12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
1 окт 2014 в 22:57

На Малиновского в 21-00 пошла) Уже горяченькая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:05

Дозвонилась в 05. На вопрос: "Когда будет горячая вода?", ответ: "В течение суток". Так, что снова обманул Арцыбашев. Не авторитет он для этих субъектов хозяйствующих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:11

а на Левенцовке до сих пор нет(

Гость
1 окт 2014 в 23:12

а на Стабильной даже холодная из крана не течет.... не лето ведь....

Гражданин
1 окт 2014 в 23:14

На сайте "сердитый гражданин" можно подать жалобу в 2 клика.

Виктория
1 окт 2014 в 23:22

на Стачки есть горячая вода)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2014 в 23:28

Объясните пожалуйста уважаемые чиновники, почему люди которые ежемесячно платят за воду, должны страдать?

len
1 окт 2014 в 23:33

На Западном также нет горячей воды,и никто не даёт вразумительного ответа-когда она "вернётся"!!!!!

Гость
1 окт 2014 в 23:44

Ура, на Левенцовке дали)

Гость
1 окт 2014 в 23:46

Центр города, Соборный 55, уже ночь, воды горячей нет. Платим дорого, в споре хозяйствующмх субъектов не участвуем, почему нас так испытывают? Насколько это отключение законно и кто ответит? А прокуроры молчат, разве они не должны это безобразие прекратить?

патриот
2 окт 2014 в 00:11

западный воды нет со вчерашнего дня. как же я вас ненавижу господа чиновники и владелец лукойла.

Гость
2 окт 2014 в 00:13

На Зорге воды нет с вечера 31 сентября. При чём тут люди , которые регулярно и вовремя платят все коммунальные платежи? Самое интересное, что у консьержки висит объявление , что воды нет в связи с аварией на теплотрассе, о подключении будет объявлено дополнительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 00:41

На Еременко нет воды. А на 2-ой Володарской воды нет уже неделю и до этого не было две, дали на несколько дней и выключили. Объявления висят отключения до 29, но воды так и нет. У всех дети маленькие. Беспредел.

Максим
2 окт 2014 в 02:20

На северном, точнее ул.Беляева, 7. Ьоже до сих пор нет горячей воды...

Гость
2 окт 2014 в 05:00

Октябрьский район ларина, пошла вода холоднвя и ржавая :(

Гость
2 окт 2014 в 05:49

на Западном частично дали, Стачки- все еще греет кастрюльки....ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 окт 2014 в 06:18

На Крепостном уже второй день как нет горячей воды, платить им так же надо как и воду дают.

2 окт 2014 в 06:53

Монополисты не поделили бабки, а горожане сидят без воды!

Петросян
2 окт 2014 в 08:04

Китайский вариант последнего абзаца: "В результате пришлось вмешаться правительству. Глава области был отправлен в отставку с условным сроком. Глава города получил 5 лет заключения с конфискацией имущества. Руководителей хозяйствующих субъектов к высшей мере наказания с конфискацией имущества. На сегодня вода уже на ТЭЦ-2 подается,началось заполнение сетей. Я надеюсь, что к вечеру горячая вода в городе будет», – заявил новый глава города на совещании у нового главы области"

Гость
2 окт 2014 в 08:11

говорят,Лукойл задолжал Водоканалу порчдка 66млн.рубликов.
Те пришли,опломбировали и перестали поставлять воду для нагрева..о как

ОТВЕТИТЬ
Анна сжм
2 окт 2014 в 08:17

На королева тоже нет горячей воды на 7.00утра 2октября!!!На улице холодно,в квартирах дубняк,ещё и без горячей воды!

Гость
2 окт 2014 в 08:49

Утро. СЖМ. Воды нет.

ОТВЕТИТЬ
сжм
2 окт 2014 в 09:36

Я не удивлен , как врали так и продолжают врать ! Нас окружают балоболы , это давно понять пора!

2 окт 2014 в 09:48

гм... может быть компании научатся как-то решать свои проблемы, не втягивая ни в чем не повинных горожан?

Анчоус
2 окт 2014 в 09:57

СЖМ, Беляева. 9-30 утра. Воды нет!

лёлька
2 окт 2014 в 09:58

31 сентября отключили и нет до сих пор.северный королева.издевательство!

ОТВЕТИТЬ
слежу
2 окт 2014 в 10:09

2.10 10 утра, центр, воды нет

Гость
2 окт 2014 в 10:14

дали на северном давно все, что вы там жалуетесь. я уже искупался. и побрился. щас пью заслуженный чай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 10:23

10 утра 02.10.2014 Северный - воды нет!

Мама малыша
2 окт 2014 в 10:28

А у меня годовалый ребенок с отравлением сейчас, мыть приходится постоянно. Сейчас 10 утра, а воды так и нет.
Интересная ситуация - потребители всегда виноваты - они не заплатили, или это УК между собой не рассчитались... Даже у убийц, воров, насильников - есть презумпция невиновности, а вот потребитель коммунальных услуг виноват всегда, даже не в своих грехах.

Гость
2 окт 2014 в 10:44

На Зорге (ЗЖМ), горячая была уже вчера. Я приехала домой примерно в 22.00, уже текла вовсю, даже не ржавая... Но у нас дом напротив администрации, может поэтому у нас ее дали как и обещал господин Арцыбашев)))

Гость
2 окт 2014 в 10:46

Надеюсь с отоплением такая же фигня не случится...

Гость
2 окт 2014 в 10:50

нету воды на Космонавтов, ждемс...........

BadMojo
2 окт 2014 в 10:51

Вся суть работы правительства в России практически. Да и не только правительства. В стране реально страшно жить, и ничего не поделаешь. Думаю многие от этого устали, но в итоге имеем дело с тем, что имеем..

Гость
2 окт 2014 в 10:53

В центре еще вчера вечером дали воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 11:01

Про спор хозяйствующих субъектов, потуги администраций, сказки Арцыбашева... это всё понятно, но "Где деньги, Зин?" (С)

Истина
2 окт 2014 в 11:33

Жмайлова 4/7 - дали воду, слава Всевышнему (около 11:30)

Гость
2 окт 2014 в 11:46

на Темернике нет воды !

Прикольный
2 окт 2014 в 11:50

Вот и с отоплением в -20 будет такая же песня. Запасайтесь дровишками, доверчивые граждане. Забыли небось, как топить по-черному?

Гость
2 окт 2014 в 11:56

На Комарова, с горячего крана шла холодная вода. Пол часа спускала, а она все холодная. Жесть просто.

Гость
2 окт 2014 в 12:11

А мэр в десятке лучших!!! Поздравляю, господа! Мы как всегда опрокинутые, а предводитель всего этого наш покорный слуга Пу, который своих не бросает (как написана на майках с его изображением, которые гордо носятся теми же ростовчанами и тд). Так что пишите-не пишите, им не всё ли равно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 12:29

Водонагреватель очень спасает в таких ситуациях.Всегда есть горячая вода.

ОТВЕТИТЬ
центр
2 окт 2014 в 12:54

воду дали

Гость
2 окт 2014 в 12:56

Очереди в аптеках огромные! Люди скупают лекарства от простуды. Мало того, что не искупаться и детей нормально не искупать, так еще в туалетах холодина, потому что они только за счет горячих труб обогреваются! Без воды не только Северный, но и Темерник. Миллионеры меж собой разобраться не могут. А страдают те, кто исправно платит за услуги ЖКХ.

Гость
2 окт 2014 в 12:56

орбитальная 28,воды нет. подруге на северном дали,но течет холодная и ржавая со вчерашнего вечера и до сих пор.

Гость
2 окт 2014 в 12:59

На Ленина вообще ни холодной ни горячей нет!!!

Гость
2 окт 2014 в 13:00

Горячую дали. Холодную отключили!!! Ворошиловский 78. За квартиру платим вовремя.

сжм
2 окт 2014 в 13:00

Беляева 16 воды горячей нету , но она протекает рядом по дороге и не кого это не волнует !

Отец
2 окт 2014 в 13:11

И как всегда виновников нет! Ростовская администрация - ниочем. Сидят там, бабло пилят и всё. А город всё отстает и отстает по развитию от других городов-миллионников.

Гость
2 окт 2014 в 13:25

Все происходит при полном попустительстве руководства города, когда дали на откуп ВСЕ частным дядям о ЧЕМ думали??? А теперь компромиссы они находят, почему так происходит, что значит прекратили водоснабжение, а больницы, а садики????? А ответ один: дяди бесконтрольные, при полном попустительстве руководства города. А теперь угадайте откуда это попустительство в денежном выражении берет корни??? А Еще у нас мэр в десятке...

Гость
2 окт 2014 в 14:06

Сколько можно??? Каждый день Вы чем там занимаетесь? То горячей воды месяц не было, горячую включили и теперь играетесь-то выключаете, то включаете холодную воду! С утра кипяток шел! Сколько ЭТОТ УЖАС будет продолжаться????!!! За что мы платим?? Кто-нибудь ответит?

Загрузка...