21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Евгений
8 дек 2014 в 14:47

В ростовском транспорте ездить становится откровенно опасно для жизни. Автохлам, ломающийся в дороге, зачастую управляемый неадекватными водителями известного всем происхождения (не буду писать какого - все и так знают, о ком идёт речь). Да и пассажиры - та ещё публика! По-моему уже все, кто хоть что-то представляет из себя в жизни, обзавелись своим авто, а подавляющее большинство из тех, кто пользуется транспортом, озлобленные на жизнь и очень агрессивные люмпены. Я всегда работал в шаговой доступности, поэтому ОТ пользуюсь редко, но недавно пришлось проехаться - ужас ужас ужас! Грязь, вонь, угарный газ в салоне; хамоватый водила, возомнивший себя Шумахером; злобные пассажиры, готовые в любой момент и по любому пустячному поводу вцепиться друг другу в глотку... Днём ещё так-сяк, а вот в час пик - смертоубийство! Больше я в ОТ ни ногой, либо пешком, либо на машине.

ОТВЕТИТЬ
"Счетная Палата"
8 дек 2014 в 14:55

Hyudai Accent (№1), Renault Logan (№2), Volkswagen Passat (№3), Geely (№4), Toyota RAV4 (№5), Lada Priora (№6), Toyota Camry (№7), ВАЗ-21099 (№8) + маршрутки №№ 58 (№9), 80 (№10).
Где авто №11?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 14:59

Не перевелись еще и***ты на земле донской :)

игорь
8 дек 2014 в 15:04

Машины, припаркованные вдоль вокзала и задетые автобусом, сами виноваты, стоять там запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:33

Виноват не автобус, а механик, который выпустил неисправный автобус, но к сожалению таких "механиков" много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:38

Машины жалко. Бедные люди. Это же сколько им теперь выплату ждать... Вот вам и реформа транспорта. Проверки каждое утро, медкомиссии и т.д. А всем завистливым вопящим о "неправильной парковке и сами виноваты" желаю выиграть в лоттерею автомобиль с правами в комплекте. Что бы на себе ощутили возможность парковки по правилам.

ОТВЕТИТЬ
айболит
8 дек 2014 в 16:03

Машины - железки. Главное - здоровье. Все живы - уже хорошо. А виноват в аварии - НТП (научно-технический прогресс)

ОТВЕТИТЬ
ммм
8 дек 2014 в 16:08

какой выплаты??? Ни кто им ни чего не выплатит, может народ на машинах по-дороже ещё деньги себе и выбьют, пользуясь свое властью, а остальные ничего не получат. Если эти перевозчики всем платили кому разбили машины, им не было бы смысла работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 16:27

На Стачках возле здания полиции тоже ДТП говорят что все 3 полосы перекрыто по направлению на западный... Некоторые пробку объезжают через "Дом-Гигант"....

8 дек 2014 в 16:36

Если л/а были припаркованы на остановке автобуса в нарушение ПДД, о каких выплатах можно вести речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 20:08

А где и кто видел автобус?! Это ведро с гайками!

Гость
8 дек 2014 в 23:14

ну и что вы накинулись на Евгения,он всё правильно написал,но многие поняли не правильно,ведь он не призывает всем пересесть на свои авто и не обзывает вас за то что вы не можете позволить иметь авто Просто он обращает ваше внимание на антисанитарию в автобусах на хамское поведение водителей ,на то что не знаешь даедешь на автобусе до нужного тебе места или он развалится на то что в час пик пассажиры очень агресивны могут накричать на пожилова человека,толкнуть ребенка И если для некоторых это норма жизни ,то ему это не приемлимо Я лично чисто по человечески его понимаю и поддерживаю в его высказывании

Загрузка...