5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
28 ноя 2014 в 17:56

Забирайте их домой, в подъезды, предбанники, на балконы.... Я все понимаю но куда их ставить-то? Сделайте регламент уборки территории чтобы автовладельцы убрали авто а после уборки поставили обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 18:11

Эвакуаторы уже не в моде ? Мешают ? Значить эвакуируйте , проблему нашли !

Гость
28 ноя 2014 в 19:06

Будет как в прошлом году.

гость
28 ноя 2014 в 19:37

Запретить продавать машины "безгаражным" и в кредит. Ха-ха-....

Гость
28 ноя 2014 в 19:38

метро уже давно "летает"! где ставить как запасной вариант? так получается - Нью-Васюки :)

ОТВЕТИТЬ
Митрич
28 ноя 2014 в 20:38

Не рановато ли Наши коридоры МАГИСТРАЛЯМИ называть???

Гость
28 ноя 2014 в 20:59

Эвакуировать без разговоров и еше штрафовать за парковку аозле тратуаров

Гость
28 ноя 2014 в 22:44

Наши местные власти довольно часто и вкусно ездят в европы со всякими визитами. Неужели ни разу не поинтересовались как там, на гнилом западе, решается проблема парковок? Два года назад довелось посетить Брюссель. Поставили машину в подземный паркинг и пошли гулять. Где поставили машину - забыли, чек оставили на торпеде (умницы, что сказать), пока искали нужую, видели штук 8 паркингов - подземных и надземных. Это центр города. Бельгийцам, значит, выкопать десяток-другой паркингов не дорого, а ростовским властям - доооорогоооо...
Это же городские власти разрешают точечную застройку с офисами на первых этажах в центре города без обеспечения парковочных мест для жильцов и бизнесменов - а потом упрекают автовладельцев, что они машины где попало оставляют.

Догадка
29 ноя 2014 в 17:02

А не диверсия ли это готовится против граждан Ростова,добропорядочные граждане загонят свои машины во дворы которые будут блокированы снегом и не смогут выехать,ведь снег ночью вывозить не будут,а будут его только счищать с центральных магистралей.

ОТВЕТИТЬ