28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 окт 2014 в 13:45

что за бред??? ... От кого не знаю, куда не знаю, что делать? Вчера дедушка родил внука от бабушки сообщила бабушка с ником ZA***PA

Гость
29 окт 2014 в 13:55

Кому война, а кому - мать родна. Все верно!

Калео
29 окт 2014 в 13:58

Бред! Соседи туда и обратно мотаются на более дорогом авто. Что-то "темнит" сия гражданка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 14:06

Вы что! Не может быть! Они-же за нас! Я ей неверю!!! Это все хунта! Хотя......

Гость
29 окт 2014 в 14:10

Похоже машинка не совсем чистая. Возможно семейная пара наладила перегон отжатых машин из Киева.

Гость
29 окт 2014 в 14:32

Укроинцам главное в блоге написать. Не важно про что. Отключить у них Интернет и они уйдут в спячку, как в кино с Брюсом Уиллисом, кажется Суррогаты.

29 окт 2014 в 15:27

Верю в то, что история реальная. Мои родственники на Украине рассказывали, что ополчение так же забирали у людей авто и прочие дорогие вещи "для нужд ополчения", а попросту говоря занимались откровенным бандитизмом под прикрытием громких лозунгов за Родину... У них сейчас творится такой же беспредел как у нас в 90-е ... Никто ничего разыскивать не будет, про машину могут забыть.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 15:52

Да ей честь оказана! Я думаю любой согласиться машину отдать ради дела борьбы с фашизмом. А если она против, то ее саму нужно на фашизм проверить, и если подтвердится, то по всей строгости военного времени с нее спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 17:34

Не фиг туда ездить ,война там

Адвокат
29 окт 2014 в 19:00

А почему ее муж не защищает свою землю от фашистов пришедших к власти в Киеве в результате вооруженного переворота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2014 в 19:02

Пусть к президенту РФ обратится. Он ополченцам помогает. Может они ему отдадут машинку. По-братски

Еще 5 копеек
29 окт 2014 в 20:26

"Украинскую машину моего украинского мужа" ? Обращайтесь к властям той страны,чьим гражданином является потерпевший,в которой это авто находится на учете и где произошло данное правонарушение. Но самое интересное другое-"Причем сказали это в самый последний момент,а до этого, сколько муж ни спрашивал, никто из таможенников ни про какой залог ему ничего не говорил, тщательно храня эту государственную тайну". То есть муж предполагал такое развитие событий?Почему " сколько муж ни спрашивал",то есть спрашивал неоднократно? Имелись какие подозрения о неправомерности пересечения границы? В общем дело ясное что дело темное.

Yo Yo
29 окт 2014 в 20:32

И смэх и грэх

Гость
30 окт 2014 в 09:17

Народ, подскажите кто ездит. Хочу к родственникам в Шахтерск сьездить , закинуть еды и денег.Насколько это безопасно???

Гость
30 окт 2014 в 09:47

Таможенники не пустили в РФ на украинской машине, т.к. если есть вид на жительство, то авто с украинскими номерами надо либо растамаживать, либо оставлять залог на границе (при обратном пересечении его возвращают). Не надо было вид на жительство светить )), тогда не было бы проблем.

очень блатной
31 окт 2014 в 22:53

За плетками они с семечками ехали.

Загрузка...