23 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
22 окт 2014 в 21:12

Пусть все агенты страховых, кто навязывал доп. услуги и иным образом ущемлял права водителей на страхование по ОСАГО понесут ответственность. Мне навязывали третий бонус-малус, вместо положенного восьмого агент "Ресо-Гарантия" на Северном на Добровольского 12 (ссылаясь якобы на отсутствие страховой истории, а справку о безаварийном вождении из старой страховой принимать отказалась). Агент "Эни" на Добровольского 16 к полюсу ОСАГО навязывал полюс ДМС. Но эти агенты так себя ведут видимо из-за пробелов в законодательстве. "Эни" до сих пор по ОСАГО не страхуют без ДМС, ссылаясь на отсутствие полюсов.

22 окт 2014 в 20:51

лучше бы людям вернули вдвойне, может задумались бы хоть немного. а так ничего не изменилось, как обдирали так и обдирают.

Гость
22 окт 2014 в 21:29

А когда их накажут за навязывание доп страховки к осаге? А то эти сТРАХовщики совсем страх потеряли!

ростовчанка
22 окт 2014 в 19:41

у людей вымогали и теперь эти же деньги отдадут государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 20:24

Интересно, как выявили ? Когда жалуешься на выплаты по ОСАГО, никто не реагирует. Единственно, что могу , так больше не страховать в РГС.

Гость
22 окт 2014 в 20:24

Эту компанию хотят оштрафовать а с них как с гуся вода ,не далее как в субботу 18 октября осаго сказали выпишем только с доп.страховкой ,надо не 11млн. шраф а 111млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 21:49

На сайте "Ресо-Гарантия" калькулятор ОСАГО заточен под третий коэффициент Бонус-малус хоть ты тресни. Не хотят Ресо работать по честно, значит нужно лишить её лицензии навсегда.

Гость
23 окт 2014 в 01:42

Страховал авто в начале месяца у них. Тех.осмотр приняли мой,посчитали страховку вышло 3700. Я говорю :Оформляйте. Агент :Для того что бы мы вас застраховали пишите заявление что вы хотите у нас страховаться. Я говорю :Дайте образец . Агент :Ищите на сайте Росгосстраха. Мы потом месяц его будем рассматривать и примем решение. Или услуга за услугу ,мы даем вам образец,вы пишите ,мы сразу принимаем и страхуем. А вы заключаете договор на страхование жизни на 1000. В итоге вышла страховлка 4700. Потому как другие вообще не давали ничего ,не было полисов. В каждом офисе висят таблички с памяткой об ответственности за скрытую съемку и звукозапись ,это для тех кто решит пожаловаться вероятнее всего. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 10:16

Разговаривал с страх.агентом из РЕСО полис выписывают старого образца но по новым расценкам , а в случаи страхового случаю выплаты будут по старому т.как полис старый вот такая однобокая трактовка вопроса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 19:55

правильно, что наказали!

Денис
23 окт 2014 в 02:23

Так тут кроме антимонопольного нарушения усматривается состав мошенничества! Ау, полиция... Резник за это сидит.

Гость
23 окт 2014 в 22:45

Меня застраховали в "Макс" без вопросов тот что на Социалистической за кассами Аэрофлота.
Тарифы не повышались с 2013 года. Пруф на повышение тарифов?

страховщик
23 окт 2014 в 09:52

С 1 октября ответственность страховщиков по железу увеличилась со 120 тыс. до 400 тыс., то есть на 333%, а тарифы выросли на 30%. "Спасибо" за заботу государству. Кто же будет работать в убыток? Вы будете? Нет. Почему же страховщики должны? Поэтому перед вами первый случай сопротивления предпринимателями государственному регулированию экономики.А дальше будет еще интереснее. Когда государство продолжает закрывать глаза на сформировавшиеся ОПГ в составе: полиция, суды, автомошенники и автоюристы, навязывает через СМИ идею, что страховщиков нужно раскулачить появляется весь этот негатив.

ОТВЕТИТЬ