Город Родители ростовчанки, арестованной во Вьетнаме, ищут деньги на адвоката

Родители ростовчанки, арестованной во Вьетнаме, ищут деньги на адвоката

Родственники Марии Дапирки, арестованной в августе во Вьетнаме за перевозку трех килограммов кокаина, просят неравнодушных ростовчан помочь собрать десять тысяч долларов, которые запросил за свои услуги адвокат.

«На сегодняшний день состоялся разговор с адвокатом, которого порекомендовало Генеральное Консульство в Хошимине. Озвучены суммы об оказании адвокатских услуг. Сумма по договору составит $ 10 000 + 10% налогов. На данный момент у семьи уже есть $ 3000, – рассказала мать девушки Ольга Дмитриева (Дапирка). – Мы просим всех друзей и знакомых, а также всех неравнодушных к судьбе Маши оказать нам посильную помощь!».

Родственники просят переводить деньги только на три официальных счета, оформленных на машину маму и брата.

Ранее на эту тему:

Напомним, ростовчанку Марию Дапирку арестовали в аэропорту Хошимина 23 августа. В ее чемодане обнаружили почти три килограмма кокаина. Ей грозит смертная казнь.

«Мария – русская девушка, которая за границей влюбилась в парня по имени Ник. Повстречавшись несколько месяцев, поняла, что хочет за него замуж и родить ему детей. Накануне она собралась на родину, о чем сообщила своим родным и близким и стала собираться, как раз оказался кстати чемодан из крокодиловой кожи, который ей подарил Ник. 23 августа в аэропорту Вьетнама в Хошимине в Машином чемодане нашли почти три килограмма кокаина, которые были спрятаны в двойном дне подаренного чемодана», – заверяют родственники девушки.

Но, по сообщению вьетнамской полиции, кокаин был не только в чемодане, но и в журнале, который везла с собой девушка.

Фото: Фото из соцсетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем