6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
22 окт 2014 в 16:04

Боже какой кошмар! куда наш мир катится!

22 окт 2014 в 16:17

Этим живодерам ноги поотрывать!

Гость061
22 окт 2014 в 16:22

Как то странно. Как определили, что лапки отрезали? Если котятки маленькие совсем, то кошка-мать в послеродовом стрессе могла сама отгрызть. да мало ли что ещё могло случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 16:28

Кто так сделал, надо сними так же поступить. Чтобы другим не повадно было.

Гость
22 окт 2014 в 16:28

Меньше иностранную пакость по ТВ надо показывать!

владимир
22 окт 2014 в 16:28

эту ... живым сжечь надо.........

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 16:33

наконец-то начали уделять такой "незначительной" проблеме! люди, очнитесь, не проходите мимо, если видите животное, попавшее в беду, они не могут говорить и плакать, но их нужно защищать и беречь! пожалуйста, не будьте бездушными!

Возмущенный читатель
22 окт 2014 в 16:37

Вот ... законченные кто издевается над животными, в их адрес ничего кроме ПРОКЛЯТИЙ, в голову ничего не приходит!!! Боже мой как же так можно...

Гость
22 окт 2014 в 16:38

Полицейские выясняют, кто сделал котлеты из котят

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2014 в 16:41

Господь всё видит, и не будет таким т... счастья. Ни им, ни их близким. А если б увидела, кто это делает, собственными руками кое-что отрезала б.

Гость
22 окт 2014 в 16:41

Какой ужас.... Людьми назвать этих ... язык не поворачивается. Сегодня они над животными издеваются - а завтра что? на людей перейдут

Гость
22 окт 2014 в 18:02

да уж..

Гость
22 окт 2014 в 18:04

а может то крысы лапки отгрызли? хотя не исключаю что такое мог сделать и д...л на двух ногах,а скорее всего их было двое..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 окт 2014 в 18:05

Таким ... не место на белом свете,...

Владимир
22 окт 2014 в 18:22

Нужно найти этих ... и им поотрубать руки. Клин клином вышибают. Раз нет у нас нормального закона о защите животных. А, эту с позволения сказать "девушку" просто взять и отстерилизовать, чтобы не плодила себе подобных моральных ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 18:24

Когда уже власти повернутся лицом к проблеме воспитания подрастающего поколения. Им это невыгодно. Интернет и ТВ пронизано хамством, враньем, жри и пей, валяйся и не работай, раздвинь ноги и воруй так, как С. с В. Сделать из человека бессловесное быдло, чтобы и мысли не допускали о жизни другой

Mirror
22 окт 2014 в 18:33

Люди - звери...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 19:12

нет это не наши,это похоже на китайскую медицину,так же как и медвежьи на лекарства перетирают...

Гость
22 окт 2014 в 19:19

На Северном жил один такой садист малолетний. Сейчас он уже совершеннолетний. И многие помнят об этом. В ПДН должны знать его. Его кается и по телевизору показывали

Враг
22 окт 2014 в 19:24

Ненавижу. К счастью, у кошек 9 жизней, отомстят. Страшно. И мама-кошка, и изувеченные дети-котята. Если прочтет тот, кто это сделал - пусть содрогнется.

Возмущенный житель
22 окт 2014 в 19:51

Нелюди не понимают, что всё в этом мире возвращается! Если не им, то их детям ...

Гость
22 окт 2014 в 20:38

Тем кому на самом деле не всё равно на судьбу котят. Могу подарить котёнка 4 мес. Не знаю куда его деть. Бросила бывшая хозяйка вместе со взрослой кошкой. Вынужден буду выбросить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 20:54

Боже! все вернется им....

Возмущенный читатель
22 окт 2014 в 21:18

Что же за недочеловеком надо быть чтоб издеваться над слабым и беззащитным животным?... Заиграло в одном месте, так пойди на какого-нибудь амбала нарвись! Трусливые, только и могут над беззащитными издеваться.

22 окт 2014 в 22:02

Живодерам место в тюрьме!!! А лучше на кладбище!!!

Аня
22 окт 2014 в 22:06

я надеюсь, что гадам, которые мучают животных, бумерангом вернется соразмерная порция боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 00:20

Общество больно, глубоко больно! Бабушки на помойках, мужики с утра пьют, дети режут котам лапы, чиновники сбивают людей и тишина! Глубокое средневековье!

Гость
23 окт 2014 в 10:12

А я считаю, что это школота. Сейчас такого можно насмотреться-наслушаться возле школы, что никаких сомнений в авторстве этих ужасов почему-то нет... Сволочи подрастают, скоро на кошках натренируются и пойдут наших детей калечить...

Гость
23 окт 2014 в 12:44

Какой кошмар!
Наказать по всей строгости! а котят можно в "Тотошке" забрать в семью...

Гость
23 окт 2014 в 13:22

Это передачи и каналы типа мистических влияют на психику людей. Если человеку не говорить о плохом, и не показывать, он вырастет нормальным. Но с тем, что сейчас показывают по ТВ, психика будет расстроенной. Нужно собирать подписи родителям, и посылать на рассмотрение повыше. Кроме родителей, дети не нужны никому сейчас.

Гость
23 окт 2014 в 13:29

Мне отец в детстве всегда говорил, что кошек и собак нельзя обижать, потому что они наши братья меньшие. Кто сейчас своим детят такое говорит? Сами взрослые сейчас оскотинились. А Северный в Ростове такой, что кто-то по утру разбрасывает куски мяса отравленного, говорят, видели женщину в возрасте. Товарищи, если такое увидите, не проходите мимо, сразу ее хватайте, и вызывайте милицию. Столько животных отравилось в этом году, за что они страдают?

Загрузка...