8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
29 окт 2014 в 12:30

Что за ерунда? Я таких историй напридумывать могу что уши завянут. Вопрос зачем ростовчанка и её муж украинец прячут свою машину? Ну я могу предположить что они на ней совершили ДТП вполне возможно с наездом на пешехода и теперь таким образом пытаются скрыть авто со следами ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 12:19

А куда и зачем они поехали? Контрабандисты? Шпионы? Да и ник у неё однако otmoroz1963. Похоже на информационный вброс, сейчас ждём заявления Псаки. Один вопрос, почему в российские следственные органы не обратились, а начали писать на сайтах знакомств?

ОТВЕТИТЬ
Гостья.
29 окт 2014 в 13:10

Обратитесь в представительство Народного фронта Новороссии, что открылся в Ростове на Социалистической, 74. Может, вам там помогут. http://161.ru/text/newsline/852997.html

Еще 5 копеек
29 окт 2014 в 20:26

"Украинскую машину моего украинского мужа" ? Обращайтесь к властям той страны,чьим гражданином является потерпевший,в которой это авто находится на учете и где произошло данное правонарушение. Но самое интересное другое-"Причем сказали это в самый последний момент,а до этого, сколько муж ни спрашивал, никто из таможенников ни про какой залог ему ничего не говорил, тщательно храня эту государственную тайну". То есть муж предполагал такое развитие событий?Почему " сколько муж ни спрашивал",то есть спрашивал неоднократно? Имелись какие подозрения о неправомерности пересечения границы? В общем дело ясное что дело темное.

29 окт 2014 в 15:27

Верю в то, что история реальная. Мои родственники на Украине рассказывали, что ополчение так же забирали у людей авто и прочие дорогие вещи "для нужд ополчения", а попросту говоря занимались откровенным бандитизмом под прикрытием громких лозунгов за Родину... У них сейчас творится такой же беспредел как у нас в 90-е ... Никто ничего разыскивать не будет, про машину могут забыть.

ОТВЕТИТЬ
Красноармеец
29 окт 2014 в 13:12

Бред наверняка и вброс, но с другой стороны есть инфа о низкоморальных людях выдающих себя за ополченцев и марадерствующих направо налево, да и вообще о какой безопасности можно говорить заезжая в зону боевых действий, спасибо что живы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 12:28

Привыкайте к новому порядку - у кого в руках оружие тот власть и закон. За это доблестные ополченцы готовы сражаться до последнего местного жителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 12:33

Найти мародёров-провокаторов и по законам военного времени расстрелять,ну и соответственно машину хоть из под земли достать, либо компенсировать материально.Я думаю что портить отношение с гражданами России и тем более приграничной области-выйдет значительно себе дороже.Сколько на территории Ростовской области беженцев.....,вот и подумайте господа таможенники ЛНР......Стоит ли того "десятка"?Политика государства к Новороссии-это одно,ну а личное отношение людей между собой ещё никто не отменял,с чего вы решили что вам позволено грабить наших граждан,тех людей, которые добровольно с вашими жёнами и детьми и стариками делят свой кров и хлеб и чьи мужчины едут рисковать своими жизнями что бы спасти вас.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
29 окт 2014 в 19:00

А почему ее муж не защищает свою землю от фашистов пришедших к власти в Киеве в результате вооруженного переворота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 17:34

Не фиг туда ездить ,война там

Гость
29 окт 2014 в 13:55

Кому война, а кому - мать родна. Все верно!

Гость
29 окт 2014 в 14:32

Укроинцам главное в блоге написать. Не важно про что. Отключить у них Интернет и они уйдут в спячку, как в кино с Брюсом Уиллисом, кажется Суррогаты.

Гость
29 окт 2014 в 12:21

Видать ростовчанку эту хорошо попросили родственнички с бендеровщины пропиарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 13:17

несодержащая смысла статья из-за источника информации. сумма в 300 тысяч вызывает большие сомнения. автомобилисты даже дальнобои не возят такие деньги. поддержанная 10-ка столько не стоит. а претензии к кому: таможне, погранцам или "вежливым людям", бродящим по КПП. "Под присмотром оставить машину" - если бумаг на руках нет, то сами бросили её.

гость
29 окт 2014 в 13:21

бред какой то,напридумать и написать можно чего угодно...так можно каждый день статьи писать по распространениям различным в сети...еще и ник то какой,говорит о пользователе сам за себя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 14:06

Вы что! Не может быть! Они-же за нас! Я ей неверю!!! Это все хунта! Хотя......

Yo Yo
29 окт 2014 в 20:32

И смэх и грэх

Гость
30 окт 2014 в 09:17

Народ, подскажите кто ездит. Хочу к родственникам в Шахтерск сьездить , закинуть еды и денег.Насколько это безопасно???

Гость
30 окт 2014 в 09:47

Таможенники не пустили в РФ на украинской машине, т.к. если есть вид на жительство, то авто с украинскими номерами надо либо растамаживать, либо оставлять залог на границе (при обратном пересечении его возвращают). Не надо было вид на жительство светить )), тогда не было бы проблем.

очень блатной
31 окт 2014 в 22:53

За плетками они с семечками ехали.

Калео
29 окт 2014 в 13:58

Бред! Соседи туда и обратно мотаются на более дорогом авто. Что-то "темнит" сия гражданка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 14:10

Похоже машинка не совсем чистая. Возможно семейная пара наладила перегон отжатых машин из Киева.

29 окт 2014 в 15:52

Да ей честь оказана! Я думаю любой согласиться машину отдать ради дела борьбы с фашизмом. А если она против, то ее саму нужно на фашизм проверить, и если подтвердится, то по всей строгости военного времени с нее спросить.

ОТВЕТИТЬ