5 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Гость
27 сен 2014 в 14:49

уверен, что все замнут! ведь мы же быдло, схаваем.

Гость
27 сен 2014 в 14:51

И ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НИМ...??? ДАЛЬШЕ?.

всем привет
27 сен 2014 в 14:54

Уставший был чиновник , сейчас в городе "особое положения "всю ночь человек работал , ликвидировал последствия урагана .

Гость
27 сен 2014 в 15:01

Юрист? Отмазываться умеет. Вон уже жену за руль "посадил".

Гость
27 сен 2014 в 15:14

На субботник видимо спешил)

Гость
27 сен 2014 в 15:17

Фамилию в студию. Почему номер авто на фото замазали?

Гость
27 сен 2014 в 15:18

Думаю, его повысят.
Скоро он будет работать в ОНФ.

Гость
27 сен 2014 в 16:01

Не хочет лишаться хлебного места. Жену подставляет. Подкованный юрист Правительства области

Михаил
27 сен 2014 в 16:02

Хорошо живём ! :))) Уже и аварии делятся на классификации "VIP" !
1) авария масс
2) авария рядовых чиновников
3) авария VIP
Уважаемая Елена Доровских! Поясните нам серым, что такое VIP авария?

Гость
27 сен 2014 в 16:14

Ещё работает?

Гость
27 сен 2014 в 16:18

В ДТП попал хороший и многоуважаемый человек. Будем надеяться что все будет хорошо! А на обиженный народ предлагаю не обращать внимание они вечно из мухи слона делают! Им лишь бы хорошего человека грязью полить!

Гость
27 сен 2014 в 16:20

ГИБДД пора отрабатывать профессуру!

Очевиден
27 сен 2014 в 16:27

5 пострадавших? Я знаю только об одном! Дедушке, которому пятку распороло! И я согласен с выше отписавшимся человеком - табло бы ему начистить не мешало б... но наши правохранительные органы к телу не пускали близко подходить...

Гость
27 сен 2014 в 16:34

а жена тоже пьяная или потом прибежала.трезвая она не могла так как мамай все снести.И что этот юрист тоже отделается легким ушибом.

Гость
27 сен 2014 в 16:38

Не отмажется уже,поверьте) Так как к счастью очевидцем данного происшествия случайно стал сотрудник недавно созданного "отдела по отлову" вот таких "правленцев",который шел за глебушком... А на этих людей,даже местное "Министерство добрых дел" не влияет))) Вот он,красавчик и не дал "Гайцам" по-быстренькому номера с Тойоты скрутить,чтобы не светились и вызвал на место своих коллег... Ну что же,будем наблюдать за событиями и верить,что еще не все продались системе... Дедушку,очень жалко,которому ларьком ступню отрезало,купил творожок на свою беду...(((

Гость
27 сен 2014 в 16:46

Представляете, какие непорядочные люди у власти.... все, как один, стараются "отмазаться"...

Гость
27 сен 2014 в 16:52

просьба свидетелей кто там был написать номер авто сюда а фамилию мы и сами узнаем по базе скачанной из гугла

Гость
27 сен 2014 в 17:05

Вот такие люди сейчас работают в областной администрации под руководством губернатора ставленника,как они туда попадают как сказывается их безответственность ко всему(даже к вождению автомобиля) на их работе и на чей карман они работают.

Гость
27 сен 2014 в 17:17

А все кто не у власти все как один сдаются ?

Хазар
27 сен 2014 в 17:24

Делаем ставки господа! Охрана прав и законых интересов граждан и личности является основной задачей государства. Но если написать пару обращение лично Андрею Петровичу Ларионову начальнику ГУ МВД России по Ростовской области, то возможно некое симулирование охраны прав и законых интересов граждан и личности!

Гость
27 сен 2014 в 17:25

Хорошо пристроились чиновники из обл администрации.90 тысяч человек согнали на "субботник"

Гость
27 сен 2014 в 17:26

Голубев возмущен и удивлен?

язаправду
27 сен 2014 в 17:26

пьянь за рулем как ездила при старом законе о "0" промилле так и при 0.16.И повышение штрафов на них не действует.Надо давать только реальные сроки от 5 лет

Ашрам
27 сен 2014 в 17:30

таким не место в правительстве

Гость
27 сен 2014 в 17:32

Страна должна знать своих "героев", а его начальник должен быть наказан!!!

Гость
27 сен 2014 в 17:37

Может это американцы виноваты?

Гость
27 сен 2014 в 17:39

Каждый легь с ребенком там гуляем... сегодня попозже вышли.. кошмар могли бы и мы там оказаться.
Этот сидел в машине и жены еще не было когда мы шли там.. потом шли назад он стоял и жена его держала и на тот момент озвучивала версию что он просто в машине сидел и случайгно нажал на газ.. а так то магина стоялва и никуда не ехала...
Хорошего челрвека обвиняют говорите? Хороший человек жену в расход не пустит...
Не хороший это человек...
А номерочек машины мы подсмотрели

Гость
27 сен 2014 в 17:39

Пора номера выдавать с цифрами, сколько людей "избранным" можно "давить"!!!

