28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

4 дек 2014 в 17:44

А почему на сайте нет вот такой новости "На перевозки чиновников РО за полгода потратят почти 150 млн рублей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 18:00

многие африканские племена живут еще хуже чем россияне и ничего живут потихоньку и к революций не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 18:28

А как продвигается дело по Будаеву,его еще не оправдали? Поправляется ли он после аварии?

ОТВЕТИТЬ
oberst
4 дек 2014 в 20:01

И чего вы все недовольны нашим президентом ? А если и недовольны , то почему не выбрали нового ? А у вас есть кто-то на примете ? А не будет ли этот новый похож на сталина ? Лично я, никогда не голосовал за путина , но вполне им доволен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2014 в 21:22

Когда же будет референдум?

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
4 дек 2014 в 22:46

сколько скулящих....да молитись на В.В. или майдана хотите? или обслугой у пендосов быть? сидите в тепле, при свете, без войны и голода, сытые, лоснящиеся от жира, диванные правдорубы и скулите-дорого джип заправить....даже после подорожания бензина перерасход в неделю 150руб. перешёл на другой тариф мегафона-экономия 800 р/мес. а кому не нравится-езжайте в укродурдом.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2014 в 23:08

...заметили. А то, что за месяц дорожал несколько раз тоже заметили?...

5 дек 2014 в 00:09

Дело не в цене на бензин, а в размерах наших нищенских зарплат. Каждому бы зарплату раза в 3-4 выше, и рост цен был бы не так заметен

Фото пользователя
5 дек 2014 в 17:37

И в заключение темы можно сказать - а ведь государство сдержало обещание – литр бензина теперь реально стоит меньше доллара. И похоже что стоить меньше доллара он уже будет всегда. А все ругают правительство Медведева и пишут, что он только спать может слушая нашего великого вождя. А ведь пообещал и сделал.

обычный житель
8 дек 2014 в 13:51

а мне по-боку эти 20 копеек. Вот гречка после 23 руб стала 59 и выше... хлеб обычный пшеничный 1-сорт от хлебозавода №1 от 15 рублей перевалил за 23 рубля. и тд... вот это много тяжелее. Всё российское стало по ценам иностранного... Кто в этом виноват? Путин? При 20 коп. на литр нужно на 100% поднимать цены на ЖВПП и коммуналку??? - Это иные люди, иные коммерсанты, иные счетоводы.
Вот и выявляйте истинных спекулянтов и травите эти мафии. Сжигайте их чучела. НО не поливайте нашу страну в лице Путина словесными помоями...
Царь и Господь не всегда ведают, что творят местные князьки...и бандиты..

ОТВЕТИТЬ