СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Ростовчанка растоптала котенка за деньги?
Ростовчанка растоптала котенка за деньги?

Гость
10 окт 2014 в 16:01

и ЭТО будет в будущем матерью?????????

Гость
10 окт 2014 в 16:01

Какая т....на вообще,таких нужно сажать,она же больная!!!

Аэлита
10 окт 2014 в 16:01

Надеюсь, ее не только найдут, но и посадят. Ну не может нормальный человек сознательно причинять боль живому существу!!!! Даже не знаю, КАК ЭТО СУЩЕСТВО называется... Но не человек она. и не девушка...
Родителям бы ее это видео дать посмотреть... Аж интересно. хватит ли совести потом людям в глаза смотреть, что такую ... вырастили...

Гость
10 окт 2014 в 16:01

Сделать с этой ... тоже самое. И с ее родителями.

Гость
10 окт 2014 в 16:02

Слов нет. Ее саму бы так, и мало будет......

Гость
10 окт 2014 в 16:03

Её не судить, а наказать так же как она поступила с бедным котенком.

Deyatel88
10 окт 2014 в 16:03

Надеюсь что этой ... дадут реальный срок.и не поселение.

10 окт 2014 в 16:05

Если за деньги - то вдвойне ...

Гость
10 окт 2014 в 16:05

Нет слов....... Это будущая мама...

Гость
10 окт 2014 в 16:05

Гниет общество пока такие ... живы.

Гость
10 окт 2014 в 16:06

Как найти эту ...?! голову бы я ей проломила где эта ... люди??????!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:12

Да Чтоб тебе ... воздалось за это!!!!!!!! Гореть тебе в АДУ!!!!!!!!

гость
10 окт 2014 в 16:13

Да какая же это девушка? Господи. когда читаешь такое перестаешь верить в то, что есть нормальные . И даже в то, что они были когда-то тургеневские девушки. Ни жалости , ни стыда. Кошмар. Скажите а зачем это в соцсети выкладывать? Чтобы таких у..... , которым это нравится смотреть больше стало?

Гость
10 окт 2014 в 16:14

Кошмар, по голове ей дать а в клетку к таким же

Гость
10 окт 2014 в 16:16

...,чтоб на тебя так мочились,и давили ногами,другого ты не заслуживаешь!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:17

Сначала котенка, потом ребенка. У меня нет слов. Я только отошла от ролика, как пьяная т...ь убивает палкой медвежонка, и тут эта новость. Как жестоки люди.

Гость
10 окт 2014 в 16:20

Я хочу верить, что это чудовищное существо никогда не познает радость материнства.

Толераст
10 окт 2014 в 16:22

Таких надо казнить. Пора бы уже мораторий снимать.

10 окт 2014 в 16:26

Я считал себя человеком циничным и жестоким. Это - правда, и я такой и есть. С людьми - могу поступать очень жестко. Но, когда я смотрел это видео - у меня слезы на глазах появились... Мучить котенка, чтобы получить 4000 - это за гранью добра и зла... С "этим" - я даже-бы не разговаривал...

Гость
10 окт 2014 в 16:30

Если честно, то даже не знаю , какие слова, комментарии тут можно написать((( Жалко, что в этот момент рядом не было, она бы не ушла от туда!
Закон! Нужен закон! обычный человеческий закон -защищающий животных от недочеловеков!

Гость
10 окт 2014 в 16:31

это просто ужасно... нынешняя молодёжь очень разочаровывает((

Котёнка жалко, но есть дела важнее, чем защита котят…

Гость
10 окт 2014 в 16:36

Слезы на глазах от такой жестокости!!!! Это всего лишь беззащитный котенок. Куда мы катимся!!! Найти и наказать эту девушку!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 16:36

Хотелось бы лично найти эту ... и так же сделать с ней!!!!проще простова над беззащитным издеваться...он же не может дать сдачу...жалко котенка...

Гость
10 окт 2014 в 16:41

с удовольствием разбил бы ей лицо

Гость
10 окт 2014 в 16:42

Уберите пожалуйста эти фотографии с новостного портала!

10 окт 2014 в 16:42

Куда этот мир катится?! Как таких земля носит?

Гость
10 окт 2014 в 16:47

Родители её здесь не причем... наверное. а вот она должна ответить!
Бедный котенок((((( Пожалуйста, найдите её!!!!!!!

Миша
10 окт 2014 в 16:51

Искренне желаю этой ... больших проблем с законом и презрения и унижений со стороны сокамерниц.

