2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

10 ноя 2014 в 16:29

Конечно ЗА! Но только при надлежащем контроле с стороны роспотребнадзора и санитарноэпедемеологических служб.

Спать хочу
10 ноя 2014 в 16:33

Если прекратят орать как оглашенные, пусть приезжают. Причем резон их воплей не понятен. Каждое утро их еще не видно было, а очередь стояла. Все знали когда и куда они приезжают. Чего вопить-то было?

парадокс
10 ноя 2014 в 16:35

" Приезжали чуть ли не в каждый двор . " Только почему очередь на площади Ленина устанавливалась в 4-ре утра ? Видно , приходили чистить себя под Лениным .

10 ноя 2014 в 16:36

Я за! Полезное дело было. Еще бы так сметану и творог возили)))

Гость
10 ноя 2014 в 16:40

При условии что будут с каждой партии снимать пробу для контроля на месте торговли

Гость
10 ноя 2014 в 16:40

Я за оно и дешевле и полезнее пакетированного !!!!!

горожанка
10 ноя 2014 в 16:41

как же все в детстве любили кипяченое молоко, да еще с пенками!

Сергей
10 ноя 2014 в 16:44

Я за и сделали график развоза

Северный
10 ноя 2014 в 16:46

Полностью согласна, если продавцы действительно не будут зазывать криком. Просто сообщить, где, в каком месте, по каким дня и с какого времени будет продаваться привозное молоко. Спрос на него реально имеется.

10 ноя 2014 в 16:46

за! только чтоб знать, откуда едет каждая машина, что за ферма - ну чтоб действительно порошковой дряни не наболтали

Гость
10 ноя 2014 в 16:56

Я за

10 ноя 2014 в 16:58

г.Новочеркасск, микрорайон Молодежный.
каждое утром в центр этого мр. привозят бочку с молоком, я как выхожу на работу, все время обхожу огромнейшую очередь за молоком :)
Мне кажется это отличная идея!

Гость
10 ноя 2014 в 17:01

К молоку прошу привозную сметану и творог. Молоко не пью, но всегда с удовольствием покупал сметану и творог. Не буду против других кисло-молочных напитков.

Гость
10 ноя 2014 в 17:03

Конечно ЗА-ЗА-ЗА! МОЛОКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЮ В МАГАЗИНАХ ПО 2-3 ЛИТРА..ДВОЕ ВНУКОВ--ЛИШЬ БЫ ЧИСТЫЕ БОЧКИ БЫЛИ И СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА САНЭПИДЕМСТАНЦИИ...

10 ноя 2014 в 17:03

Я, за если они не будут по утрам будить меня летом, когда открыта форточка, крича в матюгальник "МОЛОКО!!! СМЕТАНА!!!!"
Но думаю это не возможно.

Гость
10 ноя 2014 в 17:04

КонЕчно ЗА-ЗА-ЗА!!!

Гость
10 ноя 2014 в 17:06

КОНЕЧНО ЗА! Покупаю молоко в магазине каждый день по 2-3 литра.

10 ноя 2014 в 17:08

КОНЕЧНО ЗА!!! Очень удобно-вкусно! Лищь бы соблюдались все правила гигиены и бочки были чистые!

10 ноя 2014 в 17:15

Всецело за! Только бы качество было хорошее, и цена не слишком высока.

звезда
10 ноя 2014 в 17:30

У нас когда возле дома привозили мы покупали, поэтому впринцепи можно только качество чтоб хорошее было

Гость
10 ноя 2014 в 17:30

Класс!!! Я за.

Ростовчанин
10 ноя 2014 в 17:34

Я только за!!! Детям это очень полезно) Уже сколько лет покупаем у одного и того же привозца и никогда не было отравы, только свежее вкусное и полезное!!!

Гость
10 ноя 2014 в 17:34

У нас в александровке и так ездят:))

Гена
10 ноя 2014 в 17:35

Сам не местный, но если была такая традиция, то приму ее возврат с радостью. Хочется нормального молока, а не со сроком годности в три месяца.

Август
10 ноя 2014 в 17:35

Хватит разводить антисанитарию , глупо возвращаться к первобытно общинному строю , и слущать по утрам истошные крики свино подобной подавщицы малока

10 ноя 2014 в 17:46

сейчас многие в деревнях хотят сбывать своё молоко ,но для этого нужно организовать всю инфоструктуру по сбыту НАТУР продукта.

Гость
10 ноя 2014 в 17:52

Да хоть завтра начинайте возить. Спрос будет однозначно и наши молокозаводы заживут полноценно.

Гость
10 ноя 2014 в 17:57

А вот я, например, за нормальные дороги и чистый общественный транспорт, в котором водители не хамят и не курят и который ходит по прозрачному и понятному графику. Это как-то важнее молока, на мой взгляд. Где можно проголосовать?

3 гостя
10 ноя 2014 в 18:02

только таким способом можно поддержать именно своих фермеров, полезное дело и не только для Ростова , но и для других населённых пунктов области

Гость
10 ноя 2014 в 18:13

За молоко !! И за все натуральное

Оксана
10 ноя 2014 в 18:35

У меня доченька маленькая, хочется нормального молока ей дать! Конечно ЗА!

