2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

28 сен 2014 в 11:09

Снобизм! Это болезнь людишек ездивших на дорогих машинах. Машина для них это статус а не средство передвижения.
Владельцы дорогих машин почти всегда ведут себя по хамски.

Гость 1
28 сен 2014 в 11:20

Где фотографии? Где номера авто? Шо типа гайцы запретили сниамть?

все и так ясно
28 сен 2014 в 11:36

Что самое интересное не дают номер машины !!!
Когда обычниые номера на на фото всегда видно а эти замазали, сразу понятно народ побушует 3 дня и все забудут.....

Уполномоченный
28 сен 2014 в 12:16

Дамы и господа успокойтесь, товарищ из власти совершивший в пьяном угаре аварию в которой по последней информации пострадали двое, уточняю на Тoyota Highlander, а не Land Cruiser на самом деле являющийся государственным чиновником уже чувствует себя гораздо лучше. Всю вину на себя взяла его жена по имеющейся информации сотрудник суда соответственно лицо неприкосновенное! Все видеоматериалы с места аварии изъяты и уничтожены. Жена соответственно будет судить сама себя, жестоко и неподкупно. Революция отменяется. Так что до следующих аварий, ураганов, убийств, поборов и новых налогов.

Гость
28 сен 2014 в 20:15

На ю тубе есть номера, смотрите!!!

Либерал
28 сен 2014 в 22:56

Скажу неполживо. За рулем был наш, интеллигент в третьем поколении, человек, выросший на книгах пастернака и солженицына, белая кость, соль земли русской и совесть нации в одном флаконе. Он просто выразил свое несогласие с правящим режимом, поэтому и купил машину с административными номерами, и врезался на ней в ряды торгашей, реализовав свое конституционное право протестовать против продажных людей и продажной власти.

Гость
29 сен 2014 в 09:41

А вы разве не знаете что АРО - это продажные номера. Администрация их снимает со своих авто и перепродает по спекулятивной цене кому попало. Они ведь тоже не против урвать за продажу крутого номера.

Человек
29 сен 2014 в 16:30

Хватит уже юлить, выяснили уж ещё вчера что товарищ действительно работает в Администрации города Ростова-на-Дону, номера у него государственные, машина куплена с наших налогов, действительно он был пьян да ещё до такой степени что обделался на глазах граждан, потом шатался в обос..ных штанах. Жена его какая-то шишка из суда тоже пьяная была еле буробила. А гаишники ждали отмашку из обл.Администрации.

Land Cruiser((
30 сен 2014 в 07:57

Какой Land Cruiser ? Пургометы!