Гость
10 окт 2014 в 16:58

Мелкая бездушная *****! Это я еще ничего не сказал, а очень хочется высказаться. Жаль, цензура не пропустит.

гость
10 окт 2014 в 17:19

Совесть , доброта , любовь , помощь - эти слова она явно позабыла,,, или вообще не знает.. позор

Гость
10 окт 2014 в 17:38

Раскатать с... катком по асфальту!!!

Ольга
10 окт 2014 в 17:38

у меня просто нет слов . мне очень жаль что такие т...ри существуют на земле . я бы лично это т...ри руки бы оторвала.

Яга
10 окт 2014 в 17:42

Новое поколение, лечить вначале физической расправой, типа публичной порки, затем на принудительное лечение. М...та , показатель нездоровья общества

Гость
10 окт 2014 в 17:45

Кто там ее будет искать??? нашим полицейским пока не заплатишь .опу с места не оторвут!!!!!

Гость
10 окт 2014 в 18:10

С такими ... нужно поступать также. Давить и справлять на них нужду.Я надеюсь, что это ей все обернетсяне в лучшем виде!!!

Гость
10 окт 2014 в 18:21

Почему молчат правохранители? Или найти эту ведьму составляет большой труд?

Гость
10 окт 2014 в 18:25

надо вернуть как при советах было, за поступки своих, язык не поворачивается сказать, таких детей, и родителей наказывать, не можете воспитать свое потомство, сами отвечайте

Барбоска
10 окт 2014 в 18:49

Жаль, что её мать с нею так не поступила в роддоме, когда вылупилась...

Алеша
10 окт 2014 в 19:10

Пипец!!!!!!! В каких условиях ее воспитывали родители? Сегодня котенок, завтра ребенка в окно выбросит!!! Я бы таких не убивала, а куда нибудь от общества подальше в ссылку отправляла! Через пару лет там бы набралась толпа таких же не одекватных людей, которые потом сами там от скуки друг друга поубивали!!! Кто ее найдет тоже попрыгайте сверху! Т...рь!

Гость
10 окт 2014 в 19:15

Просто нет слов.... страшно представить, что у этого чудовища когда-нибудь будут дети. Это уже не жестокое обращение - это самый натуральный садизм. Страшно смотреть, когда люди ведут себя хуже зверей

Гость
10 окт 2014 в 19:24

не дай Бог этой снедочеловеку породить...себе подобных.

10 окт 2014 в 19:35

Больная..... Ковалевка ждет!!!

котщик
10 окт 2014 в 19:46

У нас таких полростова!!! Почему государство перестало вести отчёт психически больных людей, они же становятся потом учителями, врачами... да что говорить если у нас за небольшую сумму у любого психиатра можно справку получить на оружие... а этой девушке желаю, чтобы на следующем вызове по заказу с ней поступили также!

Гость
10 окт 2014 в 19:52

Надо обязательно её наказать.

Ирина
10 окт 2014 в 19:52

Пусть Прокуратура подаст запрос в соцсеть на раскрытие им её айпишника. Так её и найдут.

Прохожий
10 окт 2014 в 19:59

И как же спится ей по ночам, перед глазами ее не стоит измученный взгляд, этого несчастного и без того животного? Которому и без того не повезло что он родился на улице, никому не нужным...что должно быть в голове у "Девушки" о какой нежности женской может идти речь, накажут ее сейчас и что? Она будет делать все умнее и обдуманней, а издевательства станут еще страшнее прежних, горбатого могила исправит, воспитывать надо детей своих в любви к животным и к окружающим....бог он все видит познаешь ты с... что такое боль .....

Гость
10 окт 2014 в 20:06

Не стала смотреть ролик,просто издалека глянула.Очень люблю кошек.У самой маленькая чернушка дома.
Большая просьба, УБЕРИТЕ ЭТИ ФОТО С ПОРТАЛА!!! Не надо людям смотреть на извращение и маньячество!

10 окт 2014 в 20:07

Духовность. Стабильность. Русский мир.

Гость
10 окт 2014 в 20:16

А ребёнка своего она тоже ради денег способна раздавить? Как же ты ужасен бываешь, современный мир!!!

Гость
10 окт 2014 в 20:45

еще с детства, посмотрев фильмы про животных, которые попадают в беду, рыдаешь потом весь день и ночь. А эта ... (даже не знаю, как и назвать) своими руками творит такое!!!!