Город Сергей Горбань пообещал постоять во всех ростовских очередях и пробках

Сергей Горбань пообещал постоять во всех ростовских очередях и пробках

Глава администрации города Сергей Горбань планирует постоять во всех ростовских очередях и пробках. Об этом он заявил на встрече с жителями Советского района. Так, в ближайших планах проехаться общественным транспортом с Северного до центра города, а также постоять в очереди поликлиники.

Глава городской администрации намерен советоваться с ростовчанами по всем проблемам, которые их волнуют и интересуют. Высказывать свою точку зрения горожане могут на сайте администрации, в СМИ или обратиться через Интернет. Ростовчанам удастся встретиться с главой и лично.

«Суббота – мой хороший день, я могу пообщаться с жителями – то же самое будут делать и мои заместители. Они будут также по субботам выезжать по районам. Хотя бы в одно место в субботу или по жалобе, или по проблемам, которые есть в районе. Мы не будем бояться ездить там, где плохо. Это наша работа, мы за нее получаем деньги», – сказал он.

Задавая вопросы, жители Советского района подняли проблемы улицы Извилистой, где утром и вечером тротуары заставлены машинами, а также вырубки деревьев в районе очистных сооружений через Дон, продления маршрута №71, приведения в порядок подходов и освещения к школам №№ 117 и 103, организации доступной среды для слабовидящих людей. По большинству вопросов Сергей Горбань дал соответствующие поручения главе администрации Советского района Олегу Свистунову.

«Конечно, за одну встречу все проблемы не решить, но главное – есть понимание того, что мы будем двигаться в сторону их решения, – резюмировал Сергей Горбань. – Хочется, чтобы мы всегда были с жителями по одну сторону. Готов сотрудничать со всеми ростовчанами, которые хотят приносить пользу Ростову, со всеми, кому небезразличны проблемы города».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем