20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
23 окт 2014 в 11:19

Ну, а пока и стоянки на месте стадионов себя хорошо чувствуют...

Гость 2
23 окт 2014 в 11:29

А может лучше вместо "3 храма" построить 3 детских сада? Вполне себе богоугодное дело, по-моему...
А то по садикам нормативы по площади на ребенка - у зеков лучше, от этого - постоянные болячки, вплоть до педикулеза (регулярно, что в садиках, что в школах), детьми соответственно не занимаются как положено - ну не может 1 воспитатель и 1 нянечка 45 детей "тянуть"...
Зато "3 храма" ...
Господа чиновники, зачем вам три храма? Один черт в аду гореть вам всем... Не отмолитесь ни в трех, ни в тридцати трех...

Гость
23 окт 2014 в 12:05

А сколько детсадов, школ, больниц новых построят? Котельных? Или храмы в раздел для озеленения и благоустройства района? Может тогда еще парочку синагог и минарет впридачу? Зачем столько храмов? Уже как филиалы Сбербанка - на каждом углу по храму...

23 окт 2014 в 12:30

Нужно больше храмов!

Гость
23 окт 2014 в 12:56

Дорога нужна - согласна на все 100%,хотя Каскадная т сейчас уже в пробках в час пик.Но зачем столько храмов и торговых центров в таком территориально небольшом районе??? Действительно.лучше бы садики строили

Гость
23 окт 2014 в 12:58

Горького уже расширили, с опережением графика шли, к 20 сентября всё закончили.

Фото пользователя
23 окт 2014 в 13:04

Орбитальную надо было начинать расширять пару лет назад, но это как всегда у нас - начинаем пить Боржоми, когда почки отказали.
Храм на дамбе... а кто-нибудь из чиновников администрации видел, что творится возле церквей во время праздников? Церкви и храмы надо делать в поле, чтоб вокруг была парковка для всех желающих помолиться, а не пятикилометровая пробка на узких улочках. Сказал бы да модеры не пропустят )
Стадионом на целых 99 мест (вот это вместимость, вход со своими табуретками) пугают уже лет пять, если не больше, однако в том месте даже бурьян и тот засох. Пустая болтовня. То бассейн, но каток... фантазёры... всё планируют. Берите да стройте. О планах бесконечно трындеть все умеют.

ПЖиВ
23 окт 2014 в 13:19

Еще три храма?!?
Чего-то маловато. Надо штук двадцать построить.
Можно даже снести ради этого парочку жилых домов, нам ради духовных скреп ничего не жалко!

Гость
23 окт 2014 в 13:55

Не переживайте, у нас в России храмы строят не за счет бюджета.

Анна
23 окт 2014 в 13:59

Ну и зачем три храма, чиновникам что, грехи негде отмаливать. Те что есть уже не принимают, лимит на прощения исчерпан?

Гость
23 окт 2014 в 14:06

М-дя! За дорогу по Орбитальной ничего сказать не могу - ее надо было сделать еще позавчера. А вот насчет 8- этажного торгового комплекса, хоть и с гостиницей, и 3- х храмов - явный перебор. И храма одного вполне хватает, кому мало - монастырь рядом, и "Вавилонии", "Космоса", "Форума" и какая там еще бандура на Квадро, вполне себе достаточно. Спортивное футбольное сооружение на 100 мест - это шедевр! К чемпионату по футболу! 22 бугая, 3 рефери, 2 тренера, 2 массажиста, 2 врача, 2 группы поддержки- половину мест заняли. А вот бассейн, даже без гостиницы и быстрого питания обещали СДАТЬ в 2011 году, помните? С него начните, ребята!

Гость
23 окт 2014 в 14:09

уже как минимум 25 лет должны были соединить космонавтов и добровольского, там всего 300м асфальта нужно. уже лет 10 как нужно соединить мостом темерник с орбитальной. уже как минимум лет 5 требуется расширять улицу троллебусную, там постоянные пробки, а места вагон. уже как минимум лет 5 требуется установить светофор на выезде с бсмп-2 на бодрую, движение такое, что скорая не может выехать. но чернышов ничем не занимался!

Настоящий Ростовчанин
23 окт 2014 в 14:16

Дай Б..
Ну очень заждались...

станиславский
23 окт 2014 в 14:25

за год расширить и построить Орбитальную от Каскадной до Оганова? не верю. Скоро год как расширяют Октября от Нариманова до Ларина. А переход на Школьной 10 месяцев строили.

Гость
23 окт 2014 в 15:07

Храмы однозначно нужны!!! Ворошиловский - самый большой район в городе. Вы посмотрите, что у нас творится на православные праздники - люди на улице стоят из-за тесноты.

Гость
23 окт 2014 в 15:09

На орбитальной нужно хотя бы ОСВЕЩЕНИЕ!!!!! В темное время суток ехать тяжело, пешеходов не видно, встречка слепит. Про расширение вообще молчу

Гость
23 окт 2014 в 15:12

Храмы строят не на бюджетные деньги. При чём здесь детсады и школы?!

Гость
23 окт 2014 в 16:13

Это что Орбитальная станет объездной дорогой вокруг Ростова? Господи здесь и так летом по ночам нет покоя от рёва двигателей а тогда вообще будет полный абзац. Обращвлись к Ларионову навести порядок с гонщиками но бесполезно, ему это не интересно и всё по барабану, вот такие ландыши. ГОСПОДА ЧИНУШИ ВЫ СНЕСИТЕ ВСЕ ЖИЛЫЕ ПОСТРОЙКИ ДЕТСАДЫ И ШКОЛЫ И ПОСТРОЙТЕ ХРАМЫ И РЫНКИ, И ЗАОДНО УВЕЛИЧТЕ КЛАДБИЩЕ ( ДЛЯ СЕБЯ ). А то вам торговых центров не хватает, а храмы теперь будут у каждого свой, грехи омаливать.

Насчет дороги идея хорошая, давно пора! Насчёт 8-этажного ТЦ на Северном рынке, серьезно? Есть, куда втюхать? А храмов многовато, есть же на Космонавтов/Комарова храм. А храм Александра Невского - это возле Донских зорь? Я думала, там небольшая часовня будет или что-то такое, а оказывается, на этом клочке земли, под окнами жилого дома, хотят построить капитальное здание... И на Бодрой зачем-то ещё.

Гость
23 окт 2014 в 19:22

Атарбекова тоже обещали в этом году заасфальтировать, но видно не судьба...