RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город УФАС поставил точку в деле теплоснабжающей организации

УФАС поставил точку в деле теплоснабжающей организации

УФАС по Ростовской области 15 октября прекратило производство по делу об антимонопольном нарушении в отношении ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», которое инициировало ООО «Донские Биотехнологии» еще в августе прошлого года, и приостановило до момента завершения судебных разбирательств между коммерческими организациями.

Как уже ранее заявляло ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», суды не обнаружили нарушений законодательства в действиях теплоснабжающей организации, одновременно выявив грубое несоблюдение закона со стороны самого жалобщика – отсутствие заявки на подключение, отсутствие обращений о выдаче технических условий, непринятие мер по согласованию существенных технических параметров подключения к системе теплоснабжения.

Не остался без внимания и тот факт, что в Волгодонске отсутствует схема теплоснабжения, которая является первичным элементом формирования инвестиционных программ теплоснабжающих организаций для поддержания необходимого резерва мощности на источниках тепловой энергии. Изучив выводы судов, УФАС не усмотрело в действиях ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» признаков нарушения антимонопольного законодательства.

Фото: Фото с сайта Upakovano.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем