7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 сен 2014 в 12:42

все по делу. сколько можно терпеть это отмывание бюджетного бабла!

Ольга Таганрог
29 сен 2014 в 13:29

Весь спорт слили в Ростовской области..(( Новое указание минфина, заморозить финансирование всех спортивных мероприятий по минспорту. Дети ЕЗДЯТ НА СОРЕВНОВАНИЯ ЗАЩИЩАТЬ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ В ДОЛГ ЗА ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ! ЭТО НОНСЕНС, КОТОРОГО НЕТ НИ ВОДНОМ ДРУГОМ СУБЪЕКТЕ РОССИИ. Теперь родителям и спортсменам и долги не собираются возвращать - просто ужас какой-то.(( С Таганрога десятки спортсменов участвуют во всероссийских соревнованиях за свои средства уже многие годы, только раньше хоть что-то возвращали по приказам минспорта. Теперь сказали - спорт для обеспеченных, кто сможет пожертвовать на ребенка 20 -30 тыс. рублей на сборы и соревнования - вперед, а дело минспорта -считать медали. Вот реальное лицо проекта "Дети в спорт". И чем Балахнин, лучше Вакулы? Что он изменил к лучшему за эти два года? Мой ответ - НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2014 в 12:47

Сливают Ростов все понятно .

Группа болеьщиков
29 сен 2014 в 14:17

когда уже закроют этот недоклуб? пустите буджетные деньги на пенсии пенсионарам, пособия детям, Хватит кормить гастрербайтеров!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2014 в 14:15

Эта дворовая команда еще кого-то интересует?

Гость
29 сен 2014 в 17:32

Есть футбольный бог на свете. И гол Сереги Доронченко в 1989-ом отольется, еще и как отольется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 15:18

История "Ростсельмаша", превратившегося на рубеже веков в ФК "Ростов" завершается. Бизнес-проект оказался невыгодным, убыточным.Аферы вскрылись.
А о футболе: СКВО(СКА) в третьей лиге,настоящий "Ростсельмаш" на первенство области(Бабаев).Таганрог и Новочек во второй.Вот и будем возрождать загубленный донской футбол все вместе.
А жулики и воры пусть отвечают за свои дела если не перед уголовным судом, то перед другим-божьим.

Болела
29 сен 2014 в 17:53

Нужно на встрече ставить вопрос о главном тренере С.В. Андрееве!!! Это человек для которого Ростов-на-Дону не пустой звук.....ИМХО....

29 сен 2014 в 18:03

Я выражаю искренние соболезнования болельщикам команды Ростов.
Но вместе с тем, давайте признаемся что лучше никакой футбол чем такой. Что это за клуб такой?
Коррупция прогремела на всю страну. Клуб с названием города, где нет ни одного ростовчанина, даже уроженца Ростовской Области.
На эти миллиарды, которые текут ежегодно на этот клуб, лучше развивать детскую футольную школу, которая находится в позорном состоянии.

юрий ростовский
29 сен 2014 в 19:16

какой министр спорта - такой и футбол!