16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
1 окт 2014 в 21:12

А воды все нет!!! Достали!!!!

западный
1 окт 2014 в 21:15

на западном тоже нет...

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
1 окт 2014 в 21:17

вообще оборзели!!! Только звонил в 21:16 на 05, сказали, что завтра возможно будет к вечеру!
Это как нормально? Оставили такое количество людей без воды еще и осенью! Почему прокуратура бездействует?

Гость
1 окт 2014 в 21:25

создали множество организаций для отмывания денег, а потребитель страдает. Путину надо жаловаться, наши чиновники все повязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 21:45

Где горячая вода ???????????????

Гость
1 окт 2014 в 21:46

Мы все страдаем из-за какого-то подонка в лице Лукойл-Энерго! Неужели власти настолько бессильны, что своими действиями провоцируют людей на выражения недовольства. А в своей массе, людей, если доведут, трудно остановить будет! Что это за номер такой- кто-то ворует, а вы, толпа, страдайте. Ужас какой-то! А нам это отсутствие воды возместит кто-нибудь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 21:47

Мир не справедлив:D И за каких то должников я без горячей ванной)) Идти ко мне домой греть в кастрюля х воду))

Гость
1 окт 2014 в 21:55

как это все понимать??? дурдом полнейший!

Гость
1 окт 2014 в 21:58

на пролетарском тоже нет горячей воды

Гость
1 окт 2014 в 22:01

А сколько зарабатывает в месяц руководство Лукойла ? А зарплата выдается без задержак ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 22:09

на тружеников воду длаши в 20-30

ОТВЕТИТЬ
Жители СЖМ
1 окт 2014 в 22:16

Это просто безпредел монополиста! Народ не молчите! пишите в антимонопольный комитет о нарушении ваших прав, мой муж и ещё один товарищ кто туда обратились год назад по поводу летнего отключения на СЖМ на 3 месяца горячей воды, и был суд, мэрию тоже привлекали за попустительство. Антимонопольщики очень благодарили за сигнал, иначе они не могут привлекать к суду без наших сигналов. Если народ молчит, значит ему всё нравится, и бегать по городу не надо, мышку в руки и пишите жалобы по интернету на их сайте. А вообще то государство не желает ли приватизировать всё обратно? это ж надо отдать стратегические объекты в частные руки..надоело уже это государственно-частное партнёрство по понятиям!

Гость
1 окт 2014 в 22:31

На Миронова с утра до вечера есть а часов в 10 нет горячей воды

Пенсионер
1 окт 2014 в 22:32

В центре тоже нет воды горячей с самого утра.Греем водонагревателем ,а это между прочим дополнительные траты ,в норму никак не вписываемся. Чем думали когда такой паек на эл.энергию ,наши власти ставили? Как на пенсию жить!? Вот пусть и платит Лукойл за перерасход электричества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 22:39

В Центре воды тоже нет...
Вообще интересно, мы все за воду платим этим самым "хозяйствующим субъектам". А они в споре друг с другом отключают воду нам же, за наши деньги!

Гость
1 окт 2014 в 22:42

СЖМ, 22:40. Воды по-прежнему нет. Полотенчик в ванной ледяной. Может, на Северном у кого уже дали? Есть такие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 22:45

Ребята,есть какая информация когда всё таки появится она???

1 окт 2014 в 22:54

это свинство какое то. только что было испытание труб перед отопит.сезоном. воду горячую отключали на 2 недели. а сейчас Ростов сидит без гор.воды из-за лукойла. вечером когда бегаешь с ведрами и тазиками от печки до ванны,чтобы выкупалась вся семья, чертов лукойл клянешь последними словами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 22:57

На Малиновского в 21-00 пошла) Уже горяченькая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:05

Дозвонилась в 05. На вопрос: "Когда будет горячая вода?", ответ: "В течение суток". Так, что снова обманул Арцыбашев. Не авторитет он для этих субъектов хозяйствующих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:11

а на Левенцовке до сих пор нет(

Гость
1 окт 2014 в 23:12

а на Стабильной даже холодная из крана не течет.... не лето ведь....

Гражданин
1 окт 2014 в 23:14

На сайте "сердитый гражданин" можно подать жалобу в 2 клика.

Виктория
1 окт 2014 в 23:22

на Стачки есть горячая вода)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:28

Объясните пожалуйста уважаемые чиновники, почему люди которые ежемесячно платят за воду, должны страдать?

len
1 окт 2014 в 23:33

На Западном также нет горячей воды,и никто не даёт вразумительного ответа-когда она "вернётся"!!!!!

