8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
2 дек 2014 в 10:11

Так вот оно почему воды нет

Водопровод
2 дек 2014 в 10:20

Во времена Бондаренко был популярен анекдот: У армянского радио спросили, какая улица в Ростове еще не перекопана. Армянское радио минуту думало и ответило: Не скажем, вы и ту перекопаете. Бюджет пилится, смета ремонта такая, что трубы должны быть золотыми, а вода вся по улицам течет.... Кстати, в понедельник вечером такая же фигня была на Варфоломеева/Соборном. Наледь и воды по колено.

2 дек 2014 в 10:34

В районе ст.автовокзала воды нет вторые сутки, и в справочную традиционно невозможно дозвониться.....

Лори
2 дек 2014 в 10:37

Как всегда...когда порыв устранят???

Гость
2 дек 2014 в 10:45

Сколько устранять будут? Уже с утра на Добровольского 7 давления холодной воды практически не было, по "ниточке" из крана текло.

Гость
2 дек 2014 в 10:48

...и по кольцу потекла водичка вниз по Волкова, минуя ливнёвки, окутывая в свои клубы пара транспорт.

гость.
2 дек 2014 в 10:49

да, Господи, что же за город такой...

северяне
2 дек 2014 в 10:51

Где именно отключили воду ?

Гость
2 дек 2014 в 10:53

А что тут нервнячать, два фактора себя нашли: руки из одно известного места и необходимость осваивать деньги, иначе раз сделаешь , а потом финансирование урежут

Анчик
2 дек 2014 в 11:09

На Беляева нет холодной воды со вчерашнего дня.

коко
2 дек 2014 в 11:09

а почему не пишите,что там находятся школы и садики и люди банально не могли к ним пройти!лично сама видела как мамочка с детками маленькими не могла перейти и в итоге пошла домой,я сама своего первоклассника на руках тащила по уши в ледяной воде!

Гость
2 дек 2014 в 11:19

А с какой радости на Добровольского свет и холодную воду отрубили????

Гость
2 дек 2014 в 11:29

Что вы истирите Северный всегда течет и зимой и летом. Надеваем сапожки резиновые и вперед. А в принципе сейчас воличка замерзнет и в каждом дворе есть своя ледовая площадка для детворы счастье в детсве мы сами таскали воду чтоб залить дорожку и поскользить а тут такое мои дети будут рады а машину можно и немного подальше от дома поставить.

Гость
2 дек 2014 в 11:44

Да, было эпично! По двору неслась горная река вровень с бордюрами, люди долго соображали как перейти, ведь другого прохода нет. Тетенька в рыжем жилете с лопатой в руке важно гуляла вокруг мусорника 1-го подъезда, нагулявшись, плавно перешла ко второму. Вода текла и намерзала. После ее перекрытия (около 10 часов утра) дорожка вдоль подъезда и внутридомовые проезды превратились в великолепный каток, а сочившаяся поверху вода, видимо, выкачиваемая из ямы, добавляла пикантности. Мужчины перепрыгивали потоки, оскальзываясь на льду, как полные жизни львы; мамочки, невзирая на лед и лужи, по одному переносили на руках детишек, подобные львицам, спасающим своих котят,; старички и старушки опасливо ковыляли прямо по дороге, по разбитому колесами снегу. И было это не на Космонавтов 17, а на Комарова между 11 и 13 домом, напротив кафе (бывшее "Лето").

Гость
2 дек 2014 в 11:46

Когда дадут воду? и когда дороги и дворы от наледи расчистят??? Умеют у нас быстро работать или нет?????????

Гость
2 дек 2014 в 11:52

Ледовый каток конечно нужен, но не перед входом в дом. Счастье, это когда в доме вода есть. И свет.

2 дек 2014 в 12:32

-8 градусов, разве это мороз? А трубы уже текут. Почему? Старые? Некачественные? Становится очевидно, что граждане ещё недостаточно по-рыночному платят за услуги ЖКХ в целом, и за холодную воду в частности. Недостаточно денег содержать всё это трубное хозяйство. Точнее, денег граждане платят более, чем достаточно, но если содержание трубного хозяйства комбинировать с покупкой премиум-авто, особняков, пентхаузов и других элементов сладкой жизни, то их немедленно начинает не хватать, и именно на то, на что собственно граждане их и платят. Посадок не хватает, не хватает посадок, и конфискаций, и мораторий отменить давно пора - сразу трубы течь перестанут.

Владимир Дэ
2 дек 2014 в 12:48

В моей любимой Америке такого бардака нет!!!!

Гость
2 дек 2014 в 12:57

Живу именно на пр-те Космонавтов. Воды вечером не было около получаса-часа. Потом дали, но до сих пор напор слабый. Но главное есть. Уже хорошо.

Гость
2 дек 2014 в 13:03

на Добровольского воды нет со вчерашнего вечера

гость 2
2 дек 2014 в 13:10

на Королева, с вечера 1 декабря воды нет, по настоящее время.

гость 2
2 дек 2014 в 13:11

на королева с вечера нет холодной воды

Гость
2 дек 2014 в 13:30

На Королева 10 нет, Орбитальная без воды. До этого не было давления, УК сослались на Водоканал мол это они уменьшили, у них порыв на Космонавтов, а делать денег нет. Это мне сообщали еще летом. Вот результат интересно теперь будут делать или чёпик вобьют?

гость
2 дек 2014 в 13:50

одного ...... на двух сменяли проблемы остались,бабло теперь им в карманы по плыло,не трубу прорвало а золотая жила с удвоенной силой за работала.

Гость
2 дек 2014 в 13:51

Водоканальщикам прийдется не легко по морозу с водой возиться.Удачи вам ребята

Гость
2 дек 2014 в 14:29

Ростов это долина гейзеров! Если в Ростове из под земли нигде не течет вода, значить в городе она кончилась вообще!

Гость
2 дек 2014 в 14:31

Нансена в районе зоопарка постоянная течь воды на проезжую часть, постоянно разрывают асфальт роют ямы, через две неделя все опять снова!!!!! Результат пробки

Северный
2 дек 2014 в 14:53

У на верху пр.Космонавтов воды нет со вчерашнего дня(((( Когда воду дадут?????????

Человер
2 дек 2014 в 15:15

Может быть отравление тяжелыми металлами или их солями?

Галина
2 дек 2014 в 15:15

Вода там текла с субботы, но никто не реагировал, а у нас на Космонавтов 18 течет пятые сутки, а водоканал на все заявки не реагирует всем пофиг!!!!

Владимир Дэ
2 дек 2014 в 15:18

Вы не представляете себе ,какое это удовольствие мазать грязью людей в интернете. Анонимно!!!!

Гость
2 дек 2014 в 16:53

Новые пластиковые трубЫ? Которые как отчитались коррупционеры были поменяны по всему городу.город к зиме готов.

Ростовчанка
3 дек 2014 в 11:14

В районе Военведовского рынка два дня текла канализация рекой. Ударили сильные морозы- каток отличный, работы травматологам добавили! Вчера вечером только перекрыли, а с налядями никто не борется, несмотря на то, что ранок - место проходное.

Гость
3 дек 2014 в 23:08

А где же Рабинович с его комментами? Не замёрз ли?

Гость
4 дек 2014 в 09:42

Опять в шлёп тресте кончились затычки. Господа с администрации закупите этой конторе, шлёп трест, пару вагонов леса на затычки, я думаю на зиму хватит, если не разворуют.