15 января пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Ирина
2 дек 2014 в 14:24

Какая ерунда, были там в 13.00, никто ничего не расчищает, Космонавтов 19 нет воды, а утром в 6.30 а не как пишут в 7.30 вода бежала так, что из подъезда нельзя было выйти.

2 дек 2014 в 14:34

А на дорогах к весне все само растает. И во дворах - тем более.

Гость
2 дек 2014 в 14:53

а воды все нет на Орбитальной

Виктор
2 дек 2014 в 15:02

Замечательная новость, но уже 15.00, а воды на пр.Космонавтов как не было с прошлой ночи, так и нет.

Виктор
2 дек 2014 в 15:03

Замечательная новость, но воды на пр.Космонавтов как не было с прошлой ночи, так нет, хотя уже 15.03

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:04

А воды как не было, так и нет...(Беляева)

Галина
2 дек 2014 в 15:17

А когда заделают прорыв на космонавтов 18, который течет пятые сутки, а водоканал на все заявки не реагирует всем наплевать!!!! Какой год латки делают в одном и том же месте, а они каждый месяц текут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 15:25

Ну да, устранили... А когда вода будет?!!

Гость
2 дек 2014 в 15:45

Воды на Беляева НЕТ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА

Гость
2 дек 2014 в 15:51

На Пацаева№8 тоже очень сильно течет, причем второй день. Скоро затопить подземные гаражи нового дома Донстроя(Звездный). Как зима, так все время где-то на Северном, течет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
2 дек 2014 в 15:57

А воды уже не было с 21:00 прошлого дня.
Получается отключили, починили-доломали, включили.
И кто диверсанты???

Гость
2 дек 2014 в 15:58

И нет... В лениноване то же нет водички... И нечем младенчика мыть.... :(

Гость
2 дек 2014 в 15:59

В александровке четвертый день нет воды, порыв огромный был два дня никто ничего не делал, и кажется еще не сделают!

Северный
2 дек 2014 в 16:05

А последствия (наледи и т.п.)когда ликвидируют??? Весной???? Когда вода будет на верху Космонавтов???

Гость
2 дек 2014 в 16:06

Враньё. На Королёва 27/4 воды не было уже в десять вечера 1 декабря. Нет её и до сих пор. На горячей линии Водоканала с утра любезно сообщили, что порыв заделают во второй половине дня, а потом потребуется часа четыре на восстановление водоснабжения

Гость
2 дек 2014 в 16:31

Интересно а где холодная вода в Советском р-не,вторые сутки пошли........

Гость
2 дек 2014 в 16:48

только что включили на Орбитальной 26.

Гость
2 дек 2014 в 16:56

Молодец мэрия,она за простой народ!

Аня
2 дек 2014 в 17:04

А аварийная бригада на Александра Блока в александровке думает ехать?! С начала ноября река течет

СЖМ
2 дек 2014 в 17:09

Порыв они устранили....., видимо отключив отопление на Космонавтов 17, бог с ней с водой горячей, у нас и так она редко бывает, НО при -10, без отопления вообще чудесно будет.
Место порыва даже и не зарывают в принципе, вопрос-неужели нельзя один раз взять и поменять в том месте трубы на нормальные? Живу в этом районе 5 лет, между детскими садиками во дворе Космонавтов 17 порыв в среднем раз в неделю, иногда чаще, траншеи во дворе даже не закапывают. Администрация города приедьте к нам во двор посмотрите. Между детскими садиками-в теплое время года-болото, в холодное наледи.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2014 в 17:12

как всегда на углу Ларина и площади Народного ополчения бьет фонтан и скользко, люди будьте осторожны.

Гость
2 дек 2014 в 17:44

Не знаю, но на Космонавтов 17/1, вода уже в 12,30 была, а на батареях- руку не удержать (9 этаж)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2014 в 17:54

теперь течет река на Нольной

Гость
2 дек 2014 в 18:18

А где же холодная вода на Орбитальной, которой нет с 21 часа 1декабря и до настоящего времени или она невидимка и течет только в отчетах Водоканала

ОТВЕТИТЬ
Нивовод
2 дек 2014 в 18:54

На Вятской /Сальский тоже прорвало трубу, уже в который раз

Гость
2 дек 2014 в 20:18

ВРАНЬЁ_авария произошла вчера 1 декабря.

Гость
2 дек 2014 в 20:26

В СЖМ водовод холодной воды весь на деревянных чёпиках, водоканал приезжает и мужики с ведром деревяных чёпиков спускаются в люк и молотками забивают в дырки-ВОТ И ВЕСЬ РЕМОНТ!!!

ОТВЕТИТЬ