Донские депутаты обсудили состояние экологии в регионе
10 октября 2014, 16:01
Гость
10 октября 2014, 17:37
А что ,обсуждать состояние экологии,зас...ались по самые макушки.Делать надо,а не обсуждать.
Гость
10 октября 2014, 18:31
ну вот и начни с себя, например, обертки с конфет или бычки кидай не на землю, а в урну и, гуляя со своей собакой, если она есть, убирай продукты ее жизнедеятельности
Гость
10 октября 2014, 19:48
Гость
10 октября 2014, 18:31
ну вот и начни с себя, например, обертки с конфет или бычки кидай не на землю, а в урну и, гуляя со своей собакой, если она есть, убирай продукты ее жизнедеятельности
не курю и конфеты не люблю...и собаки нет.
Гость
10 октября 2014, 18:37
А то, что аксайские депутаты курируют сброс фекалий в приток р. Темерник у Ковалёвки они не обсудили? И затем каждое лето потом пишут - "в мкр. Темерник такая то и такая то инфекция, вероятно завезённая гастарбайтерами..."
Гость
10 октября 2014, 18:57
Основные источники загрязнения воздушной среды в Ростове - неочишенные выхлопы городских автобусов , особенно по 15 минут стоящих на крупных остановках . Немецкие коробочки - душегубки выглядят игрушками на фоне такого убийцы. Законодательная база сформирована .
Гость
11 октября 2014, 22:05
на Украине отменят депутатскую неприкосновенность и россияне считают.что это правильный шаг на встречу к простым людям,депутаты должны быть ближе к простому народу тогда они и законы может быть начнут принимать только во благо народа.
Гость
11 октября 2014, 22:52
И зарплату им и всем чиновникам нужно сравнять с той,что простые люди получают.
Гость
11 октября 2014, 08:11
Создать министерство? + десятки дармоедов! Ребята, а чем вы раньше занимались? Загубили все реки в области. Не прекращаете работу организаций, работающих без очистных сооружений, а только штрафуете. Где мусороперерабатывающий завод? Опять, лишь бы ляпнуть?
Гость
11 октября 2014, 23:12
В Дугино Дон начали дачами застраивать,борцы за экологию,в основном люди из т,н силовиков.
Гость
12 октября 2014, 20:59
Даешь еще одну кормушку,по министерству на каждый вид деятельности.
Гость
10 октября 2014, 18:53
Молодец Дерябкин,он за экологию и за простой народ.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
с-в.
766мм 63%Донские депутаты обсудили состояние экологии в регионе