21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

15 окт 2014 в 13:24

Как приятно, что дума знает о проблемах города, может она еще и решать их начнет!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2014 в 13:24

Интересно, а во сколько лет наступает пенсионный возраст у женщин. Родилась 1951. сейчас 63 года. Можно нанимать пенсионеров на такие должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:25

Если бы общественный транспорт работал нормально, то я думаю процентов 30-40 перестали бы ездить на работу на личном авто. Я точно не ездил бы. Целый день машина стоит, да и с парковкой тоже беда. Но чем полтора часа на одной ноге в общественном транспорте, лучше немногим меньше, но без давки.

Алиса Ростов-на-Дону
15 окт 2014 в 13:26

Юмор про босоножки, как-то не очень, у нас типа все хорошо , мы недовольны. Жестоко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:30

Кто бы сомневался! Почему ростовчане не избирали мэра? Как могут люди, которые работают друг с другом (рука руку моет) избирать из своего же числа главу города? Бред!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:31

главная проблема города это то, что жители города не понимают, что нельзя в босоножках из дому выезжать на машине зимой!

ОТВЕТИТЬ
Ammonia
15 окт 2014 в 13:36

Бабушка чувствуется наведёт шороху в Ростову!

Гость
15 окт 2014 в 13:38

Зима расставит точки над "И", время есть наладить и организовать работу, пенять на то что только вступила в должность уже не сможет, ждем зимы, точим лопаты, покупаем шиповку!

ОТВЕТИТЬ
анти мэр
15 окт 2014 в 13:38

кто нас спрашивать будет, все как сегда единогласно все равно...

Горожанин
15 окт 2014 в 13:39

Депутатам нужно помнить, что они несут ответственность. Причем не только за свои решения, но и за их последствия. Посмотрим, что у них получится.

Гость
15 окт 2014 в 13:41

а кто ее выбирал ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:45

Меня возраст главы города смущает. Давно уж пенсионный. На работу "попроще" в этом возрасте уже не берут. Попробуйте устроиться куда-нибудь, когда вам около пятидесяти. А на такую ответственную и очень сложную, действительно сложную, единогласно "избирают" 63-летнюю женщину.

ОТВЕТИТЬ
честь имею
15 окт 2014 в 13:48

Зинаида даже не с Ростова а женщину выбрали потому что прогибаться ей проще будет

Гость
15 окт 2014 в 13:49

Ей бы молодым дорогу дать. Но с таких должностей наверно вперед ногами выносят. И кто за ней стоит интересно?

Гость
15 окт 2014 в 13:49

Да, видно совсем плохо в Багдадском королевстве, если пенсионеров в мэры выдвигают! Берут пример с верховного вождя! Хорошего ничего не ждем! Один учитель математики в ЖКХ уже имеется!

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 окт 2014 в 13:50

Опять вместо молодых нормальных управленцев достали куклу из нафталина. Ну если исходить из того что страна движется назад в совок - решение правильное, даже "голосование" единогласное в лучших совковых традициях. Верной дорогой идем, товарищи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 13:54

Наверное правильней было-назначили чем выбрали.....

15 окт 2014 в 13:54

Наверное правильней было-назначили,чем выбрали.....

Гость
15 окт 2014 в 13:55

Какой сити-менеджер из учителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:05

Слова словами, а насколько Зинаида Неярохина хороший руководитель Мы все узнаем позже. Я искренне надеюсь что она не заставит себя ждать, и жизнь в городе изменится к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:09

Толи ещё будет ой-ой!!!!!!!!!

Горожанка
15 окт 2014 в 14:12

Боже, храни нас!
Если зима, которая бывает каждый год, воспринимается как стихия, а не обычное время года, то что же еще требовать от пенсионерки?
Неужели она действительно думает, что есть женщины, которые наденут зимой босоножки??? На колготки???? Фуууу.

ОТВЕТИТЬ
пппп
15 окт 2014 в 14:13

Глава города занимается общественной работой: хозяйство, ЖКХ, транспорт и прочее - это уже сити-менеджер, он и будет этим заниматься, а глава города сродни английской королеве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:17

Не теперь по всему городу будут цветочки, газончики, клумбочки, красатульки разные

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:19

Насмешка людям в лицо! Кто способен победить главного врага нашей Родины, Единую Россию. Жаль что пока никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:22

есть Конституция РФ!!! полномочий депутату голосовать за меня ни я, ни мои знакомые не давали. И кстати за присвоение власти в Конституции РФ ТОЖЕ есть статья!!!! Законодательная власть избирает исполнительную ))))) так КГБ второй раз страну профукают ((((((((( делайте выводы на основании своих знаний, опыта и главное - ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО и МИРА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:28

а чего вы не пишите как вчера на Васильченко банда носорогов с битами и пистолетом отправили парня в реанимацию за то что он продавал картошку по 18 а не по 25 рублей.так кто правит городом?

