23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
27 сен 2014 в 20:45

Народ стал понимать,что если он не выйдет на улицы то от этой власти ничего хорошего не добьется.

Гость
27 сен 2014 в 20:48

А как же субботник на который призвал Голубев 90 тысяч человек на восстановление разрушений.

Гость
27 сен 2014 в 20:48

В следующий раз, когда придут на выборы, пусть выбирают головой, а не сердцем. Впрочем, русский обыватель не обучаем, поэтому 87% всё равно достанется сами знаете кому.

совет
27 сен 2014 в 20:49

Значит нужно перекрывать садовую.

Гость
27 сен 2014 в 20:50

А ведь так революции и начинаются,с малого.

сжм
27 сен 2014 в 20:54

Давно пора понять ! В Ростове дело утопающих в руках самих утопающих и всем глубоко на плевать !

Гость
27 сен 2014 в 20:56

Бедный Голубев сколько же на него свалилось в этот год )))

Гость
27 сен 2014 в 21:01

нужно ветки к администрации нести.

Интересно
27 сен 2014 в 21:12

Почему путинские активисты не добиваются от чиновников выполнения своих прямых обязанностей,а только умеют составлять альтернативу простым людям когда те выходят на митинги добиваться от властей справедливости.

Гость
27 сен 2014 в 21:28

Люди живут по принципу "Если мне плохо, то почему кому-то должно быть хорошо" Вместо того, чтоб сообща убрать дерево и очистить площадку от мусора, они устроили баррикады.

Гык
27 сен 2014 в 21:29

Сочувствую. У нас полтора дня электричества не было

Гость
27 сен 2014 в 21:40

Да что же это такое делается в России,крымнаш,новороссии власти помогают,а своим гражданам добиваться элементарного нужно только выходами на улицу и революциями.

Гость
27 сен 2014 в 21:42

На Сельмаше по ул Промышленной до сих пор нет света!

Ирина
27 сен 2014 в 22:30

У нас в доме у половины жильцов не было света 3 дня. Сами думали перекрыть Ларина.

Гость
27 сен 2014 в 22:53

но так свет то все равно не дали.да по фиг им все

рсм
27 сен 2014 в 23:02

да надо у кабинета мера наложить эти ветки))))))))) тогда будет замечен протест

Гость
27 сен 2014 в 23:16

Привлечение к себе таким образом реакции властей приводит к тому что электрики гасят очаги волнений жителей и тратят время в основном на переезды дайте людям спокойно делать свое дело ураганный ветер не нужно мешать с политикой!!!

И опять нашего "лучшего мэра" не видно не слышно. Как проблема его как и не было, как что то хорошее, так тут как тут.
Зимой снег, летом дождь, осень ветер.......4 дня без света, в Донецке и то есть, хоть там война.

Ростовчанин
27 сен 2014 в 23:33

Делают все возможное, но на некоторых участках повреждены даже столбы. Нужно понимать, что не сразу все можно отремонтировать. Не только у нас до сих пор со стихией борются, в Краснодарском крае не лучше. Немного понимания и всем дадут свет.

Гость
28 сен 2014 в 09:58

Теперь вы понимаете, почему мы, украинцы. стремимся в ЕС?

Гость
28 сен 2014 в 10:22

скоро зима))))) держитесь )))

Гость
28 сен 2014 в 10:30

Жители позор вам!!!

Гость
28 сен 2014 в 10:30

Когда-нибудь Россию заселят китайцы и будет везде свет и хорошие дороги...

Следовало бы жильцов одного из домов по улице Чехова в Ростове, которые столь «необычным» способом решили привлечь внимание властей к своей проблеме, оставить без электричества на три года, чтобы другим неповадно было! И ещё следовало их привлечь к уголовной ответственности или хотя бы оштрафовать в административном порядке! Их действия можно было бы понять тогда, когда не было бы этого стихийного бедствия, ведь так не одни они, а 200 тысяч жителей Юга России без света оказались…

Гость
28 сен 2014 в 11:29

А ведь правда...мэр почему молчит? Или его нет в Ростове и в этом измерении???

