9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Иван
19 ноя 2014 в 19:51

Радует тот факт что её выпускают в дон некоторые хоз-ва вообще-то-сам лично видел как ловили стерлядь сетями весной и далеко не одну штучку

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 20:46

Донской Осетровый Завод в г.Семикаракорск каждую весну выпускает в р Дон миллионы малька стерляди,осетра,белуги, но рыба не успевает вырастать из за браконьеров!Весь Дон среди них поделен на участки где они ставят крючья и сети! Нет на Дону строгого и неподкупного хозяина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 21:18

Надо было звонить в полицию, вот ты Ваня!

Натали
19 ноя 2014 в 21:23

Да поел рыбки!!!!

Гость
19 ноя 2014 в 21:55

вот и по делам! неужели нельзя ловить рыбу, которой много в реке, а не ту, находящуюся на грани уничтожения?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 23:08

Будет что на старости вспомнить,какую дорогую рыбку сьел)))бы.

Гость
20 ноя 2014 в 05:49

Я на спининг ловил,где-то 1,5 кг. отпускал,жалко было,если побольше мог бы и скушать.

П.Чехов
20 ноя 2014 в 08:31

Я с детства обожаю рыбалку! Ловил всеми снастями, было и с сетками... Но тогда по малости лет особенно не задумывался над моральными аспектами такой рыбалки!... Сейчас ловлю исключительно определенными Правилами любительского рыболовства снастями и в разрешенных местах, просто потому как сам увидел как можно ушатать природу за какие-то 20 лет безбашенного браконьерского шабаша с сетями и электроудочками. Сравнивать сколько было рыбы в Дону лет 20 назад и сейчас-грусное занятие! А с помощью браконьеров наши дети могут и лодошечных карасей не увидеть вообще...((((

Гость
20 ноя 2014 в 08:56

Летом довелось , рыбалить в Шолоховском районе. Рыбалил троллингом, так вот, лично я срезал 3 таких перемета. Местное население знает всех браконьеров, полиция закрывает глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 10:22

Последний раз видел стерлядь в Дону 49 лет назад.

Гость
20 ноя 2014 в 17:01

Хорошо если этот "рыбак" пойман и наказан не для показухи, а в процессе реальной борьбы с браконьерами. Сколько лет например краскокнижную шамаю рыбартели вылавливали сотнями кг под прикрытием "разрешений вылова для воспроизводства", а все охранные органы уклонялись от контроля и привлечения к ответственности "узаконенных браконьеров". http://galitskiy1960.livejournal.com/tag/%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Загрузка...