5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 окт 2014 в 21:23

Зима наступит и проверим. Слабо верится в слово этого человека

Гость
1 окт 2014 в 22:05

Очередной анекдот от коммунальщиков?

Игорь
1 окт 2014 в 22:11

Противно читать высказывания этого чиновника. Все у него в долгах, везде проблемы....Для чего тогда ты нужен, если не можешь за 20 лет порядок хотя бы минимальный навести в хозяйстве, за которое ответственность несешь. Может вообще упразним данное министерство. Управляющие компании как были неуправляемыми, так и остаются.

Гость
1 окт 2014 в 22:49

готовы примерно так же , как и с горячей водой к вечеру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 13:05

Арцыбашев уже и прогнозы составляет? А по прогнозам Гидрометцентра в Ростове ночью +3+5, а днем не выше +12, очень теплая погода:), в домах у ростовчан тепло и уют, особенно без горячей воды, которая внезапно исчезла, а горячая линия ЖКХ - отвечает, дословно: "В связи с аварийной ситуацией во всем городе мы не можем ответить на ваш звонок, но он очень важен для нас".

Гость
2 окт 2014 в 14:00

Это всего лишь предварительная статистика готовности, уверена что все включат по графику! Как бы не ругали нашу администрацию, но без отопления никто не сидит в сезон !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 16:23

Не знаю, кто как отчитывается, как готовится, а вот увидите только дадут отопление начнутся массовые порывы теплотрассы. Потому что летом ничего не меняли, А если меняли-огласите список улиц, посмотрим на качество работы. Вообще где посмотреть, есть ли такая информация? Вот у нас на Соколова/Лермонтовская уже 3й раз в одном и том же месте+-2 м. за лето роют, неужели нельзя с первого раза сделать? Или работу они бесплатно делают?

Гость
3 окт 2014 в 10:50

Что же за народ-то у нас такой! Обязательно всех обругать надо, грязь вылить, а у себя "бревно в глазу не заметим". На всех сразу не разорвешься, где-то могут недосмотреть, но ведь все исправляют и достаточно быстро. Зато как за коммуналку платить, так то сейчас денег нет, то не успеваю в следующем месяце заплачу. Все мы - люди, все свою работу выполняем и не всегда на 100%. Так что займитесь сначала своей самоорганизацией и самовоспитанием, а потом уже говорите какие все плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 15:28

Технику RAVO закупили? нет? там маслом намазана, эта техника, других аналогов нету, да, господин Арцыбашев?

Гость
4 окт 2014 в 21:20

конкретно, какие дома не готовы к отопительному сезону? к чему словесный понос ввиде 98%? как наступит отопительный сезон жильцы готовых домов к отопительному сезону смогут спокойно подать заявление в суд за клевету, кто за?

ОТВЕТИТЬ
гена
9 окт 2014 в 19:10

Да, мы живём в тех домах города где вечно нет то света, то воды, то тепла. А господа из администрации в Ростове живут?

Загрузка...