25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 окт 2014 в 11:26

Вы бы лучше на месте Фортуны парк сделали имени Победы над пробками в перспективе! Там необходим массив зелени, чтобы отгородить Малиновского от Левенцовки - жилого крупного массива. В Советские времена хоть лесополосы оставляли. А здесь куча машин из-за фортуны, стоячая улица Малиновского, грязь -пакеты, всякий мусор от Фортуны вечный.

Гость
9 окт 2014 в 11:28

А фонтан с горячей водой там будет?а то дома в Суворовском нет горячей, пусть хоть в парке будет. Суровый Северный район

Гость
9 окт 2014 в 11:33

Делать нечего -на окраине парк. На кладбище там много деревьев -и так зелено. А в змиевской балке огонь вечный или вечный при наличии финансирования? Торопится мэр, наверное старается компенсировать Ботанику. Даешь парк на Сиверса

9 окт 2014 в 12:55

А что за здание строят перед фасадом консерватория? Кто нибудь в курсе? Опять архитектор косячит?

Гость
9 окт 2014 в 13:54

С парком Горького разберитесь,одни забегаловки и остались.

Гость
9 окт 2014 в 14:55

Сделайте парк из рощи в Александровке !!! А то одними завтраки кормят, вечером погулять некуда выйти

Ростовчанка
9 окт 2014 в 16:31

И в центре города поменьше высоток стройте, и . парки не застраивайте.а то скоро не только не проедешь. но и не пройдешь

Гость
9 окт 2014 в 17:28

сейчас начнется шоу в связи с 70-летием!!! не для ветеранов и переживших войну, а для "галочки"! с многомиллионными затратами.....

Гость
9 окт 2014 в 19:45

Отлично! Прекрасная новость!

Критик
9 окт 2014 в 19:50

Соловей песнями не кормят. Уже который раз перед выборными компаниями будущие депутаты нам обещали создать парк в Александровке, однако по сей день ничего не сделано. Так,что вы тоже ждите...

9 окт 2014 в 21:26

ипподром перенесу, а на его месте парк сделать нужно! хотя врядли наша администрация такой лакомый кусок земли отдаст под парковую зону.

Гость
9 окт 2014 в 21:56

Вот за это спасибо. Главное что бы не на бумаге.