Гость
28 сен 2014 в 11:45

Около 14 лицея еще вчера лежал поваленный столб. Причем, прямо на дороге. Его даже сдвинуть не потрудились. Провода висели.

пила
28 сен 2014 в 12:11

всегда считал убогими людей, которые вместо решения своей проблемы создают проблему другим. тем более такую незначительную, как отсутствие света. на второй день можно было узнать ответственного и вести переговоры с ним

Гость
28 сен 2014 в 12:26

И этот город собрался принять матчи ЧМ по футболу,???ПОЗОРИЩЕЕЕ!!!!!!!!!!После ветра и дождя,оставили пол города без света,И ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ!!!!!!!!...мало улицу перекрыли......Надо было,чтобы у дома нашего милого и уважаемого мэра,висели провода и ЕМУ ИХ БЫ ПРЕДЛОГАЛИ ПОЧИНИТЬ ЗА СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ ,ИЛИ ВОВСЕ 5 СУТОК НИКТО НЕ ПРИЕЗЖАЛ И НЕ БРАЛ ТРУБКИ!!!!!СЛОВ НЕТ,А ВСЕ ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ В СВОИХ ИНТЕРВЬЮ.....А НА ДЕЛЕ ВЫ ГРАЖДАНЕ,ПУСТОЕ МЕСТО....СЛУГИ НАРОДА,ЭТО НЕ ПРО ВАС!!!!!!!

Гость
28 сен 2014 в 13:05

У нас тоже дерево на проводе лежит и дети под деревом играют. Провод пока справляется и держит дерево. Жильцы сообщали об этом. Но пришлось развесить вокруг таблички не подходи опасно для жизни. Дерево большое + провод силовой как бы люди сами не могут убрать нужны электрики и кто то с бензопилой.

Гость
28 сен 2014 в 13:08

Бог все видит наносит удары по тем местам где больше всего воруют. Зимой снег выпадет и проверит освоенные деньги на технику. Осенью ураган проверяет службу ЖКУ и электриков которые за свет берут бабло а поддерживать не хотят инфраструктуру. Все народ видит.

Гость
28 сен 2014 в 13:19

перекрыли и хотели что бы ремонтные бригады бросили работу в другом месте и приехали к ним. так что ли?

Гость
28 сен 2014 в 15:24

Вроде вчера после обеда к ним приезжала аварийка. Но провод опять протянули под 45 градусов от фонарного столба на другой стороне улицы. Я не специалист, но выглядело не на 100% , только до следующего сильного или ледяного ветра. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Светлана
28 сен 2014 в 16:27

Первомайский район: ул. Грисенко 18. До сих пор нет света! Ни постирать нормально, ни искупаться! В доме в основном живут старики и дети - конечно, зачем им свет! Приглашаю администрацию города и Первомайского района на ужин при свечах из продуктов моего холодильника.

Лена
28 сен 2014 в 16:32

Ребята! Ростовчане! Бывало и хуже! Наши родители и деды пережили и войну! Ну, не пропадём же! Правда!
В нас сила на генетическом уровне! Да пропади они пропадом - эти чиновники-толстопузы! ВСЁ переживём!!! А вот провокации - это дрянь!
Говорят же : лучше худой мир, чем добрая ссора. Живы-здоровы, и слава Богу! Всё это временно! Всё будет хорошо! Я не юродивая, призывающая к терпению... но просто - представьте другую ситуацию... более страшную... И эти мелочи будут казаться раем....

егор
28 сен 2014 в 18:41

сограждане поясните пожалуйста, поляков представитель власти?

Гость
28 сен 2014 в 20:10

Это толкователь...

Гость
28 сен 2014 в 21:02

Где хваленое мчс, за что мы им деньги платим?!

Гость
28 сен 2014 в 21:28

Александровка-вся ул.Книжная уже 28 сентября -электричества нет. Сказали, что ростовэнерго очень-очень занято ремонтами в центре. Что надо перекрывать жителям? губернатор области лично должен решать проблему? а где отряд районных и городских чиновников? бездельники-гнать надо, зачем они нужны? где "лучший мэр" Чернышов,его заместитель Арцыбашев - конкретная работа-это не по телевизору сказки рассказыавть