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2014 в 14:30

вот это новость, снег это стихия и ЧС, в стране, где 75% территории за полярным кругом.
Зинаида, где снегоуборочные машины были??? место и координаты!
короче, этой зимой ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:31

Народ выберет такое что не только в снегу замерзнете, Вы в лужах утонете!!! Дума сделала правильный выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:39

Очень неприятно наблюдать как наша страна деградирует, а потом говорят почему люди на болотную вышли, да потому что единогласно бабушку выбрали и так повсюду и кругом. Очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:44

"Сама администрация должна ночью больше работать..." (с) ЭТО КАК ,быть может Вы имели в виду работу коммунальных служб?????????
Посмотрел видио....и в памяти вспомнился В.Кличко с цитатой "Рекомендую .... готовиться к "земле"(зиме)"((((((

Гость
15 окт 2014 в 14:47

Женщина - мэр, это правильно. Мужик не справился, хотя уходить очень долго не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
15 окт 2014 в 14:47

Смотрю на фото и понимаю, это конец господа...

ОТВЕТИТЬ
Интересный факт
15 окт 2014 в 14:51

Все по Дарвину!
Члены совета по совещались и выбрали Бабу))))

Вета
15 окт 2014 в 14:54

Зачем нам "дом престарелых"? Даешь молодежь !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 14:59

а, так она учительша? ну, ростову точно крышка.

Гость
15 окт 2014 в 15:06

Да когда же она нахапается?????????? На тот свет ничего не заберешь. Отдохни хоть

Гость
15 окт 2014 в 15:11

Зинаида Неярохина за простой народ,молодец и революции нам не нужно даже если простых людей лишили права выбора.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 окт 2014 в 15:15

Надеюсь, Зина не будет теперь гонять пенсионеров,которые свое продают на улицах Ростова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:19

Главой города-миллионника выбрали/назначили пенсионерку, имеющую только опыт партийной (КППС) работы и опыт "сидения" в городской Думе!!! Чем там депутатов опоили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:29

Да...Власть далека от проблем города и горожан...Д...лизация продолжается! Особенно зацепило "окончила высшую партийную школу"...Вот, значит, вы откуда повылазили то все!))) Неужели в городе нет образованной и болеющей за город молодежи, которая может и хочет грамотно управлять городом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:37

а как же экология в городе...??? кто этим будет заниматься, в рейтинге по России все ниже и ниже каждый год. Студенческий парк вырубили дгтушники и посадили новые, только потому что они не росли по их дендропроекту рядочками, теперь пока они вырастут лет 20 пройдет!!!

Гость
15 окт 2014 в 15:41

Куда катиться мир

Голос народа
15 окт 2014 в 15:42

Верное решение, теперь город заиграет новыми красками! Мои поздравления Зинаида Михайловна

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:43

Выборы в России странный предмет, вроде бы есть а фактически нет

Гормон
15 окт 2014 в 15:43

Путину 62, так полмира дрожит в страхе, может у нее тоже получиться управлять железной рукой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:50

один уроженец ставропольског края уже перестройку сделал!и вообще пенсионерка пусть дома сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2014 в 15:51

Цитата - ..."Кто-то должен перекрывать трассы, не запускать большие фуры в Ростов, кто-то должен водителей оставлять дома и так далее,"....
... "ЕСЛИ КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НАС ПОРОЙ" - эти "кто-то" работают в Вашей Администрации и даже имеют фамилии...., за что и получают ЗРЯПЛАТУ.
..."- причём и сама администрация должна ночью больше работать". Самое главное - должна не мешать работать..., ночью пусть лучше спит, а вот с 9:00 до 18:00 пусть пашут, ездят по объектам, проверяют и т.д., а не протирают штаны, не выпуская ТОЛЬКО трубку телефона

ОТВЕТИТЬ
111
15 окт 2014 в 15:56

В Ростове началась эпоха живых мертвецов, как в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Кот с Западного
15 окт 2014 в 15:58

Если учесть что госпожа Неярохина с начала перестройки не вылезала из депутатского кресла - как она вообще может что-нибудь знать о наших проблемах. За это время: пока мы выбирались из Афганистана и разбирали завалы Спитака дважды обокрали наши сбережения; мы прошли дефолт и две войны на Кавказе; мы как могли "нашкребали" себе на жизнь, чтобы она (жизнь) стала достойнее. А что делала эта дама - "мышковала по малому кругу" различных собраний совместно с ЧМА. ДА РАЗВЕ МЫ ВЫБРАЛИ БЫ ТАКУЮ ДОМОУПРАВИТЕЛЬНИЦУ???

15 окт 2014 в 15:59

Зинаида, скажите, сегодня дадут обещанное отопление? Или это не вы обещали? Можно и не выполнять?

Загрузка...