7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
13 ноя 2014 в 13:23

Бойся вора, прокурора и военного шофёра

Гость
13 ноя 2014 в 13:23

Какой ужас, как водитель после такого ДТП жив остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 13:31

Неважно, что разбили машину гражданских и ехали слегка выпившими - главное они были вежливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 13:32

Это современная раша. Бардак везде и во всем! Обыденная история для разваленной армии...

ОТВЕТИТЬ
неподлая лиса
13 ноя 2014 в 13:32

Что значит не может узнать кто возместит?
Виновник аварии.
В случаях пьяного водителя даже ОСАГО не действует.... Весь ущерб будет возмещать водитель КАМАЗа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 13:38

Из разряда фантастики. Разве офицеров рядом не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 14:18

У меня даже слов нет комментировать, просто шок от такой наглости. И это военные, которые живут на наши налоги и призваны нас защищать???

ОТВЕТИТЬ
гость1
13 ноя 2014 в 14:35

Это не Урал а ЗиЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 14:55

Пишите Путину он всем компенсирует кто к нему обращается лично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 15:02

Армия - это слепок с общества.Наряду с нормальными людьми,там полно и наркоманов, и алкашей...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 15:07

В таких случаях всегда интересует: они д***лы или бесстрашные? Эти, по-моему, бесстрашные д***лы. Сам служу в ВС РФ, последствия этой чепухи (слава Богу без жертв) даже представить страшно. Ну, пусть теперь этот вод**ел (вместе со старшим), объясняют детям почему будут жить под мостом.
Н-да... Уже 1000 лет не было телеграмм о пьяных ДТП. Думал, победили это зло. Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 15:30

чего пристали к солдатику? этим дтп должны заниматься ВАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 15:30

Опять пьяные солдатики)))...Вот это армия, вот это бойцы)))...Слава Путину

Гость
13 ноя 2014 в 15:51

Нужно не писать, а добиваться наказания и возмещения ущерба, а то эти так называемые военные вконец оборзели. И вот такие вояки Родину нашу защищают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 16:10

Как всегда во всех бедах виноват Путин) как будто в других странах не бывает подобного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 16:48

Слава Богу есть ВАИ!!!! они уже во всем разобрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 17:06

Видео повеселило

гость
13 ноя 2014 в 17:11

Это точно, выражение как в танке это точно про военных, сижу высоко глежу не далеко.

гость
13 ноя 2014 в 17:33

1.каждый военный а/м страхуется - перед этим проходит техосмотр
2. за пункт 1 отвечает туева хуча лиц
3. обращайтесь в военную прокуратуру и развлекайтесь по полной программе
4. за компенсацией ущерба - прокуратура, суд и т.д. - но перед этим определить конкретных виновных лиц

Гость
13 ноя 2014 в 18:20

Уволить это "обморока" и его непосредственных руководителей а руководство части привлечь к строгой дисциплинарной ответственности!!!

Гость
13 ноя 2014 в 18:23

Наверное этот блогер на мазде решил пальцы веером. Но просчитался с весовой категорией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 18:49

Почему лицо замазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 19:14

РАНЬШЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛАТИЛА ЗА ВОДИТЕЛЯ СРАЗУ. ТК ПО СУДУ НЕВЫГОДНО БЫЛО. ЧТО ТВОРИТСЯ У НАС ? ПЬЯНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ПЬЯНЫЕ ВОЕННЫЕ В КОТОРЫЙ РАЗ. ЧТО ДАЛЬШЕ-ТО ЖДАТЬ ? И УПОВАТЬ НА СУДЬБУ, ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКИХ ***

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 19:49

на мой взгяд, иск к министерству оборону, это их автомобиль, а кто там за рулем - это их внутреннее дело, пусть сами между собой разбираются

Гость
13 ноя 2014 в 20:08

цирк а не армия )))) гребаные защитнички как прям за бесплатного гудят ))))

пострадавшый
14 ноя 2014 в 08:43

Гость 13.23 Ты немного ошибся в своей присказке; Бойся вора, прокурора, венного шофёра но и судей таких в Ворошиловском районе.

Гость
14 ноя 2014 в 08:50

Зачем скрыли лицо? Страна должна знать своих героев

Гость
14 ноя 2014 в 09:45

О, так с такой армией и внешних врагов не надо, что нам американские угрозы, нас и наши служивые потихоньку, по пьяни перебьют. На тиграх и уралах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 11:40

Достал однообразием и наглостью.

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 12:05

Едут по стране как по вражеской территории. Бойцы вы чего, перепутали с Украиной?

Гость
16 ноя 2014 в 09:24

#ВежливыеЛюди

Загрузка...