21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

6 окт 2014 в 11:33

"всех неравнодушных к судьбе (наркокурьера) Маши"... А в Китае за это смертная казнь,может и правильно...

Гость
6 окт 2014 в 11:37

Жаль родителей девушки. Глупая девчонка подставила под удар всю свою семью, не говоря уже о своей жизни и судьбе. Не факт, что этот дорогой адвокат сможет помочь.

Проходил мимо
6 окт 2014 в 11:38

История про подаренный чемодан красиво звучит только для родителей ! Кокс в таком количестве не один миллион рублей! А как же журнальчик, везла фото любимого? Вьетнамские м....а это не наркоконтроль Ростова подбрасывать не будут! Незнала что творила? Если летела не первый раз не верю! Красивая жизнь, легкие деньги, тюрьма, растрел..... Да зло, но по другому эту гадость не остановить!

Гость
6 окт 2014 в 11:44

Что русских парней ей мало.

Гость
6 окт 2014 в 11:55

300 000 рублей возьмите в кредит, вы же работаете, вот и выплатите. Это бред просить такие деньги через СМИ. Тут на деток больных собирают родственники, которые уже совсем потратились на лечение и остались без ничего.

Гость
6 окт 2014 в 11:58

А следующий этап сборов средств будет на возмещение стоимости утраченного "груза" ?

нужно_принимать_меры
6 окт 2014 в 12:03

адвокаты вытащат,а она продолжит свое дело! для таких уроков не существует!

совет
6 окт 2014 в 12:11

Родители могут взять доступный кредит на привлекательных условиях от Сбербанка,Сельхозбанка или ВТБ-24.

Гость
6 окт 2014 в 12:20

А ещё им что перевести? Совсем обнаглели. Теперь каждому, якобы невинному, наркоторговцу/убийце народ будет адвокатов нанимать? Шишь! Погналась за лёгкими деньгами, теперь пусть отвечает перед законом.

Гость
6 окт 2014 в 12:23

Пусть родители этого наркокурьера обратятся за помощью к родителям детей умерших от наркотиков,они уж точно не откажут.

Гость
6 окт 2014 в 12:24

А что хахаль которому поехала детей рожать не скидывается?)) Родители, зятька надо тоже раскулачивать + машина + квартира + кредиты, вот и соберется 300 тыщ

Гость
6 окт 2014 в 12:27

не уверен.что если бы все прошло гладко и наркотик попал в Россию,это "невинное создание" сообщило об этом в милицию если бы узнало об этом только в России и об этом раньше ничего не знало как оно утверждает.

Гость
6 окт 2014 в 12:34

Влюбилась в незнакомого гражданина другой страны толком ничего о нем не зная,чем занимается,чем зарабатывает на жизнь.НЕ ВЕРЮ.

МестЬный
6 окт 2014 в 12:34

Как-то даже элементарного чувства сочувствия не возникает. Не говоря о желании помочь. Не та ситуация. Есть красивая жизнь за границей, есть жених, есть родители и брат...Есть кредиты, наконец.

Гость
6 окт 2014 в 12:46

Мир перевернулся - просить деньги на защиту наркокурьера. Пусть обращаются к родителям наркоманов - может они им объяснят, что такое плохо.

Гость
6 окт 2014 в 13:15

сосвсем обнаглели

Денис
6 окт 2014 в 13:23

Ув. редакция! А давайте ещё Будаеву денег соберём! Елена, не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 13:25

Барыг будем спасать всем миром прикольно не надо прикидываться д**ой

Арнольд
6 окт 2014 в 13:33

Наглость неописуемая

Гость
6 окт 2014 в 13:33

Ей не странно было что пустая сумка весит не пол кило это бред белый везла и не знала в тюрьме виноватые не сидят только все случайно попадают или по ошибке или подкинули не один не признался что я совершил преступления все говорят меня менты избили и посадили не правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 13:47

