12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

10 окт 2014 в 19:35

Больная..... Ковалевка ждет!!!

котщик
10 окт 2014 в 19:46

У нас таких полростова!!! Почему государство перестало вести отчёт психически больных людей, они же становятся потом учителями, врачами... да что говорить если у нас за небольшую сумму у любого психиатра можно справку получить на оружие... а этой девушке желаю, чтобы на следующем вызове по заказу с ней поступили также!

Гость
10 окт 2014 в 19:52

Надо обязательно её наказать.

Ирина
10 окт 2014 в 19:52

Пусть Прокуратура подаст запрос в соцсеть на раскрытие им её айпишника. Так её и найдут.

Прохожий
10 окт 2014 в 19:59

И как же спится ей по ночам, перед глазами ее не стоит измученный взгляд, этого несчастного и без того животного? Которому и без того не повезло что он родился на улице, никому не нужным...что должно быть в голове у "Девушки" о какой нежности женской может идти речь, накажут ее сейчас и что? Она будет делать все умнее и обдуманней, а издевательства станут еще страшнее прежних, горбатого могила исправит, воспитывать надо детей своих в любви к животным и к окружающим....бог он все видит познаешь ты с... что такое боль .....

Гость
10 окт 2014 в 20:06

Не стала смотреть ролик,просто издалека глянула.Очень люблю кошек.У самой маленькая чернушка дома.
Большая просьба, УБЕРИТЕ ЭТИ ФОТО С ПОРТАЛА!!! Не надо людям смотреть на извращение и маньячество!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2014 в 20:07

Духовность. Стабильность. Русский мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 20:16

А ребёнка своего она тоже ради денег способна раздавить? Как же ты ужасен бываешь, современный мир!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 20:45

еще с детства, посмотрев фильмы про животных, которые попадают в беду, рыдаешь потом весь день и ночь. А эта ... (даже не знаю, как и назвать) своими руками творит такое!!!!

Гость
10 окт 2014 в 21:28

Т...ь, таких сразу изолировать надо!

ГостьК
10 окт 2014 в 21:50

Как это земля носит...

Гость
10 окт 2014 в 22:00

Ужас, сама кормлю и лечу всех бездомных животных, не понимаю как люди выгоняют или завозят своих комочков, а тут еще и издеваются над беззащитными. Что бы у нее ноги отсохли и передвигаться не могла, чтобы не калечить других лохматиков. Даже если и посадят, но выйдет еще больше обозленной на животных, на таких нет управы. И еще, люди, если у вас будут черные животные-потомство или у знакомых и будут просить неизвестные странные личности ни в коем случае не отдавайте. В группах по бездомным животным часто спрашивают черных животных, очень много сектантов, которые приносят в жертву часто черных котят или щенков. Будьте бдительны среди нас полно неадекватов.

Гость
10 окт 2014 в 22:00

С головкой проблема, и очень серьезная, ну надо- же, а, как так? Хоть бы подумала, как потом расплачиваться за все свои грехи будет.

Гость
10 окт 2014 в 22:56

Мир сошел с ума(((

Гость
10 окт 2014 в 23:18

Мать в миллерово убивает своего 4х летнего ребенка и амплутирует органы, малолетняя ... давит котенка за копейки.... Мир уже обречен???

Виктория
10 окт 2014 в 23:21

Прогнивший человек, просто кучка ....
А котенок такой милы и доверчивый был, как же жаль его.

Гость
10 окт 2014 в 23:27

Сначала животное, а потом человека убьет. Это называлось всегда живодерством и пресекалось, дабы не было последствий с психикой. А ЭТО ущербное ... , упущенное мамашей с детства. Какие родители , такие и деточки. Яблочко от яблоньки. Я надеюсь , что на зоне с такими делают тоже , что и с насильниками.

Хронос
10 окт 2014 в 23:35

Несовершенство нашим законов. Почему по за кону её нельзя пожизненное дать? Чем котёнок беззащитный хуже Человеков? Не понимаю. По мне убивать и калечить животных ради какой-то прихоти - это такж омерзительно, как убивать людей ради личного удовольствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 00:51

ФИО этой ... в студию!

Гость
11 окт 2014 в 01:10

Чтобы ты сдохла, ...! Не знаю тебя, но ненавижу всей душой! Хотела бы я, чтобы на месте этого несчастного, беззащитного котенка была ты!

Гость
11 окт 2014 в 02:05

Таких "девушек" достаточно много.. гуляли с ребёнком по Пушкинской, присели на лавочку, рядом с нами сидели девушки - красивые, хорошо одетые и бурно матом что-то обсуждали, даже не постеснявшись моей маленькой дочери. Скандалить я не стала, моя дочь и без того впечатлительная, просто встали и пошли в магазин.

Гость
11 окт 2014 в 02:12

Странно, что ее так долго ищут? какая разница, что страницы удалены, полиция же может данные у модеров соц сетей запросить, там то все в подробностях есть, просто видимо ни кто этого не делает, а было бы не плохо общественности проконтролировать этот процесс, по ip ее найти можно, уже обратного пути нет у нее в сетку попала су..а интернетную паутину, теперь по сети ее с помощью провайдеров найти это максимум дело 5 часов, только вот данные конечно надо, что бы все предоставили и спросили как положено, тогда эта су.а под суд пойдет.

ууп
11 окт 2014 в 02:25

ппц((((

ууп
11 окт 2014 в 02:40

Я никак не пойму почему у нас такие жидкие закончики ?........

П.Чехов
11 окт 2014 в 05:44

Сейчас котенка задавила, завтра как в Одессе, будет "коктейли молотова" разливать.... Найти и привлечь к уголовной ответственности, пока чего круче не натворила!!!

Гость
11 окт 2014 в 08:14

Какая т... родила эту ... !и родителей надо наказывать за то,что ... таких воспитывают!чтоб ее кто нибудь так растоптал или что нибудь! Все возвратиться:)))

Котя
11 окт 2014 в 08:24

Кошмар какой! ..., тебя бы саму раздавить!!

11 окт 2014 в 10:13

Обращаюсь к её друзьям и знакомым: как после этого вы будете с ней общаться, шутить, целоваться? Как ни в чём не бывало? Вы знаете потенциальную садистку и извращенку (до приговора суда человек считается невиновным); неизвестно, что она выкинет дальше и не коснётся ли это лично вас и ваших детей? Неужели будете хранить молчание?

Гость
11 окт 2014 в 12:13

Планета налетела на небесную ось!!!!

Мара
11 окт 2014 в 13:08

Жил-был маленький доверчивый котенок. Он думал, что все двуногие - люди. Он доверял им. А оказались - ...! Добрые люди, подбирайте несчастных бездомных, если не себе, то пристраивайте в "добрые руки"! Очень прошу! Будьте людьми! "Вы в ответе за тех, кого приручили"!

bla-bla
11 окт 2014 в 13:38

Страшно ;(

11 окт 2014 в 14:09

Какой ужас!!! В голове не укладывется, как такое можно делать!!! Очень буду рада, если её найдут и покажут фейс по всем каналам, и фио назовут, чтоб на всю страну "прогремела",и тогда ей точно покоя не будет, даже если не посадят! И наверняка не посадят, окажется несовершеннолетней, родители стопку положительных характеристик принесут, или ещё что-то найдётся, оштрафуют и всё...

11 окт 2014 в 14:14

Правильно, что заявили на неё сразу и в полицию, и в прокуратуру, и в СМИ озвучили, а то спустят на тормоза, или скажут, что "делать больше нечего, как убийство котёнка расследовать!", для тех, кто так считает, скажу, что расследование такие вещей - это как раз профилактика более тяжких преступлений! Если завтра ей заплатят за убийство человека, и она сделает, а потом вся страна в шоке будет, министр на контроль дело возьмёт и пр. Такие вещи начинаются вполне обычно, сначала "детишки" избивают беззащитных и снимают на видео, а потом они творят более жуткие вещи! А вообще, такие люди не исправляются.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 15:21

