27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 окт 2014 в 11:22

дай Бог найтись ребеночку живым и здоровым. а то последнее время от негатива можно одуреть. Дети это святое.

Гость
28 окт 2014 в 11:30

Странные (мягко говоря) родители.. 6 летнего не встретить... Или школа в 100 метрах от дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 11:34

Ужас! Это почему ребенка в таком возрасте никто не отводит и не встречает из школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2014 в 12:13

Да потому, что родители заняты зарабатыванием денег. И работают, как абсолютное большинство, с 9-00 до 18-00.

Гость
28 окт 2014 в 12:21

потому что родители работают, встречать некому.
меня никогда не встречали и не отводили.
другое дело, что ребенку не объяснили, что домой нужно идти с другими детьми и никуда не сворачивать и ни с кем не разговаривать, в этом я вижу ошибку.
а по поводу провожаний - умерьте пыл, не у всех есть возможность круглосуточно опекать ребенка до 18 лет.

Гость
28 окт 2014 в 12:25

Деловые вы все какие! А если у этого малыша мама-одиночка, пашет на работе до вечера, может малыш самостоятельный был... Сразу осуждают...

Гость
28 окт 2014 в 12:29

Ребенок был с родителем! Подъехала машина, схватили ребенка и увезли.

Гость
28 окт 2014 в 12:40

Радители на работе от зари до зари .а как по другому

Гость
28 окт 2014 в 12:41

Дай Бог найдется живым и здоровым!!! Но как можно 6-летнего не встречать и не провожать?

Гость
28 окт 2014 в 12:44

Дети разные, старшего перестал встречать через пару месяцев в 98году, младшего весь первый класс встречал в 2001ом

Гость
28 окт 2014 в 12:57

Нашли мальчишку!!!!

Гость
28 окт 2014 в 12:59

Уже нашелся. Вроде мамаша похитила, т.к. с отцом поделить ребёнка не могут

Гость
28 окт 2014 в 13:19

В 90 году когда я ещё в садик ходил, на улице гулял без родителей, не говоря уже про школьные годы. А сейчас ребёнка и в 12 лет страшно оставлять без присмотра, но не у всех родителей есть возможность каждый день встречать ребёнка из школы, а если там 200 метров всего идти так многие думают ну что может случится.

28 окт 2014 в 13:50

Его уже нашли. Живым и невредимым, подробности МВД не раскрывает.

Гость
29 окт 2014 в 10:35

Все такие умные - ну не встречайте своих малолетних детишек из школы. Работайте на работе.. Только потом, ежели не дай бог что - кто свои локти грызть будет????
Можно с кем-нить договориться из соседей, друзей, в конце концов нанять за небольшие деньги человека, который домой отведёт, дверь откроет и отзвонится что ребенок дома. Привыкли жить не здороваясь с соседями и даже не зная кто соседи, привыкли жить одни, без "надоедливых стариков" - вот обратная сторона.