25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
6 окт 2014 в 13:47

...«Это работа, которая почти нам ничего не стоила...Вам конечно она ни чего не стоила,сбросили всё на жителей Дона...

ОТВЕТИТЬ
Голубь.продолжение цитаты
6 окт 2014 в 13:52

Эта работа которая нам почти ничего не стоила,т.к для коррупционеров миллионы деревянных рублей выделенные на беженцев и собранные добродушными гражданами страны это не большие деньги.

Гость
6 окт 2014 в 13:55

Ну, что, злопыхатели! Всем теперь ясно, что наша область и Голубев на хорошем счету у Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 13:56

Молодцы ребята!!!

Путиноид
6 окт 2014 в 13:59

Отдельное огромное спасибо пенсионерам, инвалидам и больным детям которые готовы терпеть свои нищенские пенсии и нехватку денег на лекарства ради украинских беженцев ради помощи Новороссии и создании игровой зоны и моста в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
ПЖиВ
6 окт 2014 в 14:06

а глаза добрые-добрые...

Гость
6 окт 2014 в 14:07

это Путин в знак благодарности поднял цены в разы?! это в знак благодарности в очередной раз поднял тарифы на ОСАГО?
Путин - верный служака олигархов, продолжатель дела Ельцина. Поэтому он и спасает нашими деньгами олигархов и прочих воров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 14:18

Как ничего не стоила? А миллионы, которые правительство выделило по просьбе Голубева? Еще не дошли или уже не дошли?

6 окт 2014 в 14:25

Продолжение цитаты:«Это работа, которая почти нам ничего не стоила», так как она оплачена из кармана российского налогоплательщика. Если не ошибаюсь 370 млн руб. было выделено на эти цели. «Им» деньги достались ни за что получается. Кому беженцы, ...а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2014 в 14:45

А я горжусь своми соотечественниками, которые помогали и помогают беженцам. Которые не рассуждают, кто плохой, а кто хороший, не хвастают на камеру, не ноют, а делают свое доброе дело.
Ростовчане, я горжусь вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 14:52

цены бы не было нашему лучшему правительству, если бы относились к россиянам как к беженцам.

Гость
6 окт 2014 в 15:08

Когда будет митинг в защиту Путина от простого народа приду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Уточнение
6 окт 2014 в 15:24

Нагрузка легла не на ростовскую область,а на простых людей области,налогоплательщиков, и не как не отразилась на чиновниках и их семьях у которых ежегодный доход в этом году уверен увеличится в разы,что не скажешь о пенсиях и зарплатах простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Глупый
6 окт 2014 в 15:43

Путин с Голубевым за простой народ,молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Балахнин
6 окт 2014 в 19:11

А премии спортсменам то же на беженцев пошли?

ОТВЕТИТЬ
Rostowski
7 окт 2014 в 01:09

Своих кормить нечем а они о беженцах. У них есть свой президент

ага
7 окт 2014 в 07:47

дарагой призидент, спасиба не булькает. может дашь нам халявный газ как лугдонии.

Заслуженный ростовчан
7 окт 2014 в 09:28

По комментариям судить о дончанах, себя не уважать. Многие писатели никогда в России не были. Лично я горжусь своей Родиной и Президентом. А что до губернатора, то не он создавал проблемы на Украине.

Заслуженный Ростовчанин
7 окт 2014 в 09:58

Многие комментаторы, ни разу не побывав в Ростове, берут на себя смелость писать от имени ростовчан. Лично я горжусь своей Родиной, нашим Президентом и соотечественниками. А что до губернатора, то не он развязал геноцид русского народа НА Украине.

7 окт 2014 в 11:23

Слова господина Путина к работникам ФМС не относятся. Они как принимали людей (и украинцев и россиян) 3 часа в неделю так и работают.
Об остальном, вообще говорить не хочется...