6 июля понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 окт 2014 в 15:40

Народ, давайте объединимся!

Петросян
22 окт 2014 в 16:14

Незаконно лишили льгот. Вернут если заплатят за то, за что платить не должны - мошенничество со стороны гос.органов, с отягчающими - уголовное дело. Об этом знают в Зверево, Ростове, Москве, есть судебные решения - ну и что.

Гость
22 окт 2014 в 16:30

зато у путина формула-1, чемпионат по футболу, 7 миллионов евро за тренера Капелло и сотни футболистов-миллионеров...

Гость
22 окт 2014 в 16:30

Теперь вы понимаете смысл киевского майдана?

Фото пользователя
22 окт 2014 в 16:31

Пока все думают о Донбассе и вкачивают деньги туда, русские шахтёры умирают без всякой войны. Уничтожение русских в России давно поставленно на поток, вымираем миллионами. И даже на боеприпасы ... не надо тратиться, просто повышать ценны и ЖКХ. То есть устраивать для русских геноцид в их стране, чтобы знали, что им Россия не принадлежит. А то некоторые возомнили.

Николай
22 окт 2014 в 17:31

Эта смерть будет на совести чинуш!

Гость
22 окт 2014 в 18:05

вот это молодцы деды, фактически в росийских реалиях они подняли вооруженый мятеж и погибли смертью храбрых за правое дело. если есть тот свет, им зачтется. а на этом никто даже не почешется из власть имущих. ну, можа и им зачтется.

Гость
22 окт 2014 в 18:19

власть глуха слепа она просто жрёт!

Владимир
22 окт 2014 в 18:36

Прямо жуткая эстафета смерти ! В Тацинском районе " качалинские бабушки " , так в народе их прозвали - ветераны тыла и труда который год добиваются своей земли , что в колхозе на пай получили. Отобрали у них земельку - кормилицу местные чиновники , да и отдали с барского плеча в " нищую" рейдерскую контору " Зернодон ". Боевые потери : скончались от хождения по судам и кабинетам- Карпинчик А С , Курман И И , Михайлова В М . Не дождались справедливости при жизни ! А земляков половина Заксобрания - Беляев Н Ф , Харченко АВ ... Поддерживаем ваше предложение - надо обьединяться и все у нас получится . Кто - то безнадежно из чиновников отстает от позиции Путина !!!

Гость
22 окт 2014 в 18:37

"Два пожилых жителя Зверево (Ростовская) область, принимавших участие в многочисленных акциях протеста, умерли, так и не добившись справедливости. Об этом сообщил лидер протестного движения в городе, депутат местной думы Валерий Дьяконов"

Ой, не верю ничему когда речь сразу идет о заявлении депутатов.. Популисткая риторика.
Царство небесное! Такими вещами нельзя спекулировать!

Гость
22 окт 2014 в 19:00

люди умерли а всем пофигу...

Гость
22 окт 2014 в 19:01

ЭСТАФЕТА СМЕРТИ ИЗ ТАЦИНКИ В ЗВЕРЕВО !

Гость
22 окт 2014 в 19:56

отец в суде пытался законной пенсии добиться, суд сказал - чем меньше пенсия тем лучше жить и не смотря на законы о начислении пенсии ((((

Гость
23 окт 2014 в 09:04

Не стоило оно того...

23 окт 2014 в 10:16

Я понимаю, протестующие в Зверево хотят добиться справедливости. Но зачем они спекулируют на смерти товарищей? Причем подают это так, будто они умерли именно от голодовки. Как минимум Карпов умер до начала акции, Плющ на 3-й день:
>>13 сентября группа горожан подписали уведомление о голодовке, и она началась с 1 октября.
>>Карпов умер спустя неделю после подписания уведомления, Плющ – через три недели.