8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 дек 2014 в 14:22

Видео в студию!

Гость
1 дек 2014 в 15:00

Да уж!!! Выйдешь так из дома, а тебя топориком то и порубают без разбору!!!

Гость
1 дек 2014 в 15:01

Из видео совершенно ничего не ясно. Можно предположить, что автор видео надраконил этого мужичка и тот начал кидаться на своего обидчика.

Луганда
1 дек 2014 в 15:19

Бывший "вежливый человечек" вернулся из отпуска!

1 дек 2014 в 15:32

обычный день в Ростове

Гость
1 дек 2014 в 16:15

Почему таких не держат в психушке? Почему наша министр здравохранения госпожа Быковская за этим не следит? ВЕДЬ ЭТО ЯВНО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, А ЕСЛИ БЫ ОН УБИЛ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ РЕБЁНКА КОТОРЫЕ ТАМ ГУЛЯЛИ, КТО БЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ? Или всё по прыципу я не чего не знаю моя хата с краю!!!

Гость
1 дек 2014 в 16:37

И никого с оружием рядом не было?

Гость
1 дек 2014 в 16:42

пора покупать травмат , что можно противопоставить больному человеку с топором, весь чермет и трубы ограждений давно сданы на металлолом, вот так зарубит и все, итог басни человек больной что с него взять.

Гость
1 дек 2014 в 16:56

А я живу там не далеко. Это рабочая пл. там детская площадка и всегда много детей. Хорошо что нет пострадавших. Соболезную автовладельцам, чьи машины пострадали

Гость
1 дек 2014 в 17:26

И все это происходит в непосредственной близости детской площадки. Не всякий взрослый сможет дать отпор, а ребенок тем более. Ужас.

Владимир Дэ
1 дек 2014 в 17:46

Это наш соратник с опозиции,он просто бегал по Ростову гонял коррупционеров ну и случайно из центра забежал на ЗЖМ,(гнался за мерседесом чиновника) ну а кипящий разум возмущённый так остудить и не смог.Отнеситесь с пониманием ведь он один из нас.

Гость
1 дек 2014 в 17:51

А это не тот человек, который по ТЦ "Сокол" голым разгуливал?

Гость
1 дек 2014 в 18:58

этот персонаж и дальше бедокурил,машинам стекла бил. Что было причиной его агрессии непонятно, а "приняли" его на рынке.
И да, герой сюжета на учете состоит.

Гость
1 дек 2014 в 19:45

так на него повлияло падение цены на нефть марки Брент.......

Поручик Ржевский
1 дек 2014 в 20:19

Из серии Казак разбушевался!

Гость
1 дек 2014 в 21:40

Наверно счета за коммуналку получил, вот нервы и не выдержали.

Атом
1 дек 2014 в 23:29

Гречки не досталось, "баксы" в обменнике закончились ..... вот и сорвался дядя, а ентот с камерой дразниться еще.....

Гость
2 дек 2014 в 09:18

Защитник Новороссии?