Гость
1 окт 2014 в 23:44

Ура, на Левенцовке дали)

Гость
1 окт 2014 в 23:46

Центр города, Соборный 55, уже ночь, воды горячей нет. Платим дорого, в споре хозяйствующмх субъектов не участвуем, почему нас так испытывают? Насколько это отключение законно и кто ответит? А прокуроры молчат, разве они не должны это безобразие прекратить?

патриот
2 окт 2014 в 00:11

западный воды нет со вчерашнего дня. как же я вас ненавижу господа чиновники и владелец лукойла.

Гость
2 окт 2014 в 00:13

На Зорге воды нет с вечера 31 сентября. При чём тут люди , которые регулярно и вовремя платят все коммунальные платежи? Самое интересное, что у консьержки висит объявление , что воды нет в связи с аварией на теплотрассе, о подключении будет объявлено дополнительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 00:41

На Еременко нет воды. А на 2-ой Володарской воды нет уже неделю и до этого не было две, дали на несколько дней и выключили. Объявления висят отключения до 29, но воды так и нет. У всех дети маленькие. Беспредел.

Максим
2 окт 2014 в 02:20

На северном, точнее ул.Беляева, 7. Ьоже до сих пор нет горячей воды...

Гость
2 окт 2014 в 05:00

Октябрьский район ларина, пошла вода холоднвя и ржавая :(

Гость
2 окт 2014 в 05:49

на Западном частично дали, Стачки- все еще греет кастрюльки....ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2014 в 06:18

На Крепостном уже второй день как нет горячей воды, платить им так же надо как и воду дают.

2 окт 2014 в 06:53

Монополисты не поделили бабки, а горожане сидят без воды!

Петросян
2 окт 2014 в 08:04

Китайский вариант последнего абзаца: "В результате пришлось вмешаться правительству. Глава области был отправлен в отставку с условным сроком. Глава города получил 5 лет заключения с конфискацией имущества. Руководителей хозяйствующих субъектов к высшей мере наказания с конфискацией имущества. На сегодня вода уже на ТЭЦ-2 подается,началось заполнение сетей. Я надеюсь, что к вечеру горячая вода в городе будет», – заявил новый глава города на совещании у нового главы области"

Гость
2 окт 2014 в 08:11

говорят,Лукойл задолжал Водоканалу порчдка 66млн.рубликов.
Те пришли,опломбировали и перестали поставлять воду для нагрева..о как

ОТВЕТИТЬ
Анна сжм
2 окт 2014 в 08:17

На королева тоже нет горячей воды на 7.00утра 2октября!!!На улице холодно,в квартирах дубняк,ещё и без горячей воды!

Гость
2 окт 2014 в 08:49

Утро. СЖМ. Воды нет.

ОТВЕТИТЬ
сжм
2 окт 2014 в 09:36

Я не удивлен , как врали так и продолжают врать ! Нас окружают балоболы , это давно понять пора!

2 окт 2014 в 09:48

гм... может быть компании научатся как-то решать свои проблемы, не втягивая ни в чем не повинных горожан?

Анчоус
2 окт 2014 в 09:57

СЖМ, Беляева. 9-30 утра. Воды нет!

лёлька
2 окт 2014 в 09:58

31 сентября отключили и нет до сих пор.северный королева.издевательство!

ОТВЕТИТЬ
слежу
2 окт 2014 в 10:09

2.10 10 утра, центр, воды нет

Гость
2 окт 2014 в 10:14

дали на северном давно все, что вы там жалуетесь. я уже искупался. и побрился. щас пью заслуженный чай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 10:23

10 утра 02.10.2014 Северный - воды нет!

Мама малыша
2 окт 2014 в 10:28

А у меня годовалый ребенок с отравлением сейчас, мыть приходится постоянно. Сейчас 10 утра, а воды так и нет.
Интересная ситуация - потребители всегда виноваты - они не заплатили, или это УК между собой не рассчитались... Даже у убийц, воров, насильников - есть презумпция невиновности, а вот потребитель коммунальных услуг виноват всегда, даже не в своих грехах.

Гость
2 окт 2014 в 10:44

На Зорге (ЗЖМ), горячая была уже вчера. Я приехала домой примерно в 22.00, уже текла вовсю, даже не ржавая... Но у нас дом напротив администрации, может поэтому у нас ее дали как и обещал господин Арцыбашев)))

Гость
2 окт 2014 в 10:46

Надеюсь с отоплением такая же фигня не случится...

Загрузка...