Город Обстрелянное из гранатомета кафе в Ростове откроется уже сегодня днем

Обстрелянное из гранатомета кафе в Ростове откроется уже сегодня днем

Кафе «Старинные часы», в здание которого сегодня ранним утром выстрелили из гранатомета, откроется для посетителей уже через несколько часов. Об этом корреспонденту 161.ru рассказали на месте событий в администрации заведения.

В администрации кафе заверили, что инцидент обошелся без серьезных последствий. Снаряд выпустили, когда в кафе не было посетителей, здесь находилось лишь несколько сотрудников, они не пострадали. Боеприпас пробил стену рядом с входной дверью, прошил стойку ресепшн и вылетел в складское помещение. Взрывной волной выбило несколько стекол и почти сорвало одну из букв в вывеске. Как сообщил работающий на месте событий корреспондент 161.ru, в кафе уже идет необходимый ремонт, рабочие меняют стеклопакеты.

Владельцы заведения рассказали, что не связывают ЧП с «разборками» между посетителями – корреспондента 161.ru заверили, что никаких конфликтов в кафе давно не происходило.

Напомним, выстрел из гранатомета в здание кафе неизвестные сделали сегодня в начале пятого утра. По имеющимся у редакции данным, снаряд прилетел со стороны многоэтажек, расположенных через дорогу. Версию о том, что заведение расстреляли из остановившейся у кафе машины, в администрации «Старинных часов» не подтвердили.

Подробности читайте здесь.

Фото: Фото Максима Черкашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем