8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
13 ноя 2014 в 20:49

А за "ФАБЕРЖЕ" не кого взять за такие дела???

ОТВЕТИТЬ
Убах
13 ноя 2014 в 20:34

А сток сколько дней уже работает?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
13 ноя 2014 в 20:56

В конце сороковых в районе Крепостного на дырявых баркасах была переправа на пляж . Лодожник ковшом , которым вычерпывал воду из лодки , постоянно потягивал воду из Дона .
Пил ли Петр воду из Темерника , когда строил корабли, не знаю .

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 ноя 2014 в 21:23

Нашли чем удивить.Через бывший завод Кр.Аксай ,в районе 29 линии,десятилетия идет сброс канализации в Дон и ничего.По 29 линии начиная от ул.Богданова то же самое и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 22:05

В районе Недвиговки целая река канализации а Мертвый донец видно донцу ***

Гость
13 ноя 2014 в 23:47

живу в ростове уже с 2004 и не разу не купалась в дону, посмотреть на реку сразу понятно что она не чиста

Гость
14 ноя 2014 в 11:01

В Цимлянске уже больше 10 лет сливают и ничего,все живы и по течению ,,все" идет к Ростову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 20:06

Живу в Аксае. Все, хана Дону.

000
13 ноя 2014 в 20:37

И трех лет не прошло.

Гость
13 ноя 2014 в 21:48

То ли еще будет... Москва-река - сердце успокоит на века...

Гость
14 ноя 2014 в 02:30

Ой мерзость какая... вот правда, не ожидала. Верила, что все чистят и не сбрасывают. Молодцы прокуратура. Но Дон мы потеряли. Надо от Воронежа все нас.пункты проверить, но это какая работа. И запретить ядерные удобрения, чтобы в реку нк стекали. И сколько все это будет денег стоить...

oberst
14 ноя 2014 в 05:09

Вы странные , а куда же сливаться этим стокам ? Даже если построить очистные и качать канализацию на поля , то с этих же полей вы будете потреблять овощи и эту же подземную воду вам разольют по бутылкам аксинья и иверская .

14 ноя 2014 в 10:39

Нашли чем удивить, тут и без какой либо проверки видно, что по реке **вно плавает!
И не поверю, что проверяющие органы, не знают откуда оно течет!!

Гость
14 ноя 2014 в 15:48

Позор нам всем! Дон, прости нас, экологических уродов!

Гость
16 ноя 2014 в 09:08

Любой человек превращаясь в чинуша , сразу забывает о своих обязанностях перед государством и занимается исключительно деньгозарабатыванием любой ценой. Ни природа, ни люди , ни животные их уже не интересует. Пока совесть не вернется к людям,будем медленно и мучительно умирать от разрушающейся экологии. Причем чинуши тоже!!! Только чуть помедленнее