28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

25 ноя 2014 в 10:08

65 млн., с бюджета, продажа билетов, продажа символики, сдача в аренду помещений и территорий, спонсоры, не до фига ли тратится на безногий футбол господа?

Сельмаш вперед!!!
25 ноя 2014 в 10:48

Верим в команду!!!! Оле-оле-оле-оле!!! СКА!!! Оле-оле-оле-оле!!! Русские вперде!!! Гребенщиков наш Президент!!! Стёпа ты лучший!!! Оле-оле-оле-оле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2014 в 11:42

Мало беспорядков от фанатов? Нужны еще забастовки футболистов? Что происходит? Такой футбол нам не нужен!

Гость
25 ноя 2014 в 11:45

Забастовка футболистов? Пусть идут в шахты уголь добывать. Футбол - игра, я предлагаю делом заняться.

налогоплательщики
25 ноя 2014 в 16:18

ХВАТИТ ТРАТИТЬ НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ... ОТДАЙТЕ ЭТО В ЧАСТНЫЕ РУКИ-И ПУСТЬ ПЛАТЯТ СКОЛЬКО ХОТЯТ.

Новая газета от 24.11.14
25 ноя 2014 в 20:14

В 2012—2013 годы «Ростов» заключил с агентами 25 договоров на общую сумму около 115 млн рублей и выплатил около 125 млн рублей.В исследуемый период были погашены обязательства, взятые «Ростовом» в 2010—2011 годах: 250 тысяч долларов получил Олег Артемов за организацию перевода в 2011 году полузащитника Эдгара Чеснаускиса; 200 тысяч долларов заработал Александр Лопырев за трудоустройство в 2011 году Алексея Ребко; 100 тысяч долларов выплатили Илье Зайцеву — за перевод в 2010 году Драгана Блатняка (все эти агенты связаны с Артемовым). Кроме того, за услуги по переходу в 2012 году Инала Гетигежева агент Алексей Адрианов, связанный с Артемовым, получил 500 тысяч долларов. Он же заработал в 2013 году 372 тысячи евро за организацию трудового договора между клубом и вратарем Антоном Амельченко.

неФутболист
26 ноя 2014 в 09:38

Да как вообще футболистам можно платить заработную плату? Они же не работают!!! Они ИГРАЮТ. Вот заигранную плату пусть и получают. Маразм. Здоровенные мужики мячик пинают, а им миллионы. Да если их завтра инопланетяне похитят - НИ-ЧЕ-ГО не изменится. Не врачи, не рабочие, не учителя, так, дармоедов толпа.

Александр.
27 ноя 2014 в 11:34

Какие премии могут быть, если они всем проигрывают? В народное их хозяйство надо... План не выполнил - получаешь только оклад. Так и в футболе надо сделать. Смотреть стало не интересно. Ходят по полю как пенсионеры...

Гость
27 ноя 2014 в 12:31

Ничего плохого в том, что в Ростове есть клуб Премьер-Лиги нет. В Краснодаре их два и все хорошо. Просто у нас не нашлось своего Галицкого, а одними бюджетными деньгами далеко не уедешь.

Загрузка...