Гость
27 сен 2014 в 17:44

Понять и простить! Ведь он работает на наше ВЕЛИКОЕ коррумпированное правительство ! Ночи не спит всё думает о нуждах государства...

Гость
27 сен 2014 в 17:49

его прямой руководитель будет уволен? (как говорил Президент РФ Путин В.В. - "руководители прямые несут ответственность за подчиненных", или как всегда будет проигнорирован приказ Президента РФ? )

Гость
27 сен 2014 в 18:08

уважаемая, Елена, дайте фамилию сообщить народу!

Гость
27 сен 2014 в 18:12

он еще и из скорой сбежать хотел, свидетели не дали этому произойти

Очевидец
27 сен 2014 в 18:35

Кроме меня, номер и сонную рожу за рулём сфотографировали ещё несколько человек на месте. Прибывшие сотрудники на месте не препятствовали съёмкам.

Гость
27 сен 2014 в 18:56

В правовом управлении два отдела, фамилии начальников Вы можете прочитать на сайте правительства, один из них "бывший" судья.

Гость
27 сен 2014 в 19:27

Ущерб небось посчитают сейчас по минимуму. Это же не ураган.

Гость
27 сен 2014 в 19:31

Зайдите почитайте на гибдд61, противно читать что пишут ... выезжая с парковки зацепил 14 и хюндай и поэтому хюндай в кафе а 14 столб снесла, а сам по инерции заехал в ларек)))) ’’рафик’’ не в чем не виноват )))

Гость
27 сен 2014 в 19:34

профессор в травм отделении умер на операционном столе

Гость
27 сен 2014 в 19:36

Умер пострадавший... царствие небесное. Пусть это живет и знает что человека убил

Гость
27 сен 2014 в 19:38

Сегодня в 10 часов 55 минут в городе Ростове-на-Дону в районе дома 101 по переулку Крепостному произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Хайлендер», по предварительным данным, выезжая задним ходом с парковки допустил наезд на припаркованные автомобили «ВАЗ-21140» и «Хундай Акцент». От удара автомобиль «ВАЗ-21140» отбросило на столб электроосвещения, «Хундай Акцент» на торговый ларек, автомобиль «Тойота» по инерции продолжил движение допустил наезд на торговый киоск, которым придавило находящихся возле киоска пешеходов 1939 и 1941 годов рождения. В результате ДТП пешеходы госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

Гость
27 сен 2014 в 19:42

Человек, которого ранило павильоном умер

Гость
27 сен 2014 в 19:43

Я - Осыченко Евгений Валерьевич. Начальник правового управления при Губернаторе Ростовской области...Человек, о котором здесь говорят и пишут - мой подчиненный. Это высокопрофессиональный юрист и опытный руководитель...Что произошло в его жизни за последние 24 часа, почему в таком виде оказался за рулем, что именно там делал - жал на газ, или просто сидел - я не знаю...В настоящее время - он задержан и поговорить с ним я не могу...Есть то, что есть...Трагедия...Жертвы...Виновный...И всё же навешивать на человека все мыслимые и немыслимые обвинения, грехи и ярлыки - едва ли правильно...
...я сочувствую семье погибшего...

Конституция
27 сен 2014 в 19:59

АРО и точка. Без обвинений.

Гость № 2
27 сен 2014 в 20:02

Ехали там сегодня после аварии. На дороге была лужа крови. Я так понимаю, господин Осыченко, что этот "высокопрофессиональный юрист" - уже бывший сотрудник правового управления, так что не след за него "вписываться". Пьяный за рулём - это всегда убийца, либо себя самого угробит, либо кого-то другого, так что результат очевиден.

Гость
27 сен 2014 в 20:04

минимум должен быть уволен.

Гость
27 сен 2014 в 20:08

Ну люди ж не дураки... ну как просто сидел.. лично я своими глазами видела его сидящим за рулем в машине в 10.45 примерно... он даде выйти из нее самостоятельно не мог.. а теперь просто сидел...
Хотя...не жалко жену пусть ее отдаст на растерзание.. человека нет и кто из них за это ответит пусть решат сами...
Уже боюсь эту жену.. щас узнает где живу и все.. берегись

27 сен 2014 в 20:19

Как сообщила Т.Н.Засорина, В.ВСмирнов скончался после этой аварии...

Друг
27 сен 2014 в 20:28

Я ненавижу эту страну и вас всех

Ростов+
27 сен 2014 в 20:30

Если чиновник позволил даже нетрезвой жене сесть за руль, это дела не меняет. Губернатор ОБЯЗАН уволить для начала и его, и его начальника. Или уйти в отставку.

Гость
27 сен 2014 в 20:52

Да уж... как говорится нашла коса на камень... надеюсь трагическая гибель такого человека не может остаться незамеченной....

Гость
27 сен 2014 в 21:04

Искренние соболезнования семье погибшего. Два месяца назад в ДТП погиб мой дед, 87 лет, ветеран ВОВ, свежо в памяти. Крепитесь.