ДА, дела, маленький мальчик мучается от прикосновений, язвами исходит - Бабочка, думаю потерпит еще, тут же важное дело! Или девочка у которой полголовы снесло электроударом, очень жаль что такое разместили

бывший ЗК
6 окт 2014 в 14:02

Печально читать ваши отзывы "кристально чистые люди".Родители девушки обратились за помощью, ваше дело помочь либо нет,ну зачем вы глумитесь над её матерью,родственниками,неушто вам удовольствие доставляет причинять дополнительную боль-справедливые вы наши.
Я хочу пожелать вам удачи и что бы вы и ваши близкие никогда не испытали те чувства, которые сейчас испытывают родные Маши,будьте милосердными и не заставляйте жизнь учить вас,загоняя в подобную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 14:05

Пусть у директора по борьбе с наркотой Иванова попросят денюшку...

нормальный пацан
6 окт 2014 в 14:12

Я бы дал ей 300 тысяч, а где взять номер счета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 14:24

Раньше надо было скидывать на мозг ...

Гость
6 окт 2014 в 14:45

Не похожа она на наркокурьера, видно что добрая, может по глупости попала в такую ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 окт 2014 в 14:55

Всем привет!
Родителей жалко.. Девочку тоже - но больно история не клеится как-то...
http://shot.qip.ru/00fdf0-5xN3Pj5gZ/ http://www.odnoklassniki.ru/maria.dapirka - одноклассники
http://shot.qip.ru/00fdf0-6xN3Pj5h0/ http://vk.com/dapirka - Вконтакте
Вот и скажите где на фото ее возлюбленный??? ах да нашел http://shot.qip.ru/00fdf0-6xN3Pj5gY/ (18 декабря 2013)
На мой взгляд судить просто по мнению кого-то по меньшей мере не корректно.. Хотя если реально не ее эти наркотики - то и не она их во второе дно укладывала - так? - Значит нет ее отпечатков там - проверили???
Детектор лжи :)

Марта
6 окт 2014 в 15:01

Просите помощи у тех кому везли наркоту!Совсем оборзели!Мало того ,что травите наших детей,так еще теперь собирайте на адвоката,Совесть есть или нет?

Гость
6 окт 2014 в 15:01

А зачем ей адвокат или он добьётся право спиной к пулемёту стать, чтоб не так страшно было.

Иоанн
6 окт 2014 в 16:32

Вы совсем одурели?! Просить деньги, чтоб отмазать наркокурьера? Поделом ей! Ибо не фиг!

Вот чего я не могу понять, так настойчивых попыток «отмазать» «русскую» перевозчицу наркотиков во Вьетнам и одновременное требование ужесточения наказания для наркотического трафика в Россию из числа тех же вьетнамцев, таджиков и узбеков. Надеюсь, её не казнят, а посидеть во вьетнамской тюрьме ей будет полезно: может быть, поумнеет. Да и другим «русским девушкам», ищущим своего «женского счастья» вдали от России этот горький урок пойдёт на пользу. И их родителям тоже! Ведь она в свои 28 лет глупа и наивна как подросток: подумать только, она, повстречавшись с каким-то нигерийцем несколько месяцев, поняла, что хочет за него замуж и родить ему детей. А он хотел этого? Сомнительно…

Гость
6 окт 2014 в 18:27

Сегодня в москве бала задержана с аналогичным грузом и почти в том же количестве такая же милая девушка и она во всем призналась.

Гость
6 окт 2014 в 22:40

Продавайте квартиру,что вы попрошайничаете!наркокурьерше место в тюрьме!

Гость
7 окт 2014 в 00:49

когда я с ней общался(недолго), до её отъезда, она зарабатывала очень неплохо, куда дела бабки? Вообще она создала впечатление особы, которая ищет партию повыгоднее и своего не упустит.... жаль её конечно, но пусть платит спонсор которого она так искала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:51

Лучше пусть казнят ее одну, чем сотни смертей в нашем городе за ее действие!!!!!!

7 окт 2014 в 11:46

Что это за любовь, которая наркотиками заканчивается?

Загрузка...