СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Во что оденут водителей ростовских автобусов
Во что оденут водителей ростовских автобусов

25 нояб 2014 в 15:37

А женщины за рулем трамвая тоже оденут униформу?

Гость
25 нояб 2014 в 15:39

Лучше бы обновили сами автобусы и маршрутки

аноним
25 нояб 2014 в 16:08

туфли, спортивный костюм и рубашка,лучший костюм для 50 процентов водителей

Гость
25 нояб 2014 в 17:02

Интересно будет глянуть на внешний вид водителя в фуражке и галстуке, после того как он смену при 40 градусной жаре и отсутствии кондиционеров откатает. И куда они Лоскутникову пошлют вместе с её формой.

Гость
25 нояб 2014 в 17:32

водителям нужно будет отработать пару месяцев за бесплатно,на форму,это мало кому понравится,хороших добросовестных автобусников и так раз два и обчелся,а после этого совсем не останется.

Гость
25 нояб 2014 в 17:42

А цвет будет желто-черный в полосочку? Особенно это гастеров-маршрутчиков касается!

Гость
25 нояб 2014 в 18:25

Маршруточникам,к униформе ,предлагаю добавить намордник,который будет замыкаться перед началом смены,а ключ оставлять у завгара,дабы они не могли материться, разговаривать беспрерывно по телефону и курить...

Гость
25 нояб 2014 в 18:55

Шорты, рубашка, галстук и фуражка. И улыбаться в 40 градусную жару будут все! А зимой портки с начесом, телогрейка и ушанка. Фурор обеспечен.

Гость
25 нояб 2014 в 19:00

Кепку-аэродром выдадут?

Гость
25 нояб 2014 в 19:04

да-а-а, вот и первые результаты женского руководства транспортным хозяйством, а завтра весь ОТ бантиками или цветочками предложет украсить

25 нояб 2014 в 19:25

начните с мойки подвижного состава! а уж потом и о форме будет смысл подумать

25 нояб 2014 в 19:53

Уважаемые-в основном вы тут такую глупость пишете....Сам работал в Москве-там форма у водителей общ.транспорта введена с 2009г,в ней чувствовал себя вполне комфортно.Ну и жара в 2010 там стояла повыше Ростовской,плюс задымлённость с торфяников.
А вообще,работа общественного транспорта в Ростове-на-Дону и контроль за исполнением требует уже не просто внимания ,а серьзной реформы;о чём я уже неоднократно писал

Гость
25 нояб 2014 в 19:56

лучше бы озаботилась, чтобы зимой в ОТ было тепло, а летом кондиционеры работали бы.

Олег
25 нояб 2014 в 20:01

Кепку-аэродром и треники новые не засаленные. Этот новый супер-руководитель транспорта хоть раз в маршрутках сама то ездила????? Это что за бред??? Сначала надо заменить парк автобусов. А то самый молодой автобус 10 лет. Особенно автобусы большой вместимости, такое ощущение что на этих автобусах еще Ленин ездил.

Гость
25 нояб 2014 в 22:09

лучше бы транспорт начали мыть ежедневно внутри , а не раз в 10 лет

Гость
26 нояб 2014 в 00:13

обратили внимание, оказывается проблемы чистоты общественного транспорта решается введением униформы ( см. статью "Основной вопрос, который сегодня стоит перед городом, – это чистота общественного транспорта. Транспорт – это лицо города, а оно должно быть всегда чистым, – подчеркнула Алла Лоскутникова. – Я предложила разработать единые требования к форме водителей.")

Гость
26 нояб 2014 в 10:07

Вот заживём!

Гость
26 нояб 2014 в 11:26

Интересно кому принадлежит фабрика или цех который выиграет конкурс на пошив униформы. Ну и взяточники у нас только среди учителей и сантехников, а чиновники чисты и невинны.

Гость
26 нояб 2014 в 12:53

А увеличить количество автобусов на маршрутах слабо? У нас утром не уедешь вовремя на работу- выходишь за 1,5 -2 часа ( маршрут 22)- Не с того начинаете - униформа подождет!!!

Гость
26 нояб 2014 в 23:22

Лучше бы госпожа Лоскутникова сначала попробовала проехать на тех маршрутах, откуда убрали автобусы, таких, как 15, 51, 61, где люди запихнуться не могут, а потом бы уже занималась внедрением униформы. И вообще, есть же проблемы и намного важнее. И почему в нашем городе все время приоритет отдается каким-то непонятным вещам... Неужели нельзя довести транспорт до ума, в 21м веке же живем.

Аноним
27 нояб 2014 в 11:50

Автопарк, для начала, заменили бы и наладили его сан.обработку!!! Раздолбанные маршрутки и автобусы с залипшими потом и жиром креслами и поручнями!! И контингент за рулем этого транспорта, как на подбор: хамы, наровящие обсчитать на сдаче!!

27 нояб 2014 в 13:27

Лучше бы водителей маршруток ПДД обучили, да штрафовали бы за их нарушения. Гоняют как сумасшедшие, на остановки заезжают поперек дороги (в прямом смысле - закрывают дорогу перед стоящим там уже автобусом или маршруткой чтоб тот не дай бог раньше него не уехал), а бывает и вобще на них не заезжают - встал посередине дороги и начал выпускать пассажиров прямо под машины, хамят постоянно. Форма таких водил не исправит

27 нояб 2014 в 15:23

Все правильно! Полностью поддерживаю эту идею!

Гость
27 нояб 2014 в 15:25

сшить форму это не разовая акция! ведь ее придется шить регулярно как после недолгой носки форма будет смотреться еще более неряшливо чем собственная роба, при смене водителей, опять же женщины нуждаются в смене формы частой..

Гость