28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
7 ноя 2014 в 15:40

А у каждого заместителя по десять помощников. Так что комментариев должно много быть.

Гость
7 ноя 2014 в 16:38

Выкините Арцыбашева пожалуйста! С.И.горбань, займитесь проблемами ЖКХ города! Сколько укашки могут обдирать население, ничего не делая?

ОТВЕТИТЬ
я--
7 ноя 2014 в 16:54

узаконеные жулики своих провереных узаканивают.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 ноя 2014 в 16:01

Я злорадствую и жду продолжения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 16:08

Уважаемый градоначальник, сделайте подарок городскому спорту, увольте за несоответствие с занимаемой должностью нач управления по спорту. БУдет нам подарок к Новому году, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 16:20

От перестановки мест слагаемых... как было все фигово, так и будет...

Арцебашев
7 ноя 2014 в 21:12

Работал и буду работать, снег дождь все не почем, главное что бы костюмчик сидел , ах да я же Вам не сказал подлецу все к лицу. Куплю и Горбаня то же. Накупим с ним новой техники.......

ОТВЕТИТЬ
Голодный
7 ноя 2014 в 16:17

Кормушки в новые руки!

Бендер Задунайский
7 ноя 2014 в 16:02

Первые результаты кадровой политики С.И. Горбаня
Первый зам главы М.В. Васильев покинул пост, В.В. Золотухин, А.Н. Шамановский, (по непроверенным слухам) В.А. Максименко, один из глав районов тоже покинули посты. Сохранили должности А.В. Максимов (казначейство) С.К. Сухариев (социалка), М.Ю. Иванов (архитектура и строительство) Арцыбашев (ЖКХ). Это инфа на 12-00 . Что будет дальше посмотрим.
Дополнительная информация по другим решениям будет к вечеру. Вся администрация в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 16:09

Каждый царь в своем царстве.

Гость
7 ноя 2014 в 17:32

Извлечение из нафталина Кузнецова тоже относится к "чистке"?

Гость
7 ноя 2014 в 15:42

В отставку подали главы Кировского и Первомайского районов

ОТВЕТИТЬ
Василий05
7 ноя 2014 в 19:37

Поздравляю Кузнецова Сергея Геннадьевича с очередным назначением.
Великолепные управленцы всегда востребованы.
Без компетентных замов, Мэр рядовая пешка в сложной шахматно-кадровой игре.

Гость
7 ноя 2014 в 16:18

чуб своих ставит

ОТВЕТИТЬ
Джони
8 ноя 2014 в 18:12

Ув. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!!! ГОНИТЕ ИХ НАФИГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 16:17

Сергея Геннадьевича? А вы ничего не путаете? Может это зам министра строительства?

Александр Андрющенко
7 ноя 2014 в 16:33

Ув. СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!!! ГОНИТЕ ИХ НАФИГ.

алексей
7 ноя 2014 в 17:32

новая метла по новому метет

Гость
7 ноя 2014 в 20:30

Пусть теперь новые управленцы покажут себя на деле.

Гость
8 ноя 2014 в 13:27

Специально смотрела по Дон-ТР передачу где главы Ленинского , Пролетарского и Кировского р-нов г. Ростова-на-Дону отчитывались перед жителями о проделанной работе. Как вел себя глава Кировского района просто резануло по глазам, ему оставалось только зажевать жвачку и достать стаканчик кофе(аналогия просто бросалась в глаза) Такие как он и ближайшие соратники в лице директоров УК, считают нас жителей Кировского района людьми 2-го сорта, люмпенами. Он наверно забыл что является государственным чиновником, и его основная работа заключается в улучшении жизни жителей подконтрольного ему района. Кстати снег у нас в р-не чистили только на Садовой и на площади возле Обл. Администрации, ну может еще кусочек Ворошиловского.

Виктор В.
7 ноя 2014 в 18:06

Че Вы ноете, правильно делает Горбань, или Вы думаете что раньше один бывший мэр косячил? в основном это были "достижения" его команды )). Но ничего, скоро и до блатных бездельников доберется, вот будет ору на весь интернет ))