8 декабря среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
наблюдатель
27 ноя 2014 в 14:57

Да уж. Жар-Птица как всегда рулит. Хоть название и поменяли, а всё так же весело там.
Кстати, еще одно доказательство, что от перемены названия ничего не меняется.

Гость
27 ноя 2014 в 15:29

Про владельцев кафе говорят,это понятно. Непонятно, где комментарии милиции (полиции, извините).
То что в центре 300 тысячного района города запросто стреляют из ГРАНАТОМЕТА, это вообще как, нормально? А то что его по городу везли у кого то он и сейчас на руках, где еще шмальнет?
Где комментарии правоохранителей по ЭТОМУ поводу?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2014 в 13:19

китайский гранатомет,только букву с вывески смог сбить

Гость
27 ноя 2014 в 13:46

Конфликтов небыло, машины небыло, может т выстрела небыло?!) следов уже нету... быстро полицейские провели экспертизу))) по всей видимости даже искать никого не будут... Какбы не из травмата выстрелили...

ОТВЕТИТЬ
иван
27 ноя 2014 в 16:54

Одно из самых быдлячих заведений ростова! кухня вообще полное г***о!

ОТВЕТИТЬ
бурухтан
27 ноя 2014 в 13:53

Снести этот гадюшник до основания надо.Одно быдло неадекватное собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 13:41

Я на танке приеду, прошу забронировать мне парковочное место

Гость
27 ноя 2014 в 13:45

Так это была рекламная акция, смотрите, какое крепкое кафе. Ждем продолжения: извержение вулкана, атака инопланетян, ну и в конце авария на аэс. А кому собственно это заведение принадлежит?

кафешник
27 ноя 2014 в 13:06

Приходите ужинать и семьи с собой приводите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 13:52

Лишнее доказательство импотенции местной полиции и властей. Хотя у нас сама полиция и власть наполовину из криминальных авторитетов состоит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Борисович
27 ноя 2014 в 14:30

Надо найти завод, который выпускает эти "противотанковые" гранатометы и закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 ноя 2014 в 16:51

На исходе века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек
Из гранатомёта шлёп его, к***а...
Стало быть добро-то посильнее зла!
(Е. Лукин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 13:15

"Петровский причал", «Старинные часы»... У кого ещё мысли про "разборки между посетителями"?

Ростовчанин
27 ноя 2014 в 14:18

сейчас начнется, москвичи хотят уничтожить еще один символ Ростова, дайте 100 миллионов

Баль
27 ноя 2014 в 15:08

Обсчитали кого-то наверное.

Гость
27 ноя 2014 в 15:11

Не был никогда в этом кафе и теперь точно не зайду. Вдруг стрелок захочет повторить свой "подвиг". Полиция конечно же не прояснила ситуацию со стрельбой из гранатомета. В каком военторге было приобретено орудие преступления.

Гость
27 ноя 2014 в 15:15

Жарик в своем репертуаре..))))

Гость
27 ноя 2014 в 15:25

а где находится это кафе, не на Северном ли?

гость
27 ноя 2014 в 22:37

ха ха! Из многоэтажек стреляли!!! Напротив стоит АТС И Торговый центр

горожанин
27 ноя 2014 в 22:44

Жуть просто! нас ночью разбудил этот чудовищный звук, дом стоит за АТС, но ощущение, что в нас выстрелили... как на войне...

Гость
27 ноя 2014 в 13:47

Ларионов обязательно во всем разберется. Все виновные будут строго наказаны)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 14:11

Что такое «ресепшн»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2014 в 13:52

Show Must Go On! Матч состоится в любую погоду! )))

Гость
27 ноя 2014 в 14:03

не надо врать, хорошее кафе

Гость
27 ноя 2014 в 15:17

Ждем стихи от Ларионова про жар-птицу

Баль
27 ноя 2014 в 15:18

А в Аксае мента на взятке сегодня приняли. Шуму было, как будто депутата посадили.

Часики старые
27 ноя 2014 в 15:33

Приглашаем провести тематический вечер ( Вечер в Донецке) Выжившим печеньки и пиво

Август
27 ноя 2014 в 17:11

А чо не пишут кто стрелял ?

Гость
27 ноя 2014 в 15:08

С Донецка случайно выстрелили

Гость
27 ноя 2014 в 15:42

Ополченцы опять начудили.