6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 ноя 2014 в 18:44

Угон,пьяный за рулем ,ущерб четырем авто,ГИБЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА и за ВСЕ ЭТО 5 ЛЕТ ПОСЕЛЕНИЯ-наш самый гуманный и справедливый как всегда РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2014 в 18:57

А как можно лишить того чего у него не было?Ну хоть тут не водитель виноват а просто пьяный пешеход решил порезвиться. Вот и до резвился.

18 ноя 2014 в 19:04

Прочитал заголовок, и как-то сразу мелькнула мысль "...неужели с Будаевым так быстро разобрались и дали реальный срок!?" Ан нет: Федот, да не тот. Уважаемая редакция 161.ru, а не подготовить ли вам материальчик о продвижении следствия по гражданину Буданову? Думаю, многим ростовчанам будет небезынтересно, да и публичный контроль за такими статусными делами никогда не будет лишним...

18 ноя 2014 в 19:40

А Будаеву сколько дали? из-за него тоже погиб человек на Крепостном!!!

Злая
18 ноя 2014 в 20:47

Если Вы говорте о пьяном "юристе" убившем профессора СМИРНОВА, то ему еще ничего не дали. Даже не сняли неприкосновенность, как бывшему судье. Как говорят это дело под контролем у Губернатора. Будем надеяться, что его накажут.

Гость
18 ноя 2014 в 21:15

Ещё и "в колонии-поселении", это как в пионерский лагерь поедет.

читатель
18 ноя 2014 в 21:33

Ну прям все как с Островенко, точь в точь, тютелька в тютельку!!!

Ирина Калиниченко
18 ноя 2014 в 21:38

Легко отделался,а Даши Луценко уже никогда не будет на свете...Царство Небесное тебе Дашенька!

Гоблин
18 ноя 2014 в 21:51

а вот вопрос эта Дашенька понимала с кем и куда вроде 20 лет не маленькая а по поводу наказания так это хорошо что фамилия не Буданов а то она же и была бы признана виновной((((((((((((((

Гость
18 ноя 2014 в 22:29

деньги делают свое дело

Гость
19 ноя 2014 в 00:32

Набрать мне на этого дмитрия, жизнь его не раз накажет, очень жаль - Дашеньку не вернуть и не пусть никто не смеет про неё что-то плохое написать, Царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом

Гость
19 ноя 2014 в 01:37

Надеюсь Дена раньше выпустят! А даша должна была головой думать!

Гость
19 ноя 2014 в 08:40

Водительского удостоверения нет. И лишен права управления ТС? Такое бывает?

Гость
19 ноя 2014 в 13:24

А на странице у него в контакте есть фотка водительского удостоверения еще выложенная в 2012 году..

Гость
19 ноя 2014 в 16:54

Вы просто все псевдоюристы,прям такие умные,со стороны как чайки,вашу Дашу никто в угнанный автомобиль не сажал,только и можете обсуждать за спиной все,никто из вас даже и представления не имеет о этих людях и их жизни,зато хватаетесь судить,ротики бы закрыли,и вообще не открывали бы их,разные ситуации бывают,а на этом районе пускай дороги сделают прежде!

Гость
20 ноя 2014 в 17:21

Ребята?! Что за бред?! У дениса права еще с октября 2012 года!!! И пежо был его друга! Они вместе гуляли в тот день!!! Как можно писать новости,которые неправдивы! Нужно проверять информацию, а потом публиковать!!!!!