12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

ростовтурбо
26 сен 2014 в 17:06

ГЫЫЫЫ! И неудивительно даже. Потому как главное- освоение денежек)))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 сен 2014 в 17:10

Уже просто смешно)))Видно в России нет умов и людей, которые могут сделать проект метро....)

26 сен 2014 в 17:10

Заголовок к этой статье должен быть такой:"Вы, конечно, опять будете смеяться, но конкурс на разработку первой линии метро в Ростове снова перенесен".

26 сен 2014 в 17:31

Видимо желающих нет... Что, в принципе, вполне ожидаемо...

26 сен 2014 в 17:35

Вы пока метро построите автобусы летать будут

Моржовый
26 сен 2014 в 17:36

Переход на Нагибина закончить вот уже второй год не могут... Какое метро?! :-)

ОТВЕТИТЬ
Антидот
26 сен 2014 в 17:36

Разрабатывают новую защиту линий от въезда туда военной техники. ну так мало ли.

Гость
26 сен 2014 в 17:55

Закрыть надо этот проект и голову не морочить жителям и деньги не переводить понапрасну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 17:57

Ктото верит в метро?
Что даст первая линия?

Гость
26 сен 2014 в 18:00

Плашек 3/8 нет, а метро собираются пускать...И зачем конкурс: берем фирму, которая "построила" переход на Нагибина. У нее колоссальный опыт в подземном строительстве. Как только будет построено спустим в такое "метро" все ростовских чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 18:01

Неудивительно, с конца 80-х строят метро, и еще лет 50 будут строить... Легче уже монорельс проложить, дешевле и легче.

Павел
26 сен 2014 в 18:12

А меня вообще поражает, метро еще нет, а управление уже есть, где люди не за что получают зарплату

Гость
26 сен 2014 в 18:12

Да не будет никакого метро в Ростове. Забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 19:19

Чото ржу

Аня
26 сен 2014 в 19:25

У нас вон на нагибина подземный переход никак достроить не могут))) а они про метро)))

Гость
26 сен 2014 в 19:25

Метро нет! Но есть организация МКУ «Управление метро Ростова»
Где люди не первый год сидят штаны протирая, и получают зарплаты!
Только в нашей стране такое возможно.

Гость
26 сен 2014 в 19:34

интересно,.. есть ли вакансии в Управлении метро Ростова... я бы пошел поработать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2014 в 20:11

Народ! Раньше "метро" было - Олимпиада в Сочи. Нынче - ЧМ по футболу + Крымнаш.
А поэтому того самого метра не будет.
А вот почему это ростовские чиновники не понимают - вопрос!

Гость
26 сен 2014 в 22:30

почему они не "понимают" для меня секрета нет! Отмыв денег, получение зарплат и т.д. и т.п. Сколько денег на проектно-сметную документацию "освоили" в Китае за эти деньги метро из Шанхая в Лас-Вегас за год построят.

Фото пользователя
26 сен 2014 в 23:39

Поколение Остапа Ибрагимовича цветет и пахнет. Потом будут осваивать полет на Луну или Марс.

Гость
27 сен 2014 в 01:11

Только городские чиновники готовы проектировать , проектировать и проектировать .

Гость
27 сен 2014 в 08:30

Хотя бы велодорожки сделайте.

Гость
27 сен 2014 в 08:59

Сегодня Ростов празднует 100 лет со дня очередного переноса конкурса на первую линию метро ,прочитает будущие поколения на какой не будь электронной газете

АДминистратор
27 сен 2014 в 09:24

пока не ЧМА не уйдет, метро строить не начнут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 сен 2014 в 14:45

Да не нужно его строить! Смотря на реконструкцию ул. Горького и переход на Нагибина я думаю это будет опасный вид транспорта.

юлия
27 сен 2014 в 16:35

вы вообще о каком метро говорите?????-это же Ростов! здесь дороги сделать не могут, а что говорить о метро???? да я в жизни туда не ступлю!

Константин
27 сен 2014 в 20:51

Кому-то очень не нравиться то, что ростовчане хотят, чтобы у них в городе было МЕТРО!
Под любым соусом тормозится и проектирование и начало строительства! Проблема транспорта,развязок и дорог в Ростове стоит на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Обычному человеку нет возможности быстро добраться на работу, как впрочем и доехать на своей машине!
Чиновники не хотят заниматься этими вопросами!!! Граждане НЕ ВЫБИРАЙТЕ таких чиновников, не будьте безразличны к проблемам своего города!!! Вспомните прошлую зиму и заносы! А абсолютное бездействите мэрии!!!
Посмотрите - как вопросы решаются в Москве: каждый месяц вводится новая развязка, путепровод, дорога или станция метро!!! Вот на кого надо ровняться!!

Трост
27 сен 2014 в 23:19

Метро в Ростове - ненаучная фантастика. Возле фило/юр фака ЮФУ - постоянно ремонтируют провал - там вышел родник, в центре на Соколова - с одной стороны постоянный провал, который раз в месяц засыпают, с другой - свежий провал после ремонта коммуникаций. И дальше по Соколова ещё пара мест такая. Какое тут метро с такой подвижностью и водонассыщенностью грунта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2014 в 10:02

я так думаю, еще 22 раза перенесут и срок выполнения работ сократится до 1 месяца?!

Загрузка...