Город Ростовчанина, подозреваемого в грабеже, задержали на вокзале в Волгограде

Ростовчанина, подозреваемого в грабеже, задержали на вокзале в Волгограде

Сотрудники полиции г. Волгограда по подозрению в грабеже, совершенном еще в середине октября текущего года, задержали 42-летнего жителя г. Ростов-на-Дону.

«В тот день в полицию обратилась жительница Дзержинского района. Она рассказала, что, придя домой, обнаружила в квартире неизвестного мужчину. Злоумышленник успел скрылся с места преступления через окно. Добычей преступника стали сотовый телефон, часы с бриллиантами, 15 тысяч рублей, а также иностранная валюта. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Ранее судимый за совершение квартирных краж подозреваемый был задержан накануне в тот момент, когда приобретал на железнодорожном вокзале билет обратно домой», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). У оперативников есть основания предполагать, что ростовчанин причастен к совершению других аналогичных преступлений на территории г. Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем