21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
4 окт 2014 в 10:03

уже на тротуарах давят. скоро в подъезды будут заезжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 10:13

Почему нет смертной казни для таких ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 10:17

Не знаю меня ГИБДД не останавливало последние 3 года! Езжу ежедневно, много. Вот и показатель работы! Труп бы в багажнике уже разложился

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 10:17

Кстати, а к чему беречь пешеходов, если тебя даже не посадят? Вспомните недавнее ДТП с Будаевым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 10:35

На Комсомольской площади регулярно проезжают машины на Красный свет. Вчера проехал такой ... в нескольких сантиметрах от пешеходов, пере ходивших дорогу на зеленый свет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 окт 2014 в 10:44

А кто видит патрули ДПС по ночам, где эти Полицейские?
Я лично не вижу! меня уже больше года не кто не останавливал! можно выпивать, гонять, страховку не делать..

поэтому у нас стреляют, гоняют всю ночь в День Города пьяные вояки на броневике! КАК??? превышают в 2,3 раза, по городу ночью меньше сотки не ездят! это НОРМА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 10:49

Может не к месту,но в тему. Вот уже как два года как запретили тонировку,а ДТП только больше стало. Получается как обычно без полезная была процедура . А самым важным фактором был и остается прокладка между рулем и сидением. К сожалению этого запретить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фиии
4 окт 2014 в 10:51

это ж как нужно было не справиться с управлением? действительно, на лихих скакунах необъезженных?

сжм
4 окт 2014 в 11:47

Мой отец всегда говорил , автомобиль это общественная опасность и если ты не уверен в своих силах за рулем , ходи пешком .

Да и наши взрослые родители прежде чем покупать авто надо 10000 раз подумать , какой авто покупать своим отпрыскам и покупать ли его вообще .

Сядут за руль обкуренные или об долбленые всякой химией , а потом не справился с управлением !

Соболезнование погибшим родственникам !

А эту прокладку что была за рулем надо посадить лет 10! И себе и другим людям жизнь сломал !

алексей
4 окт 2014 в 11:53

Лишать всего,вплоть до жизни таких ...!

Михаил
4 окт 2014 в 12:00

Ночью в выходные ВСЕ центральные улицы превращаются в треки для малолеток, не раз видел заезды на скорости под 150 ночью, Буденовский-Садовая-Ворошиловский. А потом пишут не справился с управлением! Да их стегает из стороны в сторону, да еще на такой скорости! Не по утрам надо остаточников ловить, а пьянь ночью... Но ночью в выходные они хотят спать.... НИКОГО, Не одной полицейской машины... На выезде с левого если только, в городе НИКОГО!!!

ОТВЕТИТЬ
tdutybq
4 окт 2014 в 12:00

Этой твари и ему подобным дадут 3 года.Что за законы у этой страны!

ОТВЕТИТЬ
олег
4 окт 2014 в 12:11

Ростов -город самых недисциплинированных водителей! Какое-то наплевательское отношение к правилам вождения! А объясняется это легко- от ГБДД легко откупиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 12:45

совсем недавно была пресс конференция Моргачев сидел распинался что наведет порядок но только упоминал он не то что будет контроль на дорогах, а будет вести борьбу с пробками и затянувшимся ремонтом дорог. Ну и спрашивается нафиг он нужен если у нас в городе гибнут люди а он бездействует. Да сколько же это будет продолжаться. Правильно сказано выше где сотрудники ДПС??? Если он не может справится со своими обязанностями и навести порядок пусть уходит с поста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 16:06

не знаю как кто, а я после ста грамм даже лучше вожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 21:54

Надо взять и показательно казнить, как в Ираке и показать на весь мир и, поверьте никто не сядет пьяным за руль! А то храбрецы -напьются и поехал, а в случае чего, начинают все связи подключать, чтобы выйти сухим из воды! Заметьте, что погибли люди, которые не являются участниками движения, т к они стояли на остановке!

ОТВЕТИТЬ