31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 окт 2014 в 14:48

Ну что ж, можно поздравить Сергея Ивановича и посочувствовать ростовчанам.

Гость
22 окт 2014 в 15:00

С фамилией Украинский по-моему нет вообще никаких шансов

Дон-с-Ростова
22 окт 2014 в 15:07

Если кандидаты расставлены в статейке, по принципу "кто какое место займет", то я За! (слышу, слышу про алфавит) Хоть управленцы появились, которые в управлении толк знают. Того ж Горбаня взять - мужик в теме, за городом давно смотрит, всех местных руководителей до анатомических подробностей знает (а кое кого за эти подробности держит). Вырулит.
А то прежние тока языком! :)

Гостья
22 окт 2014 в 15:19

Семь...семь человек...я тоже хочу =?

Ерёма
22 окт 2014 в 15:21

А мне все равно, кто из них будет, лишь бы город в порядок привел...сколько можно догонять других. Ростов-великий город! и Хозяин тут должен быть достойный!

Аль Капоне
22 окт 2014 в 15:22

По-моему горбань самый подходящий вариант из этого списка желающих.

Серый
22 окт 2014 в 15:23

Политработники, даже бывшие, на все руки мастера.

Радистка
22 окт 2014 в 15:25

Горбань сможет навести порядок! Его тихий, но убедительный голос заставит работать даже мертвого. Ростовские проблемы знает очень хорошо. Думаю, что, если его назначат, сразу, засучив рукава, примется наводить порядок. Он жесткий, но сейчас Ростову именно такой руководитель и нужен!

Роман
22 окт 2014 в 15:28

Народ за Горбаня! Остальных чуваков мы ваще не знаем. А Иваныч - нормальный чел!

Гость
22 окт 2014 в 15:30

За Горшкова!!!

Голова
22 окт 2014 в 15:33

Ну уж лучше пусть Сергей Иванович чем непонятные чиновники их Батайского ханства и Новочеркасской станицы!

22 окт 2014 в 15:40

Где ж вы раньше с этой статьей были!? Я б то же записался....

Гость
22 окт 2014 в 15:43

И шо тут выбирать? Горбань и 5 неизвестных никому людей? помойму выбор очевиден )

Гость
22 окт 2014 в 15:46

Думаю что выиграет Сергей Горшков, инженер по технадзору ЗАО «Красноармейская». Так думает думаю пол Ростова

Гость
22 окт 2014 в 16:01

Всё уже решено!!!

Гость
22 окт 2014 в 16:18

С должности инженера по технадзору сразу в главы администрации города-миллионника... Вытираю слезы :((

Гость
22 окт 2014 в 16:21

Видимо Горбань, не зря так расставили кандидатов :)

Гость
22 окт 2014 в 16:26

Сергей Иванович, вы уже сами себя хвалите?

Гость
22 окт 2014 в 17:27

Конкурентами Горбаню можно было бы подобрать соперников харизматичнее.

Гость
22 окт 2014 в 17:32

Подскажите, кто из них самый честный?

Гость
22 окт 2014 в 20:26

Зачем комедию ломать с этим конкурсом?

Радистка Маня
22 окт 2014 в 23:41

Умиляюсь я, глядя на вас, соотечественники! Вот умеет наш нард об**дить, так об**дить! Вот все плохие! Одни присутствующие здесь комментаторы хорошие! И ЧМА плохой, и Горбань недостойный... Да хорош уже желчью заливаться! Че по рукам бить человека, которого еще и не назначили? А назначат Горбаня-правильно сделают! Кроме него, никто эту махину хозяйственную не потянет. И нечего больше обсуждать! Все. Точка!

Гость
23 окт 2014 в 00:23

ну и к чему весь балаган? всем же понятно кто уже назначен на эту должность. дело в другом, должно быть представление четкого плана действий на должности и конкретный механизм отставки при невыполнении этого плана. что-бы не нужно было ждать 21 год прихода людей из другого региона для отставки "завалившего посевную" чиновника

Ира
23 окт 2014 в 12:20

Горбань-единственный достойный кандидат. Свой и город знает. Из этого списка вообще больше никого не знаю.