Город «Ростов» и «Амкар» победителя не выявили

«Ростов» и «Амкар» победителя не выявили

На стадионе «Олимп-2» завершился матч очередного тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между «Ростовом» и «Амкаром». Основное время матча зафиксировало ничью 1:1.

Счет открыли гости на 11-й минуте. Коломейцев промчался по правому флангу и, срезав угол, выполнил передачу в центр штрафной, откуда в касание нанес точный удар Голь. Отыграться ростовчане смоги за пять минут до свистка на перерыв. Бухаров заработал пенальти и сам же его хладнокровно реализовал.

Во втором тайме команды смогли создать несколько опасных моментов у ворот друг друга, но счет остался неизменным. К слову, эта ничья стала сотой домашней для ростовчан в чемпионате России.

Следующий матч «Ростов» проведет на выезде в Москве 4 декабря против «Спартака».