки и наказания это многих бы остановило, да и народ бы видел что борьба ведется. Я например последние годы за нарушения ПДД на месте не плачу, а прошу составлять протокол, но Вы бы видели лица инспекторов при этом, а еще когда говорю что не желаю оплачивать на месте потому что не хочу оскорблять человеческое достоинство инспектора, многие на глазах зеленеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 08:50

До тех пор, пока в сфере образования и медицины зарплаты будут на уровне 10-15 тысяч, врачи и учителя будут попадать в этот прискорбный список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 09:04

Чтобы был эффект - надо как в Китае: один раз и прилюдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 09:37

Чем больше зарплату получают врачи-тем больше взятка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2014 в 09:41

Ли Куан Ю, борясь с коррупцией говорил. «Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете, за что, и они знают, за что». Он посадил больше трёх друзей. И коррупции у него не стало. А у нас ничего не работает, не ленивые люди пишут, но писать Бастрыкину бессмыслено, он в деле. Пока великий вождь друзей не посадит, ничего не измениться. А наш может только возмущается в кругу друзей, что цены на бензин растут, как будто не знает, что его друзья привыкли воровать и прекращать это делать не собираются. Будут доворовывать то, что ещё осталось. А ограбленные русские будут писать Бастрыкину, от которого ничего не зависит. Он на страже, охраняет друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 10:34

Коррупционер - предатель Родины! Пора точить топор...

Гость
10 дек 2014 в 11:36

Пока в самих следственных отделах будут брать взятки- бесполезно бороться с коррупцией!
Обратите ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на сотрудников следств. отдела Ворошиловского района, которые сажают невиновных, чтобы скрыть настоящих преступников!

ОТВЕТИТЬ