Деньги. И ничего более. Извращенцев сейчас огромное множество, от гомосеков до педофилов, вот ещё, оказывается, есть какие-то любители "краша". Именно их (заказчиков) нужно отлавливать и обезвреживать в первую очередь. А если бы цена вопроса была бы не 1500р., а 6-й айфон? Кто был бы жертвой? Бомж? Беззащитный старик?
А эта, или точнее этО, это жертва демократических европейских ценностей, откуда вся эта содомия и хлынула к нам с развалом СССР. Вы знаете сколько в Европе садистских зрелищ с убийством или издевательствами над животными? Огромное множество, коррида из них - верх гуманизма.

Гость
11 окт 2014 в 16:01

Ребята, а вы отправьте эти фотки или видео на какой-нибудь центральный канал - на первый, второй, НТВ или "Контрольный звонок". Пусть вся страна знает "свою героиню", убийцу беззащитного животного!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2014 в 19:16

Эта мерзкая -продукт развития после перестроечной д***ократии! К такой женщине кроме ненависти и отвращения ничего возникнуть не может!

Гость
11 окт 2014 в 19:23

Ужас какой! Какие могут быть ценности у общества в котором живут и процветают такие!!!

Гость
11 окт 2014 в 19:57

убогое,больное существо в женском обличии. найдите её и отдайте психиатрам, хотя деградировавшую личность вылечить невозможно. кстати Бандера так же начинал свой кровавый путь...

Гость
11 окт 2014 в 20:26

В психушку и пожизнено таких нелюдей! Изолировать их от общества! Пусть голову ей проверят врачи сначала. Такие нелюди свободно не должны ходить по улицам, кто знает что им взбредет в голову в следующий раз. И ведь это молодая "женщина".

Гость
11 окт 2014 в 21:14

Кто только воспитал такого аморального " человека" ! Позор родителям! И их нужно тоже найти и показать на всю Россию, пусть все знают какую садистку они воспитали. Надеюсь, наши правоохранительные органы не оставят это преступление без должного внимания, найдут ее и дадут по всей строгости закона! Котёнка очень жалко!!! Как можно причинить зло беззащитному существу! Это ужасно(.

Гость
12 окт 2014 в 05:14

и это девушка?куда катится наша молодежь ничего святого сволочь

Гость
12 окт 2014 в 08:49

ведь кто-то её узнал сделайте доброе дело скажите кто эта ... или кто её родители чей это выродок

Гость
12 окт 2014 в 15:51

Слабо верится ,что оно нормальное

Гость
12 окт 2014 в 18:49

Да ее не в тюрягу надо,а точно также растоптать!В голове не укладывается,как можно поступить так с беспомощным существом,которое не может ни постоять за себя,ни просто защититься !

военный
12 окт 2014 в 20:17

щас время неких королев ванили и айфонов - нормальных молодых девушек не где не найдешь,не удивительно что она его убила за деньги,чтоб купить себе тушь и накраситься,ради профилактики пусть в кпз посидит - мож будет норм

Вичка
12 окт 2014 в 23:56

Жуть! Прям расстроилась. Молодежь воспитывать надо и прививать добро с пеленок. Срочно принять меры в отношении этой с....вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 07:27

Забить эту г...ну камнями-это было бы справедливо.

Гость
13 окт 2014 в 08:21

то прелюдно сожженный пес какой то не нормальной теперь ЭТО. тут протестами зоозащиты ничего не сделаешь требуется Тщательное разбирательство прокуратуры!!!среди нас социально опасные элементы на свободе.

Гость
13 окт 2014 в 09:09

не удивительно. семья и школа не занимаются детьми.

Гость
13 окт 2014 в 09:27

Вот чтобы с ней сделали так же, как и она с этим беззащитным животным!!!!

Гость
13 окт 2014 в 09:28

Да таких как она надо принудительно стерилизовать!!!!!! чтобы больше таких на свет не рождалось!!!!!!! а не 80 тысяч и полгода ареста!!!

Загрузка...