RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Центр планирования и мониторинга – 2018» проверил, как Дон готовится к ЧМ-2018

«Центр планирования и мониторинга – 2018» проверил, как Дон готовится к ЧМ-2018

Выездная комиссия автономной некоммерческой организации «Центр планирования и мониторинга – 2018» завершила работу в Ростовской области. В ходе трехдневного визита комиссия проверила достоверность данных региона о подготовке к ЧМ-2018 по футболу и провела мониторинг текущего состояния дел по каждому объекту.

В частности, сотрудники центра ознакомились с ходом работ по строительству стадиона на 45 тысяч мест, а также посетили тренировочные площадки на ростовском «Локомотиве», «СКА», «Олимпе-2», таганрогском «Торпедо», азовском спортивном комплексе имени Эдуарда Лакомова.

Комиссия центра провела выездное совещание на строительных площадках аэропортового комплекса «Южный», дороги от магистрали «Дон» до левобережья и магистрали, которая ведет к главному стадиону. Кроме того, проверяющие посетили ряд строящихся гостиниц.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, члены комиссии выразили удовлетворение общим ходом подготовки к ЧМ-2018 и отметили, что все необходимые отчеты власти региона и застройщики предоставили в срок.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов пояснил, что проверка носила плановый характер. В дальнейшем представители центра будут посещать принимающие ЧМ-2018 города ежеквартально.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем