4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 дек 2014 в 16:18

На Ул.2-ой Пятилетки вода течет с пятницы. Никто ничего не делает, только колея становится глубже! Уважаемая новая городская власть - обратите внимание не только на центральные улицы, люди живут, ходят и ездят внутри застройки.

Гость
2 дек 2014 в 19:46

Пока Путин у власти.все будет по путински!

Гость
2 дек 2014 в 20:23

На Военведе возле рынка 5-й день канализация течет, г...м воняет по всему району и как всегда никому нет дела!!!!!!!!!! Может сити-менеджер и сюда доберется, и свершится чудо!!!!!!!!!!!!

Гость
2 дек 2014 в 21:20

А что вы хотите? Весь СЖМ под управлением одного управляющего Одинцова Д.В., который подкармливает Бережногои все шито-крыто.

Гость
2 дек 2014 в 21:41

На 17 линии уже вторую неделю течет вода. Пора бы уже предпринять меры водоканалу

Владимир Дэ
3 дек 2014 в 00:22

В моей любимой Америке такого безобразия нет!

Гость
3 дек 2014 в 09:34

На Урале и в Сибири и при -30 такого маразма нет! Пакуйте чемоданы человеки!

161
3 дек 2014 в 11:42

А не пора ли снять 7 шкур с Водоканала? Как там прокурорские проверки? Всю неделю трубы лопаются, вода по улицам течет, а мы исправно платим за это безобразие!!! Давеча на Малюгиной у ипподрома посреди дороги раскопали новую яму. Почему трубы лопаются? Пусть расскажут господа городские сантехники, как они дожились до такого!!! Как мне кажется, в Водоканале денежки пропадают. Хотелось бы узнать, кто виноват, вернуть средства назад из заначек и на эти средства обеспечить водой горожан. Надоело зимой по наледям лазить, а дома без воды сидеть!

Гость
3 дек 2014 в 11:44

На ул. Лениногорской вода с люка течет с 27 ноября!!!!!!

Гость
3 дек 2014 в 14:20

А что проверять то протечку на Шолохова :) текло и утром копали....

Николай
5 дек 2014 в 00:17

Вечером 4 декабря около 20.00 ехал по улице Налбандяна от 26-й до 14-й линии, по ней от бурдюра до бурдюра текла река затекающая в дворы, протяженность реки была 700 метров. Перед 14-й линией речка ушла во дворы...

5 дек 2014 в 12:10

Начинать нужно со строительного института. Почему так не удобно строят в городе типовые дома, прокладывают коммуникации.
Потом, строителей и ремонтников на соответствие их образованию занимаемой должности.
Потом, соответствие качества труб и др. материалов не только бумажному сертификату, но и в действительности.
И самое главное. В наш век уже пора применять приборы и оборудование, предупреждающие прорывы, обвалы..., а не только закупать технику по устранению аварий.

Гость
10 дек 2014 в 00:39

Это "взорвались" мины, заранее "подготовленные" бывшим руководством города.))
Скоро начнут падать деревья и становиться аварийными дома.))