из фейсбука
10 ноя 2014 в 18:38

еще предлагаю продавать из бочек квас, причем за маленькую кружку брать 3 копейки, а за поллитровую 6.На Энгельса(надеюсь вновь вернут название) через каждые 100 м поставить лотки с пирожками(с ливером по 5, с "мясом" по 10), еще магазины все вернуть, хватит торговать китайской обувью в Трех поросятах,Буратино и Красной шапочке!!!

10 ноя 2014 в 18:51

Я за! верните!

Гость
10 ноя 2014 в 19:11

Это как-то трудно ассоциируется с "центром" современного города (мой дом-на Б. Садовой). Но идея хорошая-я только "за".

Галина
10 ноя 2014 в 19:35

Конечно за!!! За молоко в каждом дворе. Это здорово!

Гость
10 ноя 2014 в 19:42

Сергей Иванович, молоко это очень хорошо, но это не первое, что нужно сделать после увольнений. Зима на носу.

Старший по подъезду
10 ноя 2014 в 19:55

Вопрос к редакции: какая АДМИНИСТРАЦИЯ проводит этот опрос????? кто именно задал этот вопрос????? можно назвать фамилию??? .......... этот опрос попахивает коммерческим проектом и маркетинговым исследованием..............как то у меня на дверях подъезда одна "умная фирма" повесила объявление: ""всем установить счетчики! у кого установлен провести поверку! Администрация."" - выстроилась очередь из пенсионеров -- долго объяснял, что это дорого, и поверять не обязательно если срок не вышел.......пенсионеры увидев подпись Администрация решили, что это приказ Администрации района и как законопослушные граждане понесли свои кровные по двойному тарифу.....

Гость
10 ноя 2014 в 20:43

Отличная инициатива! Только проконтролируйте, чтобы было настоящее молоко, а не тот сурогат который в пластике нам предлагают. На настоящем молоке вверху собирались сливки, хоть в бутылочном, хоть в разливном. Сто лет уже такого не видела.(((

Гость
10 ноя 2014 в 21:35

Когда это администрацию интересовало мнение ростовчан?

Гость
10 ноя 2014 в 22:00

Да какое оно настоящее, уже коров не осталось. Порошок в немытых бочках развозят. Пока довезут и размешается уже! Вы на их внешний вид посмотрите.

Пенсионер
10 ноя 2014 в 22:04

Сначала верните колбасу по 2.50!!!!!!

Аня
10 ноя 2014 в 22:13

а что они куда-то пропадали? Ездят постоянно и орут как ненормальный в рупор

Макс
10 ноя 2014 в 22:34

я тоже За!

Гость
10 ноя 2014 в 23:55

они и так привозят, ровно в том кол-ве, в котором покупают. я не покупаю, мне кипятить некогда.

olga
11 ноя 2014 в 00:06

конечно за! !!!

11 ноя 2014 в 00:59

Я до сих пор покупаю, качество отличное! Жаль попадаю только в выходные дни. Но вижу какие очереди выстраиваются и в будние дни.

Гость
11 ноя 2014 в 01:12

Я категорически против. Я не хочу лишать удовольствия купить молоко тех немногочисленных бабушек, которые собираются в нашем дворе, но водилы реально беспредельничают. Сначала едут и сигналят как на свадьбе, потом орут как оглашенные. Вопрос-зачем? Если все кому надо, заранее собрались. Ты же приезжаешь в одно и то же время, хоть часы сверяй. Обслужил очередь по-быстрому и дальше езжай. Не понимаю.

тара
11 ноя 2014 в 02:13

и бактерии иногда полезно.. организм должен привыкнуть,чтобы боротся.. посмотрите в деревнях дети-в грязи копаются,воду с луж пьют,молоко из-под коровы сразу пьют и крепкие.. а наши городские застелиризованные дети -то понос то золотуха

11 ноя 2014 в 06:44

Однозначно ЗА! И запретить ГИБДД собирать с них дань.

Гость
11 ноя 2014 в 09:07

Вчера на молоке очень известной Ростовской фирмы варила овсянку. Крупа варилась 30 минут. Сначала стенки кастрюли покрылись порошком. К концу варки молоко створожилось. Вопрос: из какого порошка сделано ТАКОЕ молоко? Столкнулась с этим второй раз. Я исключила это молоко из списка своих покупок, но его купил муж по незнанию. Теперь хочу попробовать выходить за домашним.

Санитарная инспекция
11 ноя 2014 в 09:38

Уважаемые горожане!!!!!!!Задумайтесь: если массовый развоз молока, то это уже не молоко, а что вообще может быть в этих бочках???? Намешаные остатки свежего с происшествий? С чего Вы решили, что будет натуральное молоко???? И сколько будет стоить литр, если на этот развоз надо будет получить разрешение от администрации района??? Вам не боязно молоко сомнительного качества пить?в магазине на пакетах хоть производитель указан, а на бочке????? Извините, но подумайте от своей безопасности и безопасности детей!!!!!!