RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовчанам сделают китайский массаж со скидкой

Ростовчанам сделают китайский массаж со скидкой

Салон китайского массажа HEALTHY JOY приглашает на процедуры по уходу за кожей лица и тела. До 15 ноября клиенты салона получают скидку – 40%.

Лицо – лифтинг и омоложение без инъекций и операций. Наряду с косметологическим эффектом данные процедуры посредством воздействия на биологически активные точки улучшают кровообращение, наполняют клетки головного мозга микроэлементами и кислородом. Поэтому процедуры по уходу за кожей лица являются профилактикой головной боли, мигрени, бессонницы, вегетососудистой дистонии, неврастении.

Тело – лимфодренаж, коррекция фигуры, расслабляющий массаж, китайский точечный массаж, а так же оздоравливающие процедуры посредством выведения токсинов из организма. В данных массажах прорабатываются меридианы и биологически активные точки, что как следствие мобилизует организм на самовосстановление, улучшение кровообращения, восстановление кислотно-щелочного баланса, оздоровление и омоложение организма, поднятие иммунной системы и, как следствие, – повышение сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям.

Данные методики, которым более 5000 лет, в сочетании с маслами и косметикой, состоящими только из растительных компонентов помогут вывести токсины, устранить стресс и напряжение, привести организм к гармонии и равновесию, укрепить здоровье, сохранить красоту, продлить молодость и долголетие.

Оздоровить лицо и тело можно по адресу Ростов – на – Дону, ул. Социалистическая, №86а. Подробности по телефонам: 8 (863) 256-21-08 8 (863) 221-40-40 или на сайте.

Фото: Фото с сайта Chinamassage.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем